загрузка
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Сама же недавно спрашивала, сама же теперь и отвечаю smile_rt_40.png
Перерыла кучу предложений, в итоге выбрала два варианта Великий Устюг или Кострома.
http://www.magput.ru/?id=419&viewprog=9071
http://www.travel-s-child.ru/article1_673.htm

У компании "Путешествие с детьми" на протяжение всей поездки есть занятия с детьми. Никогда не ездила с этой компанией, поэтому не могу сказать, насколько хорошо все организовано.
С компанией "Магазин путешествий" ездили на однодневную экскурсию. Всем остались довольны.
И у того, и у другого оператора еще полно НГ предложений, я выбирала, исходя из возраста ребенка и стоимости путевки.
Сами мы пока не определились, куда поедем. Выбор за ребенком, а он хочет везде smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Очень дорого. А с учетом, что у меня двое детей, дешевле за границей отдохнуть.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Для Вера, Москва, м. Варшавская:

А мы в Великом Устюге были (3 дня) когда ребенку лет 8 было ))) Ему понравилось Много хороших впечатлений получил. Через какого оператора заказывали путевку не помню. Да, потеплее одежку с собой берите )))
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Очень дорого. А с учетом, что у меня двое детей, дешевле за границей отдохнуть.
Я бы тоже с бОльшим удовольствием заграницу поехала, но на НГ каникул дешевых туров не нашла. Если найдете, поделитесь, плиз
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Я бы тоже с бОльшим удовольствием заграницу поехала, но на НГ каникул дешевых туров не нашла. Если найдете, поделитесь, плиз
Я не еду, просто как факт, особенно если заказывать заранее. Могу дать хорошего туроператора, может она подберет хороший тур.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Если втроём, то под 70000? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не еду, просто как факт, особенно если заказывать заранее. Могу дать хорошего туроператора, может она подберет хороший тур.
Буду премного благодарна smile_rt_40.png Хорошие туроператоры всегда нужны smile_rt_40.png
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если втроём, то под 70000?
Поскольку я рассчитывала на двоих и планировала уложиться в 40 +/- неск.тыщ, то я под это и искала. Если детей двое и больше, то, конечно, накладно получается. В Магазине путешествий есть и другие варианты, возможно, они дешевле, я все не просматривала.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Мы новогодние каникулы всегда проводим в Москве, так как во первых, куда-то ехать в это время необоснованно дорого, а во-вторых (и в главных smile_rt_40.png) в Москве в это время происходит масса всего интереснейшего для детей и их родителей. Например, "Щелкунчик" в Кремлевском (это уже традиция), интерактивные экскурсии в разных музеях и т.д. Опять же, многие музеи работают бесплатно (правда в них очереди). И народу, опять же в Москве становится меньше, что тоже является большим плюсом.
А к Деду Морозу можно и в Кузьминки съездить.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 29.09.2013 18:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я тоже долго думала, куда можно поехать на НГ smile_rt_40.png) В итоге, решила отложить на годик.
Через год попробуем поехать в Швецию в гости к Муми-тролли и Карлсону. Пока будем читать эти книжки в течение года smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Через год попробуем поехать в Швецию в гости к Муми-тролли и Карлсону. Пока будем читать эти книжки в течение года ))
А Муми-тролли переехали?wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
А Муми-тролли переехали?
Там поездка сначала в Финляндию, потом в Швецию.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Сама же недавно спрашивала, сама же теперь и отвечаю Перерыла кучу предложений, в итоге выбрала два варианта Великий Устюг или Кострома. http://www.magput.ru/?id=419&viewprog=9071 http://www.travel-s-child.ru/article1_673.htm У компании "Путешествие с детьми" на протяжение всей поездки есть занятия с детьми. Никогда не ездила с этой компанией, поэтому не могу сказать, насколько хорошо все организовано. С компанией "Магазин путешествий" ездили на однодневную экскур
Почитала про Зимние каникулы на Родине Снегурочки. Посмеялась от души. Это ж грабеж средь бела дня! Как в песне: "Пока живут на свете дураки..." Вы готовы за трое суток за двоих потратить 47 тысяч? blink_rt_40.gif А не проще ли самим забронировать гостиницу "Снегурочка", где стоимость номера "Комфорт" при двухместном размещении 3400 руб. http://hotel-snegurochka.ru/rooms.php Итого на проживание у вас уйдет 10200 руб. Билет на поезд Москва-Кострома в пределах тысячи. Любую экскурсию можно заказать в самой Костроме - это будет в 10 раз дешевле))). А можно всё посмотреть самостоятельно. Гостиница, поезд и экскурсии в общей сложности обойдутся вам в 15 тысяч. Покушать можно в ресторане вдвоем максимум на 2000 руб. - и то если шикануть)))) Говорю не с потолка))) Бываю в Костроме каждый год у бабушки)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Вера, Москва, м. Варшавская:

Спасибо.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Таня, Россия, Москва:

И Вам спасибо.)
Юлия, Киев, м. Шулявская, 38 лет
Юлия, Киев, м. Шулявская, 38 лет.
 
Мы новогодние праздники проводим дома, так как ребенку только 4 годика недавно исполнилось. Обычно заказываем сервис доставка еды и я отдыхаю от приготовления новогоднего стала. В последнее время полюбили японскую кухню. Приглашаем родителей. Вот такой большой семейный праздник получается. Когда ребенок вырастит - наверное, будем куда-нибудь ездить. А пока так.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр