загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я в средней школе училась, в городе вообще нечем было нам заняться, вот и искали приключений на свои пятые точки. И находили! Как вспомню, так вздрогну
Я тоже в школе в это время училась, и с 12 лет работала уборщицей в механическом цеху, металлическую стружку от станков отгребала. Благо, тогда брали на работу кого угодно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скажем так, в СССР если инфа попадала в Министерство- то решалась проблема мгновенно. Так сказать, помню по временам когда тетя работала в Здравоохранение, лекарства находились в течении часа, и к лечению приступали мгновенно.
Разве сейчас нет таких, более влиятельных инстанций? Да и тогда и сейчас сильно зависит от того, КТО обращается. В совке по блату все делалось. Сейчас и то меньше этого.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Одни народы например, невест воруют. У других - строгая иерархия в семье, строже некуда, где-то полигамия, где-то полиандрия, где-то монархия, где-то коммунизм... Часто с завистью говорят и про турцию и про кавказ
Хорошая кавказская традиция -воровать. cool_rt_40.png ...невест. lol_rt_40.png Жаль нет опции - вернуть. mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы в то время с подругами ходили деньги стреляли, типа нам попить хочется, а не хватает)) а сами настреляем, пойдем пива купим Ещё работали после школы в автозапчастях, романтика! И в передряги попадали по дурости и глупости.
Вот ты отжигала)))). А мы металом барыжили.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Крепостное право например до 1861 года)). Ваще улётное время. Народ кто хочет аогрузится с головой в 19 век,милости прошу,уименя 0.5 Га земли есть для вас и кнут
Дык Ваши 0.5. га с московской глиной в 0.5- га- покажется просто раем, и 5 минутным делом ))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А мы классе в 3 у метро Нагорной нашли целые захоронения патрон, снарядов,гильз. С войны еще)) И вся школа по карманам патроны ныкала а некоторые притащили гранаты))))))) Вообщем менты в школу пришли плставили большую коробку и скпзали всем из карманов )))) пришлось ссыпать но дома то под кроваткой такой еще арсенал был))))))) Ух и веселуха была))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дык Ваши 0.5. га с московской глиной в 0.5- га- покажется просто раем, и 5 минутным делом ))))
Тебе сделать селфи? Глина.у меня она на полштыка лопаты тут. sarcastic_rt_50.gif. Да и причём тут Москва?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.07.2017 17:03
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Разве сейчас нет таких, более влиятельных инстанций? Да и тогда и сейчас сильно зависит от того, КТО обращается. В совке по блату все делалось. Сейчас и то меньше этого.
Ну, в совке я помню про тетю- она была обычным врачом, просто она не боялась общаться с людьми из Министерства. Сейчас там просто не слышат людей )... Просто подобного бесправия много, и даже должность не позволяет туда достучаться. У меня сосед по даче в органах работает, и даже он не может достучаться до Министерства, чтобы открыли федеральную дорогу,участок которой-купил вместе с землей-частник )))... Что уж говорить про меня ))).....Между тем- по закону нельзя купить федеральную дорогу, оказывается за бабло- можно всё ))...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне нравится что в Европе все здороваются и улыбаются. В лифте, на улице, неважно где, если с незнакомым человеком глазами встретился, говоришь Добрый день в Словакии! Или Gruess Gott в Австрии, или Jo Napot в Венгрии.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тебе сделать селфи? Глина.у меня она на полштыка лопаты тут. . Да и причём тут Москва?
Дим, я жил в Пензе ))))))) И поверь- Ваша земля и Московская ну не сравнить. То что на вашей можно сделать за час- у себя буду ковырять не меньше 2-3 часов )))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А мы металом барыжили.
Это тоже было, когда на каникулы меня в деревню отправляли smile_rt_40.png намутим, сдадим, мопедку заправим, себе горючего закупим и на местный стадион тусить или на заброшенную водокачку friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif что творили! И по огородам даже лазили ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне нравится что в Европе все здороваются и улыбаются. В лифте, на улице, неважно где, если с незнакомым человеком глазами встретился, говоришь Добрый день в Словакии! Или Gruess Gott в Австрии, или Jo Napot в Венгрии.
Да, к стати))
когда в Берлин гоняла, жила в центре на квартире, там в доме, где жила, разные офисы были, а я по утрам выходила собаку выгуливать сонная в пижаме и куртке, все здоровались, кто туда на работу приезжал))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже в школе в это время училась, и с 12 лет работала уборщицей в механическом цеху, металлическую стружку от станков отгребала. Благо, тогда брали на работу кого угодно.
я попозже работать начала, помню, ни согласия родителей, ничего не надо было!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В детстве хотелось жить в 19 веке, чтобы платья роскошные в пол носить ))))))) А так.... Вот думаешь о себе: "мне нравится жить настоящим", ностальгия не мучает. Но оглянешься вокруг... весь мужской молодняк с бородами (что это?! ), в зауженных брючках, у девчонок через одну брови ярко нарисованы, вне зависимости, есть свои или нет, ну и... не так уже симпатично это настоящее )) Но это внешнее, приходящее, попищит мода - и пройдёт
https://4tololo.ru/content/15075
Вот кое-что из "странной моды" 40х, например )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне нравится что в Европе все здороваются и улыбаются. В лифте, на улице, неважно где, если с незнакомым человеком глазами встретился, говоришь Добрый день в Словакии! Или Gruess Gott в Австрии, или Jo Napot в Венгрии.
Вот и я мечтаю в такой стране жить girl-angel_rt_62.gif Здесь хоть заулыбайся, психушкой, разве что, пригрозят и никакого тебе "доброго утра".
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот кое-что из "странной моды" 40х, например )
а я бы прикупила такой spruceup_rt_74.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
https://4tololo.ru/content/15075 Вот кое-что из "странной моды" 40х, например )
Даааа.представил такое на улице rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот и я мечтаю в такой стране жить Здесь хоть заулыбайся, психушкой, разве что, пригрозят и никакого тебе "доброго утра".
Найди словака в мужья.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
По радио сказали,что сегодня "день счастливого человека "
Поэтому желаю быть всем счастливыми сейчас,сегодня,завтра,всегда smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.07.2017 17:22
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не боялась общаться с людьми из Министерства. Сейчас там просто не слышат людей )...
и не слышат ... и не видят... такие вот мы злыдни)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр