загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Шапку украли))))))) Или тема про подарок номер 2.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так как удалили мою предыдущую тему про шапку пишу новую.
Предлагаю тем парам которые познакомились на этом сайте и женились - делать подарок от сайта. Скидываемся кто сколько может. Я считаю что им будет очень приятно получить подарок. Пусть это даже открытка или чайный сервиз- это подарок от души!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Очень хорошее предложение)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так как удалили мою предыдущую тему про шапку пишу новую. Предлагаю тем парам которые познакомились на этом сайте и женились - делать подарок от сайта. Скидываемся кто сколько может. Я считаю что им будет очень приятно получить подарок. Пусть это даже открытка или чайный сервиз- это подарок от души!
1. Скидываемся Сергею на новую шапку! lol_rt_40.png
2. Примерно как ты это представляешь. В том числе и технически.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
1. модераторы, не удаляйте эту замечательную тему
2. давайте лучше скинемся на карту или ЯК виновников торжества или вам, а вы передадите лично, а молодожёны сами решат куда им их обменять)) в общем, просьба конкретизировать реквизиты "шапки"
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так как удалили мою предыдущую тему про шапку пишу новую. Предлагаю тем парам которые познакомились на этом сайте и женились - делать подарок от сайта. Скидываемся кто сколько может. Я считаю что им будет очень приятно получить подарок. Пусть это даже открытка или чайный сервиз- это подарок от души!
А почему удалили предыдущую? Разве она нарушала правила сайта?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сереж,привет.Давай номер карточки,куда положить денежку.и лучше б не шапку-а ЦИЛИНДР-так красивше rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 03.05.2014 14:30
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А может так: те пары кто познакомились и поженились благодаря сайту, скинутся на его развитие? так в благодарность создателям.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Скидываемся Сергею на новую шапку!
mosking_rt_50.gif
1. Пара должна познакомиться именно благодаря сайту.
2. Пара должна зафиксировать брак в ЗАГСе.
3. Эту пару должны знать лично еще минимум три человека с сайта. Назовем их- поручители.
4. Реквизиты они я думаю постесняются выкладывать, значит деньги перечисляем на счет который укажет Леонид.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
модераторы, не удаляйте эту замечательную тему
Тему удалил Леонид по просьбе одного из виновников торжества. Застеснялась, испугалась... Я ее понимаю. Моя ошибка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Сереж,привет.Давай номер карточки,куда положить денежку.и лучше б не шапку-а ЦИЛИНДР-так красивше
А тазик больше. biggrin_rt_40.png У меня казан есть люминевый на 200 литров под шурпу. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А может так: те пары кто познакомились и поженились благодаря сайту, скинутся на его развитие? так в благодарность создателям.
Они молодожены. А у молодоженов всегда с финансами проблема. Я не против если Леониду отдавать например 10% от суммы собранной. Благодаря ему же получилось. Он сваха.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
3. Эту пару должны знать лично еще минимум три человека с сайта. Назовем их- поручители.
Это условие легко выполнимо, если молодожены - москвичи. Москвичей на сайте добрая половина. А если человек живет в Сибири, на Сахалине да мало ли отдаленных мест... Тогда с поручителями, знающими пару лично, может возникнуть проблема. Да и просто люди могут быть малообщительными. Не все ведь общаются на форуме и участвуют в массовых сайтовских мероприятиях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Это условие легко выполнимо, если молодожены - москвичи. Москвичей на сайте добрая половина. А если человек живет в Сибири, на Сахалине да мало ли отдаленных мест... Тогда с поручителями, знающими пару лично, может возникнуть проблема. Да и просто люди могут быть малообщительными. Не все ведь общаются на форуме и участвуют в массовых сайтовских мероприятиях.
Ну значит не судьба dntknw_rt_60.gif
Подарок- он от души.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я кого не знаю тоже не особо захочу одаривать. Ну например если женится Игорь наш прибалтийский - то подарю ему ченибудь от души. friends_rt_104.gif Хотя лично его не видел.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Просто Сергей создал предыдущую тему, не согласовав это с теми людьми, о ком шла речь...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они молодожены. А у молодоженов всегда с финансами проблема. Я не против если Леониду отдавать например 10% от суммы собранной. Благодаря ему же получилось. Он сваха.
десятина! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
десятина!
Да! И еще право "первой ночи". mosking_rt_50.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! И еще право "первой ночи".
nono_rt_50.gif право и первой и всех последующих ночей только законным и любимым ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
право и первой и всех последующих ночей только законным и любимым
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тазик больше. У меня казан есть люминевый на 200 литров под шурпу.
так тащи казан))))счас скинемся))))
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Так, товарищи-мужчины, быстренько нашелся доброволец со мной в загс сходить... Подарок разделим поровну: тебе 10%, ну а мне уж что останется
Страницы:
1
2
В теме "Шапку украли))))))) Или тема про подарок номер 2. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр