загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну на следующий день же можно?)
Конечно 😀
Можно ВСЕГДА!

Было бы желание…😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вибратор с дистанционный управлением))
То искусственная женщина, то вибратор..
Вот шалунишкО😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
То искусственная женщина, то вибратор.. Вот шалунишкО😀
Кто-то видать соскучился по женскому теплу, что все мысли только в эту сторону biggrin_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется. Подруге как и мне 50, общаемся со школы, но сейчас уже не так часто как раньше и может поэтому я буксую с решением? Ну, не постельное же бельё или одеяло с подушками им дарить, а ничего другого в голову не лезет. Плед еще из ангорской шерсти примеряла в голове, но как-то не уютом, а старостью потянуло от такого «подарка»… Хочется мне её порад
Подари им полёт на воздушном шаре. Романтика. Это эмоции которые запомнятся на всю жизнь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даш, свадьба у них уже была в году так 21… Сейчас нужен просто свадебный подарок, чтобы дарить его когда ребята к нам в гости приедут. Что-то такое семейно-свадебное, но без полётов на воздушных шарах… с эмоциями боюсь совсем не угадаем, раз даже «вещь одна общая на двоих» вызывает сомнения и разнотолки…
Почему обязательно семейео-свадебное?)
А эмоции м.б. гастрономические. Я из поездок давно еду и напитки везу.)
Тут тоже можно, кмк. Учитывая ситуэйшн.

Подарить для семейного ужина ченить типа - икры чорной, тет-де-муана, винишко прям хорошее)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что вот так надарят бесполезного постельного белья и куда его девать?!))) Помню моей соседке родители купили на первую брачную ночь шёлковое бельё, так молодые опплевались, на нём лежать то скользко и неприятно, не то что...))) Так и выкинули, а оно ж денег стоило, считай на ветер улетели.
У меня есть комплект. На нём в жару прям кайф)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это чтоб когда вы налево уходите, с детьми не остаться ни с чем, сервизы что дарили родители, но забрать!😂 а вы думаете нам нужны росписи? Чего они решают вообще, еще никого не удерживали эти штапмы в паспорте, а вот юридически 50% твоих с детьми))) Вот такие мы меркантильные самки, еще о детях думаем наперед, ведьмы!
а вот оно что))) ну делится то только совместно нажитое в браке, мне своего хватает, чужого не надоть))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а вот оно что))) ну делится то только совместно нажитое в браке, мне своего хватает, чужого не надоть))
Ну так об том то и речь)) я не за тебя, не за себя, я вообще за факт как таковой.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге?
Беспроигрышный вариант, проверено…
Сертификат Cuva loveyes_rt_40.png
Отдых на выходные в самые необычные загородные отели (даты и отель молодые выбирают сами). Посмотрите на сайте, там много интересного) Сами сертификаты упаковывают в вот такие классные подарочные коробочки, выбор большой. Срок действия - 2 года.
Лучше сервизов всяких, как по мне ) эмоции останутся надолго точно!

Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 13:19
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется. Подруге как и мне 50, общаемся со школы, но сейчас уже не так часто как раньше и может поэтому я буксую с решением? Ну, не постельное же бельё или одеяло с подушками им дарить, а ничего другого в голову не лезет. Плед еще из ангорской шерсти примеряла в голове, но как-то не уютом, а старостью потянуло от такого «подарка»… Хочется мне её порад
Деньги в конверте.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 26.04.2024 12:06
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Блин, Ир, ну какой сервиз?))) У людей в 50 лет часто уже есть всё и приятно удивить их можно только тем, что обеспечит неожиданные эмоции. Посмотри, есть сервисы с подарочными сертификатами на двоих . Там море всего: от полётов на воздушном шаре, рестиков с закрытыми глазами, выходных на двоих до поездок на танке. На любой бюджет и удобно покупать - клац кнопку в интернете - и сертификат у тебя на почте
Знаю такой сайт, там всякие тренинги типа "грезы султана" или "секреты тайского с-са". Хотя в 50 лет уже надежнее сертификат в клинику Дикуля)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Знаю такой сайт, там всякие тренинги типа "грезы султана" или "секреты тайского с-са". Хотя в 50 лет уже надежнее сертификат в клинику Дикуля)
Не-не...я про подарочные сертификаты на впечатления говорила. Сама пользовалась несколько раз, все были довольны в итоге)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не-не...я про подарочные сертификаты на впечатления говорила. Сама пользовалась несколько раз, все были довольны в итоге)
а я вот после подаренного полета с фигурами высшего пилотажа совсем был не рад и имел бледное лицо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
К своему счастью, не попала вчера на водный праздник. А там люди прыгали в обязательном порядке с тумбочек в воду вниз головой sarcastic_rt_50.gif
Тоже впечатления)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Такие же неоднозначные впечатления оставил верёвочный парк и 9-метровая высота прохождения маршрута
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интересно, а в Асконе есть какие-то сертификаты? Я в какой-то момент поняла, как это классно иметь очень хороший ортопедический матрас и подушку) подушка хорошая, удобная стоит недешево. Ее подбирают. Пользуются ей каждый день, точнее, ночь. Мне еще на подушку наволочку из натурального шелка дорогую подарили, - это просто кайф для лица и волос.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а в Асконе есть какие-то сертификаты? Я в какой-то момент поняла, как это классно иметь очень хороший ортопедический матрас и подушку) подушка хорошая, удобная стоит недешево. Ее подбирают. Пользуются ей каждый день, точнее, ночь. Мне еще на подушку наволочку из натурального шелка дорогую подарили, - это просто кайф для лица и волос.
Ну, на двоих это под 30 будет
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну и , конечно, я за впечатления! Поездки куда-то, как вариант. Какой-нибудь глемпинг в лесу, бочка кедровая на природе) или отель недалеко от интересного места. Сейчас анализирую, что мне больше всего с удовольствием вспоминается - так это времяпровождение с приятными людьми и путешествия.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, на двоих это под 30 будет
Ну если подарить сертификат, они могут им воспользоваться, добавив свои.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр