загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники От чего зависит ваше праздничное настроение?
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не , специально ничего не делаю , не настраиваюсь , не готовлюсь.. Просто я , где то глубоко, - очень романтичная..))) и вот , когда выпадает снежок , вдруг выскакивает веселая мыслишка - скоро Новый Год. !))) И я говорю сыночке - Давай елку нарядим ?!)) И наряжаем елку прям в первых числах декабря..))) Потом украшаем дом - всякие там наклейки новогодние..))) Потом постепенно настроение набирает обороты - мысли о подарках , о новогоднем столе , покупка всего необходимого..))) Разные , каза
Не это ли рецепт? Делать красивым свой дом, это такая радость для женщины, когда уютно, гостеприимно. Причем своими руками. Вот решила попробовать постоянно свой дом делать таким, то зимним, то весенним, и тд. Спасибо за подсказку.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
У меня уже кидаются на работе петардами злодеи)))
Это по нашему tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не это ли рецепт? Делать красивым свой дом, это такая радость для женщины, когда уютно, гостеприимно. Причем своими руками. Вот решила попробовать постоянно свой дом делать таким, то зимним, то весенним, и тд. Спасибо за подсказку.
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется, чем больше ожидаешь от кого-то или чего-то и чем больше разница между ожиданием и "результатом", тем больше разочарование и хуже настроение. Поэтому лучше ожидать что-то от себя и получать удовольствие от самого процесса , с удовольствием готовиться, с удовольствием устраивать праздник, кому он необходим , или с удовольсвием побыть в одиночестве,если есть такая потребность. Но самый неправильный, с моей точки зрения вариант, вообще неизвестно чего ожидать и ничего не дела
Абсолютно согласна. У меня оно не зависит ни от здоровья, ни от компании, ни от количества потраченных денег. А вот от чего - не поняла. Ни от чего не зависит. Елку нарядили. Телевизор настроили. Дом украсили. Конфет объелись. Все по уму.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Абсолютно согласна. У меня оно не зависит ни от здоровья, ни от компании, ни от количества потраченных денег. А вот от чего - не поняла. Ни от чего не зависит. Елку нарядили. Телевизор настроили. Дом украсили. Конфет объелись. Все по уму.
Снега - завались! По самые... Самое... Много снега. И ещё идёт.

А вчера дождь шел. Ливень.
Пробки, простуда, дтп - все пожалуйста )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.12.2017 17:09
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
У меня уже кидаются на работе петардами злодеи)))
У нас какие то чудики включили песню проснись и пой и вывели динамики на крышу авто. И весь город слушает это )
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
От настроения близких. Или если у самой оно есть, пытаюсь зарядить близких сама
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я как-то не чувствую праздник. Обычно чувствовала его )))
Лен, а мандаринки чистила?)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, а мандаринки чистила?)
Там по логике жанра кто то другой для Елены должен чистить smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, а мандаринки чистила?)
Я их с осени чищу, для витамина с... Но эффекта ноль ) весь декабрь проболела, да ещё и нг захватила.

Уже готова и на глинтвейн, такое вот отчаяние трезвенника girl-cray2_rt_76.gif жаль, что он сам себя не сварит blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.12.2017 17:38
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Там по логике жанра кто то другой для Елены должен чистить
Это для Лилианы чистить, а для Елены уже требуется квалифицированный специалист по приготовлению целебно-согревающего напитка на мандариновой цедре drink_rt_118.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я их с осени чищу, для витамина с... Но эффекта ноль ) весь декабрь проболела, да ещё и нг захватила. Уже готова и на глинтвейн, такое вот отчаяние трезвенника жаль, что он сам себя не сварит
А не пробовали имбирный чай+мед+корица? Этот тот же эффект глинтвейна, только без алкоголя))) Но его хорошо при первых минутах простуды.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А не пробовали имбирный чай+мед+корица? Этот тот же эффект глинтвейна, только без алкоголя))) Но его хорошо при первых минутах простуды.
Последние две недели пила его, только пустой. Мед и корицу не догадалась добавить. А ведь было бы вкуснее...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Чет у половины голосовавших настроения нет... Эй, вы все рецепты записали? Перепробуете - напишите отзывы )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Последние две недели пила его, только пустой. Мед и корицу не догадалась добавить. А ведь было бы вкуснее...
Поэтому и добавляют, чтоб вкуснее было biggrin_rt_40.png А так действительно просто пустой имбирный чай никак не пьется no2_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Настроение зависит от количества выпитого, съеденного и поздравлений друзей)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
я нашила на шапку новогоднюю мишуру - получилось смешно и необычно. Люди смотрят в мою сторону и начинают улыбаться. А я улыбаюсь им в ответ. Пустячок - а приятно smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Абсолютно согласна. У меня оно не зависит ни от здоровья, ни от компании, ни от количества потраченных денег. А вот от чего - не поняла. Ни от чего не зависит. Елку нарядили. Телевизор настроили. Дом украсили. Конфет объелись. Все по уму.
Может тогда смысла не видите в нем для себя? Настроение -вещь такая может быть, а может и не быть. Не обязано.
Может появиться, если смысл найдется?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я нашила на шапку новогоднюю мишуру - получилось смешно и необычно. Люди смотрят в мою сторону и начинают улыбаться. А я улыбаюсь им в ответ. Пустячок - а приятно
Стать причиной чьих -то улыбок-это не пустячок))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ещё я первый раз дочу отпустила на сам Новый год. Так непривычно, что дети быстро растут...
А я первый раз, наоборот, не отпустил старшего к родственничкам. Будет встречать НГ в моей компании. Пусть отвыкает от дедушек, бабушек
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр