загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Шапку украли))))))) Или тема про подарок номер 2.
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так, товарищи-мужчины, быстренько нашелся доброволец со мной в загс сходить... Подарок разделим поровну: тебе 10%, ну а мне уж что останется
)))))))))))))))))))) вот прикол!!!!!!!!!!!! так мы тут все скоро переженимся!!!!!!!!!!! какая классная идея! стимулирования новой семьи! Когда свадьба то будет? я вот лично знаю невесту.. а где можно посмотреть жениха???
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Знаю я таких,))) вам только покажи и вы сразу к рукам приберете, заманите его своими борщами. Пока не женится, не покажу.)))))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2014 16:12
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Шапку украли))))))) Или тема про подарок номер 2. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр