загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
ТС строго против денег и их аналогов
А подруга?)) Мне кажется, сейчас все предпочитают конверты..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
А подруга?)) Мне кажется, сейчас все предпочитают конверты..
Слава богу, они купили торшер совместно с подругой
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Мне кажется, сейчас все предпочитают конверты..
Мне отец еще в детстве говорил, что даже если все начнут головой об стену биться, то это не повод к ним присоединится.))
С 6 класса друг друга знаем и как-то обходились без конвертов до сих пор, поздно нам меняться.
А вообще жизнь штука интересная, то сближает нас с людьми, то разводит, то опять зачем-то сводит… 50, а ничего реально не поменялось и всё те же взгляды на жизнь, что в 20.
Все эти подарочные сервисы и для меня, и для подруги - обычный бизнес. Вот и пусть эта индустрия развлечений и отдыха без нашего участия набирает обороты, а нам оставьте наши скучные и простые радости. Книжка, торшер, кресло с пледом, чаёчек, кофеёчек…)
У неё кстати дочь работает организатором праздников, столько смешного рассказала про эти «полёты во сне и наяву» и ладно бы это были какие-то значимые мероприятия, люди теперь массово с ума посходили, даже свои ДР отмечают «обязательно с оркестром», про свадьбы вообще промолчу. Цирк, чего только не устраивают вместо привычного белого платья на невесте и обмена кольцами в ЗАГСе…
Дочка даже подруге на свадьбу такой сценарий придумала, что мама голову с неделю ломала КАК отказать ребёнку вежливо и не обидеть бегством.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слава богу, они купили торшер совместно с подругой
Эмоции уже улеглись от этого нашего ночного приключения, но всё равно ощущение, что мы сделали всё верно осталось. good2_rt_68.gif
Можно конечно развернуть здесь листов на 10 обсуждение, что мужья у нас так себе, если жёны у них по ночам за торшерами в магазин катаются, но что есть, то есть, мы с ней согласились и на таких вот неидеальных.))
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2024 07:28
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Эмоции уже улеглись от этого нашего ночного приключения, но всё равно ощущение, что мы сделали всё верно осталось. Можно конечно развернуть здесь листов на 10 обсуждение, что мужья у нас так себе, если жёны у них по ночам за торшерами по магазинам катаются, но что есть, то есть, мы с ней согласились и на таких вот неидеальных.))
При чем тут мужья ? Это ваш выбор так сделать был, получили удовольствие и ладно
Фотка торшера есть?
Ваша подруга , кстати, спросила вас, что вам бы хотелось ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2024 07:30
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
При чем тут мужья ? Это ваш выбор так сделать был, получили удовольствие и ладно Фотка торшера есть.
Мужья всегда причём… чтобы жена не вытворяла girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мужья всегда причём… чтобы жена не вытворяла
Ну ок, мужья виноваты так мужья.
Что там с фоткой торшера и др?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фотку с ценником выставлять не буду. Китайский купили, не дорогой и вроде реплика под итальяшек. Был черный и потёртое золото.

«Майтони» в принципе не плохая фирма. Пожалуй весь фабричный Китай уже не плохо делают, но конечно не австрияки и не итальяшки…(
Подруге он понравился, обещала мне клятвенно, что мух из чаши вынимать будет регулярно и безропотно, помня, что я её предупреждала… girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что там с фоткой торшера и др
ДР???
У нас с ней зимой. В декабре и январе! У мужей во всём виноватых кстати тоже.)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
ДР??? У нас с ней зимой. В декабре и январе! У мужей во всём виноватых кстати тоже.)
Др в данном случае было и другими вопросами
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Др в данном случае было и другими вопросами
girl-haha_rt_70.gif
Зато про ДР вместо др отчиталась.))
Скоро вот у дочки «юбилей» - 25!
Но там с подарком всё ясно и понятно.
Всё-таки очень это удобно, когда у человека есть хобби или коллекция…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр