загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ириш, ты спрашивала невесту, что бы она хотела в подарок?
Лен, нет. Наперед ведь знаю, что скажет не надо ничего, по телефону уж точно. Посижу с ней потреплюсь в кафешке, может чего и нащупаю, но когда она с мужем к нам на майские приедет, то хотелось бы что-то им уже подарить. Явно к нам «на новоселье» они без сувенира не покажутся.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 09:33
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 26.04.2024 12:04
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вы точно читаете мои ответы? Неужели не видели фотки биокамина с чемоданчиками в качестве рабочих вариантов. А ведь не я это придумала. И почему так зацепило, что деньги грязь, а про впечатление нафиг я не писала, сами придумали. Я только уточнила, что вещь подарить хотелось бы только и всего. Обижаться или стирать свои предложения пожалуйста, но и от меня зачем требовать, чтобы я соглашалась на всё подряд, что не присоветуют. Вибратор вон выше посоветовали подарить, и вещь, и впечатление… по
Обижаться? На то, что меня не понимают?
Картинка в интернете? А для меня вы именно картинка, так как я вас не знаю.
Вы сделали мой день, Ира.
Надеюсь, тема вам поможет определиться, до вечера времени много
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
О каком совпадении и не совпадении вообще речь? Мне вообще в голову ничего кроме пастельного белья в качестве подарка не приходило. Предлагали деньги, отписала, что это точно мимо. Нужен вариант ПОДАРКА. Предлагали праздник подарить, эмоции, тоже уточнила, что вещь всё-таки в приоритете.
Может нужно к подруге на чай заскочить? Как раз квартиру бы посмотрела, поговорили и появились идеи на счёт постельного белья, патифона, чемоданов или прыжка с паршюта.
Лично я была бы рада постельному белью. Я хоть и не Козерог, но за практичные вещи. Кино, театр и парашют через 5 мин забудутся, а постельное бельё будет годами.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вы точно читаете мои ответы? Неужели не видели фотки биокамина с чемоданчиками в качестве рабочих вариантов. А ведь не я это придумала. И почему так зацепило, что деньги грязь, а про впечатление нафиг я не писала, сами придумали. Я только уточнила, что вещь подарить хотелось бы только и всего. Обижаться или стирать свои предложения пожалуйста, но и от меня зачем требовать, чтобы я соглашалась на всё подряд, что не присоветуют. Вибратор вон выше посоветовали подарить, и вещь, и впечатление… по
Ну потому что тут есть правильное мнение «коллективного разума» и неправильное. Это вот и происходит.
Вы себя спросите, хотите ли Вы на свадьбу в подарок чемоданчик? Все встанет на свои места. Можно много советовать, все-равно выбор останется за Вами.
Мое мнение -лучше деньги, чем ненужный подарок. А там как хотите воспринимайте)))
Еще одну подкину идею. Ну если у них есть дача и нет такого дивайса))
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 26.04.2024 12:04
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы видите только то, что хотите видеть. Я в своем ответе предложила вариант. Видимо вы не поняли, что это, а уточнять не захотели, Или решили, что поняли и априори решили, что это фигня.
Господи, да ничего я не решила, ч отвечать то не всем успеваю, какие уж уточнения и детали… просто собираю варианты в качестве предложений. Накидывают, я прокручиваю их в голове, потом ещё раз тему перечитаю. Иначе у меня не выходит пока общаться на форуме, вы все для меня слишком шустрые.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что вот так надарят бесполезного постельного белья и куда его девать?!))) Помню моей соседке родители купили на первую брачную ночь шёлковое бельё, так молодые опплевались, на нём лежать то скользко и неприятно, не то что...))) Так и выкинули, а оно ж денег стоило, считай на ветер улетели.
И у меня есть такое! sarcastic_rt_50.gif
Самое забавное сама же и просила его подарить. Думала божественное что-то будет на таком то роскошестве… теперь маме иногда в жару им застилаю кровать, никто больше на нем спать не может.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну потому что тут есть правильное мнение «коллективного разума» и неправильное. Это вот и происходит. Вы себя спросите, хотите ли Вы на свадьбу в подарок чемоданчик? Все встанет на свои места. Можно много советовать, все-равно выбор останется за Вами. Мое мнение -лучше деньги, чем ненужный подарок. А там как хотите воспринимайте))) Еще одну подкину идею. Ну если у них есть дача и нет такого дивайса))
Урна для праха?🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как может театр, кино и парашут забыться через 5 минут?! Это эмоции как минимум, а эмоции жто навсегда с человеком.
Это утрировано 5 мин))
Ничто не вечно под Луной(с)
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я наоборот в подарке ничего странного не вижу, а вот слышать, что свадьба - дело молодых или для тех, кто рожать ещё хочет и может, а остальным в ЗАГС идти и смысла нет никакого, особенно в полтинник как раз странно. Да в нашем возрасте это мероприятие всяко важнее будет, чем 20 лет назад! И сами думаю знаете почему…
Любопытно, в чем же важность загса в вашем возрасте?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Любопытно, в чем же важность загса в вашем возрасте?
в том что может в последний раз))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Любопытно, в чем же важность загса в вашем возрасте?
А в 20 в чем важность?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну потому что тут есть правильное мнение «коллективного разума» и неправильное. Это вот и происходит. Вы себя спросите, хотите ли Вы на свадьбу в подарок чемоданчик? Все встанет на свои места. Можно много советовать, все-равно выбор останется за Вами. Мое мнение -лучше деньги, чем ненужный подарок. А там как хотите воспринимайте))) Еще одну подкину идею. Ну если у них есть дача и нет такого дивайса))
Дачи у ребят нет даже в планах, но вещь достойная, сама бы вот точно не отказалась, может когда и купим. drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
в том что может в последний раз))
Типун тебе. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Урна для праха?🤣
lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Типун тебе.
а у вас до конца жизни несколько свадеб запланировано?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Урна для праха?🤣
Больша, семейная lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Больша, семейная
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр