загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Срочно надо спасать платье
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мне зона декольте особенно нравится Оля, как украшаете эту область? Колье?
Золотая цепочка с кулоном.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Девочки и мальчики, спасибо вам за поддержку 😘
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Золушкино ))
Эта тема пример того, как неудачной глажкой Золушка превращала шикарные платья сестёр в свои повседневные. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Из-за моего ответа,мне теперь в личку ядом брызжют
Дорогой компонент для лекарств, можно бизнес замутить! )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Где обещанное фото обновлённого платишка? smile1_rt_40.png
Хозяйка трезвая дома или только возвращается с ночных прогулок под луной?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.09.2019 06:34
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где обещанное фото обновлённого платишка? Хозяйка трезвая дома или только возвращается с ночных прогулок под луной?
Всю неделю было особо не до платья, то погулять хочется в последние теплые вечерочки, то просто пораньше спать лечь. Как результат была вчера без платья. Сегодня планирую закончить, в понедельник точно надену.
К стати гуляла я вечерами на о.Сенеж и в г.Зеленограде. Красота необыкновенная.
Пока фото платья нет, посмотрите на Парк Победы в Зелике






О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Фотки меня в платье нет. Но сегодня получила массу комплиментов не только от мужского пола, но и от девушек blush_rt_40.gif . Сказать что мне приятно- это ничего не сказать. Приятно безумно было.


На фото не видно цветы нежно розового цвета

Отдельное спасибо всем, кто давал советы и поддерживал здесь. Спасибо и злым языкам, без вас сегодняшние комплименты не были бы на столько приятными.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 17.09.2019 01:29
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Фотки меня в платье нет. Но сегодня получила массу комплиментов не только от мужского пола, но и от девушек . Сказать что мне приятно- это ничего не сказать. Приятно безумно было. На фото не видно цветы нежно розового цвета Отдельное спасибо всем, кто давал советы и поддерживал здесь. Спасибо и злым языкам, без вас сегодняшние комплименты не были бы на столько приятными.
Мы не злые....У нас просто нет...такого платья.....того, кто в таком платье))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мы не злые....У нас просто нет...такого платья.....того, кто в таком платье))
Да... что скрывает платье гораздо интереснее sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Фотки меня в платье нет. Но сегодня получила массу комплиментов не только от мужского пола, но и от девушек . Сказать что мне приятно- это ничего не сказать. Приятно безумно было. На фото не видно цветы нежно розового цвета Отдельное спасибо всем, кто давал советы и поддерживал здесь. Спасибо и злым языкам, без вас сегодняшние комплименты не были бы на столько приятными.
Прекрасно!!! Очень элегантно получилось good2_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да... что скрывает платье гораздо интереснее
Дааа? А ты откуда знаешь что у меня под платьем?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасно!!! Очень элегантно получилось
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я бы расписала его,либо птичками в стиле акварель,либо маками
Ну ты бы расписала и я бы расписала. Стоп, а как там расписывать, если видно будет прожженое место?Расписать проще, если просто пятно, но ткань не пострадала. umnik2_rt_46.gif

Я часто отдаю вещи. Даже если они дорого стоят. Нет привязки к платьям никакой.
Наоборот нравится отдавать и потом новое появляется.
Не так много покупаю одежды. Есть вещи, которым много лет, но они мне идут и актуальны. Они прикольные, оригинальные. В основном это с вышивкой что то, в народном стиле. Обожаю его и ношу.

Чёрный цвет вообще не ношу. Зимой только брюки в обтяг. Я чёрный не люблю и не уважаю. Меня лучше не спрашивать про чёрное платье, что с ним сделать. У меня весь гардероб разноцветный и яркий, светлый.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.09.2019 14:02
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну ты бы расписала и я бы расписала. Стоп, а как там расписывать, если видно будет прожженое место?Расписать проще, если просто пятно, но ткань не пострадала. Я часто отдаю вещи. Даже если они дорого стоят. Нет привязки к платьям никакой. Наоборот нравится отдавать и потом новое появляется. Не так много покупаю одежды. Есть вещи, которым много лет, но они мне идут и актуальны. Они прикольные, оригинальные. В основном это с вышивкой что то, в народном стиле. Обожаю его и ношу. Чёрный
Пришпаренное и прожженое это разные вещи. В том то и дело что надо было скрыть пятнышко от утюга. А как же Вы на работу ходите, в цветном и ярком?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 17.09.2019 14:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дааа? А ты откуда знаешь что у меня под платьем?
Ну воображение то для чего?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Пришпаренное и прожженое это разные вещи. В том то и дело что надо было скрыть пятнышко от утюга. А как же Вы на работу ходите, в цветном и ярком?
Если бы я работала в офисе или в банке и там была бы форма одежды такая, где например чёрная юбка, то я бы ходила так. Это ведь правило.
Но я так поняла, что Вам не обязательно ходить на работу именно в этом платье? И не обязательно именно в чёрном?
Если просто нужно ходить в офисной одежде, то я бы выбрала другие цвета, например красивый синий или серый, те оттенки, что мне идут и добавила бы светлую блузку и жилет или пиджак, пуловер, кардиган.
Оттенки бы только приятные мне выбирала из всех офисных.
Чёрный бы не носила. Или подобрала бы просто что нибудь более интереснее.
Если хотите, я могу в личке посоветовать что то)).
Был опыт, помогала выбирать одежду. Остались довольны.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

Ну что носите вы это платье? У меня была подобная проблема, правда с цветным. Так как я более менее на ты с швейной машинкой, отпорола по талии юбку и вырезала испорченный кусок ткани, заложила по новой складки. Получилось даже лучше чем было, пусть даже на 10 см уже стало. В складках всегда большой запас ткани. Мне кружевные цветочки на подобной ткани не приглянулись, честно скажу. Если бы решилась на накладную апликацию, то выбрала бы геометрию, например круги и также черного цвета, может быть с вкраплениями серого цвета. Вот так я вижу его. И еще я бы отпорла низ. Не знаю, что сейчас с модой на юбку- баллон, но мне видеться прямой низ юбки. Да и подлинне стало бы на пару см и гладить намного проще. Наверно рассужления мои уже не актуальны, но кому то могут пригодиться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 05.06.2020 01:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр