загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Для меня именно это время было просто невыносимым ) даже не помню из этого ничего, т.к. мечтала дожить до времени, когда можно будет об этом забыть . Киндер-сюрпризы и наклейки для барби-журналов в пакетиках только помню из хорошего )))))
Аналогично. 90-е ужасны были. Из хорошего только шоколадки Wispa и читальный зал в городской библиотеке, книг тогда появилось интересных множество и журналов.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
а ещё юпи! Напиток такой, в воде растворяли))
Инваааайт - просто добавь воды biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А мне понравилось в парандже ходить
Никогда не пробовала. Помню сериал Клон, вот мне там нравилась мусульманская одежда у женщин
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Может немного не в тему .Сейчас раздают много обещаний, и мало что делают. А по поводу кузнец своего счастья . Это хорошо, но кроме меня есть еще люди, по этому свой взгляд излагаю, как на общественность. Скажу так, сейчас очень жалко больных детишек, где все решает бабло, пенсионеров, ветеранов, инвалидов. Эти слои населения очень чувствуют настоящее время, когда решается все за бабло. Вспоминается история из жизни. Когда то моя бабушка ветеран ВОВ пыталась для себя оформить участок земли, полагающейся ей как ветерану войны. Ей участок выдали, но наши чинуши оформили его не правильно. После, 4 года она ходила по инстанциям (бюрократия в действие), но так и не успела сделать все ( переоформить его) - как полагается, умерла. Я к тому- что уважения у чинуш- вообще нет к ветеранам, да и к обычным людям нет. Еще есть грустная история, многие знают историю с 6 летним мальчиком, у которого нашли промилле. Так вот- это резонансная история - потому что ребенок несовершеннолетний,стала народным достоянием, но сейчас сотрудники МВД стали ссылаться на тайну следствия- думаю не с проста. Умер в этом случае есть надежда узнать правду. Так вот , недавно я лично столкнулся с тем- как наши органы не желают работать совсем. У меня умер папа (слов соболезнования не нужно,так как все равно ничего не вернешь ). Умер он при загадочных обстоятельствах, на работе. Когда я начал проводить свое расследование, было много не стыковок. На работе в смене присутствует несколько человек, показалось странным что он умер в рабочем кресле, и никто не оказал первую помощь. Во вторых участковый - который составлял акт, тела, не работает в ОВД, которое он указал в бумагах. В третьих- с показаний службы 112, вызова скорой не было, а через 3.5 часа приехала труповозка. В прокуратуру писал, писал главе МВД,но там взяли обед молчания, и молчат уже 3 месяца, нарушая все законодательные акты об ответе в течении 30 дней. На лицо-полное равнодушие к тому-что и как происходит. А вы говорите хорошее время, раньше такого бардака не было, и совершенно точно. Вот живя в то время, если бы такое случилось- уже бы разобрались в подобной ситуации, а сейчас никому нет дела. В целом- если говорить за себя, то не все плохо, но меня еще окружают близкие мне люди, и просто незнакомые мне хорошие люди. Кто будет думать о них, в случае чего, не у всех есть близкие-которые могут позаботиться, и судя по всему- на государство не приходится рассчитывать. А вот тогда- от государства была хоть какая то забота о людях. Да законов и штрафов принимают много- но это работает от силы только на 10 процентов.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2017 16:49
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Восьмидесятые. Все родственники братья , сестры, дедушки , бабушки собирались за одним столом ели, пили и пели песню " Вот кто то с горочки спустился" я наверное до сих пор там в прошлом застрял))))))) Очень часто вспоминаю то время. А сейчас битва! За жизнь, хаты, деньги и мужиков))))))) ужас просто....)))
И не говорите rofl_rt_56.gif stretcher.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А что я могу сказать про 90-е... Я стала плохой девочкой sarcastic_rt_50.gif начала курить, пить пиво, гулять, дома не ночевать... Честно, заняться нечем было
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
С чего это Китай - самая загрязненная? Ты, брат, в Индии не был.....
Ты брат погляди на цифры по выбросам в Китае,и большая часть производства всего мира сосредоточина там..
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Единственно, в лихие 90-е было тяжело - бедность в первую очередь все утяжеляла.
Ну это ты зря. Хорошо было biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Мне тоже сейчас хорошо. Но и тогда было неплохо. Единственно, в лихие 90-е было тяжело - бедность в первую очередь все утяжеляла. Но и тогда было что то хорошее - например на экраны вышла "Рабыня Изаура" )))
В деревнях жили в 90хх. Это города ток голодали.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да я не про войну.. а про мудрых людей, у которых в приоритете было не бабло...
А типо сейчас их нет,мудрых? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сейчас раздают много обещаний, и мало что делают. А по поводу кузнец своего счастья . Это хорошо, но кроме меня есть еще люди, по этому свой взгляд излагаю, как на общественность. Скажу так, сейчас очень жалко больных детишек, где все решает бабло, пенсионеров, ветеранов, инвалидов. Эти слои населения очень чувствуют настоящее время, когда решается все за бабло. Вспоминается история из жизни. Когда то моя бабушка ветеран ВОВ пыталась для себя оформить участок земли, полагающейся ей как ветерану
Раньше вроде также все замалчивали, если было, что. Почему думаешь, что разобрались бы? Очень странно, конечно.

Насчет кузнеца счастья согласна, время и люди меняются независимо от тебя, ты можешь сменить только место, но даже не время, все равно нужно подстраиваться, чтобы самому же было комфортнее, да и делаем мы это неосознанно, просто наблюдая как 25й кадр.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А типо сейчас их нет,мудрых?
Сейчас их меньше.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что я могу сказать про 90-е... Я стала плохой девочкой начала курить, пить пиво, гулять, дома не ночевать... Честно, заняться нечем было
Плохой девочкой я стала в 2000-х)) Появилось свободное время, а в 90-х я училась, все каникулы работала на заводе, а в свободное от учебы и работы время было стадо скотины и поля непаханые огородов. Вздохнуть некогда было.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я за 19 век проголосовала. Царская охота... Дуэли... Хорошие манеры... Балы... Красивые наряды... и хруст французской булки... Александр Сергеевич Пушкин... Эх...
Это если Вы из сословий каких, в 19 веке))
Эпоха не только в этом, люди и иначе жили же))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2017 16:52
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну это ты зря. Хорошо было
Вот и мне также ответили. Я говорю невыносимо, а мне - да не, хорошо же! rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну это ты зря. Хорошо было
Мы в то время с подругами ходили деньги стреляли, типа нам попить хочется, а не хватает)) а сами настреляем, пойдем пива купим drinks_rt_102.gif
Ещё работали после школы в автозапчастях, романтика! И в передряги попадали по дурости и глупости.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Раньше вроде также все замалчивали, если было, что. Почему думаешь, что разобрались бы? Очень странно, конечно. Насчет кузнеца счастья согласна, время и люди меняются независимо от тебя, ты можешь сменить только место, но даже не время, все равно нужно подстраиваться, чтобы самому же было комфортнее, да и делаем мы это неосознанно, просто наблюдая как 25й кадр.
Скажем так, в СССР если инфа попадала в Министерство- то решалась проблема мгновенно. Так сказать, помню по временам когда тетя работала в Здравоохранение, лекарства находились в течении часа, и к лечению приступали мгновенно.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Плохой девочкой я стала в 2000-х)) Появилось свободное время, а в 90-х я училась, все каникулы работала на заводе, а в свободное от учебы и работы время было стадо скотины и поля непаханые огородов. Вздохнуть некогда было.
А я в средней школе училась, в городе вообще нечем было нам заняться, вот и искали приключений на свои пятые точки. И находили! Как вспомню, так вздрогну ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никогда не пробовала. Помню сериал Клон, вот мне там нравилась мусульманская одежда у женщин
Я еще арабскими танцами долго занималась... Расшивала костюмы драгоценными камнями... rolleyes_rt_40.gif Перед выступлениями ходили в своеобразной парандже, чтоб не видно было костюм.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это если Вы из сословий каких, в 19 веке)) Эпоха не только в этом, люди и иначе жили же))
Крепостное право например до 1861 года)). Ваще улётное время.

Народ кто хочет аогрузится с головой в 19 век,милости прошу,уименя 0.5 Га земли есть для вас и кнут sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр