загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Дачи у ребят нет даже в планах, но вещь достойная, сама бы вот точно не отказалась, может когда и купим.
Значит смело подарим туалетную бумагу и ковер🤣🤣🤣
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Любопытно, в чем же важность загса в вашем возрасте?
А разве не очевидно?
Штамп в ЗАГСе ставят те, кто своего мужа или жену хочет обозначить перед родными людьми прежде всего, с чужими естественно уже дело третье.
И не только ведь обозначить, но и подстраховать.
Официальный брак - это защита жены и мужа не друг от друга, а от других прежде всего и чаще всего эта необходимость в защите возникает как раз не когда молодые, а когда кого-то в этой паре не станет. И задумываются люди об этом не когда им по 16.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Дама Треф, Россия, Москва:

Тебе нужно переписать первое сообщение в теме. Так как все читают его, и максимум первую страницу и пишут ответ. А там впечатление, что ты идёшь на свадьбу к подруге.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.04.2024 09:47
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а у вас до конца жизни несколько свадеб запланировано?))
Моя бабушка говорила, что замуж надо выходить столько раз, сколько зовут. Так что я не загадываю. biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А разве не очевидно? Штамп в ЗАГСе ставят те, кто своего мужа или жену хочет обозначить перед родными людьми прежде всего, с чужими естественно уже дело третье. И не только ведь обозначить, но и подстраховать. Официальный брак - это защита жены и мужа не друг от друга, а от других прежде всего и чаще всего эта необходимость в защите возникает как раз не когда молодые, а когда кого-то в этой паре не станет. И задумываются люди об этом не когда им по 16.
честно не понял от кого и зачем защищать, но ладно ..дамы хотят замуж и от этого никуда не деться если хочешь с ней жить, но только по большой любви))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
парашут забыться
Ещё бы знать, что это? biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Анек из прошлого: -Я же просила тебя ночнушку, а ты шарфик подарила -а какая разница что будет на шее болтаться.
Вот и я его тоже вспомнила)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может нужно к подруге на чай заскочить
В кафешке уговорились посидеть. Мне к ней в гости напрашиваться неловко было по телефону, да и это же не её квартира, а их «семейное гнездо с мужем»…
Тем более уже уговорились, что к нам их визит будет первым.
Мы с ней сейчас втихаря от мужчин своих повидаемся и обсудим то, что для них лишнее знать о нас.) посплетничаем самую малость girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе нужно переписать первое сообщение в теме. Так как все читают его, и максимум первую страницу и пишут ответ. А там впечатление, что ты идёшь на свадьбу к подруге.
Аааа… Семён Семёныч…
Моё косноязычие и сбивчивость в описаниях сюжета всегда при мне! girl-haha_rt_70.gif
Но хоть дошло от куда ветер дует и столько советов про «подари деньги». good2_rt_68.gif
Переписывать не стану конечно, тема не про жизнь и смерть какая прям важная, но в следующий раз вдумчивей буду формулировать!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Деньги) Самый актуальный подарок во все времена😀
Всё верно.
Никто не скажет, что у меня уже есть, мне больше не надо...
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 26.04.2024 12:04
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 26.04.2024 12:05
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
честно не понял от кого и зачем защищать, но ладно ..дамы хотят замуж и от этого никуда не деться если хочешь с ней жить, но только по большой любви))
Вот не верю тебе, что не понял, но да ладно. И почему сразу: «женщины хотят замуж», словно мужчины этого не хотят?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот не верю тебе, что не понял, но да ладно. И почему сразу: «женщины хотят замуж», словно мужчины этого не хотят?
я нет...не понимаю этого
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Деньги. На свадьбу именно их.
Даш, свадьба у них уже была в году так 21… Сейчас нужен просто свадебный подарок, чтобы дарить его когда ребята к нам в гости приедут. Что-то такое семейно-свадебное, но без полётов на воздушных шарах… с эмоциями боюсь совсем не угадаем, раз даже «вещь одна общая на двоих» вызывает сомнения и разнотолки…
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В кафешке уговорились посидеть. Мне к ней в гости напрашиваться неловко было по телефону, да и это же не её квартира, а их «семейное гнездо с мужем»… Тем более уже уговорились, что к нам их визит будет первым. Мы с ней сейчас втихаря от мужчин своих повидаемся и обсудим то, что для них лишнее знать о нас.) посплетничаем самую малость
Мы с сестрой сейчас частенько друг другу в инет- магазинах показываем, чего хотим, но пока денег жалко, сразу масса вариантов для подарков появляется. И уже знаешь, как оно выглядеть должно, чтобы точно порадовать.
У всех же в корзинах накидано масса хотелок на будущее.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот не верю тебе, что не понял, но да ладно. И почему сразу: «женщины хотят замуж», словно мужчины этого не хотят?
Мужчины хотят беззаботности и безответственности biggrin_rt_40.png
Не зря же говорят, что при сожительстве, женщина думает, что она замужем, а мужчина, что он свободен.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я нет...не понимаю этого
Ну, хорошо. Тогда и я сделаю вид, что без понятия и лучший свадебный подарок от тебя «молодым» - это вибратор…
Что может быть важнее в жизни то.)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я нет...не понимаю этого
Это чтоб когда вы налево уходите, с детьми не остаться ни с чем, сервизы что дарили родители, но забрать!😂 а вы думаете нам нужны росписи? Чего они решают вообще, еще никого не удерживали эти штапмы в паспорте, а вот юридически 50% твоих с детьми)))
Вот такие мы меркантильные самки, еще о детях думаем наперед, ведьмы! girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 10:21
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 25.04.2024 10:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр