загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Дарите правильные подарки.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Завтра последний день, для приобретения подарков на Новый Год. Желаю вам, дорогие мои, односайтсы, выбрать самые правильные и нужные подарки для своих близких людей! give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Завтра последний день, для приобретения подарков на Новый Год. Желаю вам, дорогие мои, односайтсы, выбрать самые правильные и нужные подарки для своих близких людей!
Привет, С Наступающим!!!! А нам дед под елку ставит огрооооомный мешок с подарками для всех.....и после салюта все в нем с головой rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну ясно) "Наконец сбываются все мечты, лучший мой подарочек-это ты" Ну погоди wink_rt_40.png ну или красное белье)

пы.сы.: какая меткая девушка) туфлю на рога)) эт надо быть мастером biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну ясно) "Наконец сбываются все мечты, лучший мой подарочек-это ты" Ну погоди ну или красное белье) пы.сы.: какая меткая девушка) туфлю на рога)) эт надо быть мастером
а рога очень символично смотрятся mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а рога очень символично смотрятся
так я говорю-мастерца на все руки)) как думаешь хто звонил-муж, папа али начальник? отчет не доделала)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ща, мы разберем концепцию сего творения синиматографа! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
так я говорю-мастерца на все руки)) как думаешь хто звонил-муж, папа али начальник? отчет не доделала)
я так понял что это свекровь звонила. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
так я говорю-мастерца на все руки)) как думаешь хто звонил-муж, папа али начальник? отчет не доделала)
Звонила некая Аuntie Еthel. Может это какое то нарицательное имя? Персонаж? Стеб над кем то? Как в мультфильме, про летучий корабль, водяного нарисовали с директора Союзмультфильма. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ну тады ясно))
Почему он тогда не написал: мама? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Звонила некая Аuntie Еthel. Может это какое то нарицательное имя? Персонаж? Стеб над кем то? Как в мультфильме, про летучий корабль, водяного нарисовали с директора Союзмультфильма.
это видать главбух!)) ну у тебя и глазики-усе разглядел!)) какие детали еще зацепил взгляд, ну акромя физкультуры?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
А мне Дед Мороз принесет соковыжималку- случайно подсмотрела. Вот сижу и думаю- на кой она мне, если я не пью соки вообще, для меня бесполезнее только хлеборезка rolleyes_rt_40.gif Вот думаю кому из друзей Дед Мороз принесет ее на Старый Новый год smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А мне Дед Мороз принесет соковыжималку- случайно подсмотрела. Вот сижу и думаю- на кой она мне, если я не пью соки вообще, для меня бесполезнее только хлеборезка Вот думаю кому из друзей Дед Мороз принесет ее на Старый Новый год
Нужно начинать пить соки-это знак свыше! передаривать подарки-это плохо) лучше продавать)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://my.mail.ru/video/mail/ov01....tml#video=/mail/ov0101/_myvideo/3
smile_rt_40.png вот бы твой телефончик глянуть)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
кстати у меня в телефоне порядок) фамилия имя, все по алфавиту, даже родители и дети)) правда есть еще айвон, айвон прямой, айвон автомат и айвон 1, 2))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
вот бы твой телефончик глянуть)
rofl_rt_56.gif ой там ваще! кому даю посмотреть дак со смеху умирают. У меня привычка сокращать и ассоциировать wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой там ваще! кому даю посмотреть дак со смеху умирают. У меня привычка сокращать и ассоциировать
прибавить к этому еще и огромное количество иностранных имен. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой там ваще! кому даю посмотреть дак со смеху умирают. У меня привычка сокращать и ассоциировать
ну раз начал-продолжим!) итак, ассоциации в твоем телефоне wink_rt_40.png ну желательно все же приличные)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр