загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Срочно надо спасать платье
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне понравилась веточка, но нет видения образа, как оно будет всё вместе... Возьми платье с собой, когда пойдёшь в магазин, там приложить и поймёшь, подходит или нет.
Мне то же понравилась. Черное с красным, класика. Я б начала вести веточку с нижнего края, не у самого подола, где то на ладонь, и дальше, на искосок, прикрывая пятна и ближе к поясу,то же не доходя.Можно кусочек веточки кинуть на лиф, посмотреть как будет, типа продолжение, чтоб целостность была модели.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 08:44
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не подойдут. Черные ажурные или сеточкой (легкие). Но если небольшие и всего несколько сзади, не айс) По всей юбке не часто, мне кажется, хорошо будет
Подпалина спереди почти по центру. По этому мне и понравился вариант с одной веточкой. Пустить ее от центра через пятно к карману. Но вот наличие складок на юбке... не знаю
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне то же понравилась. Черное с красным, класика. Я б начала вести веточку с нижнего края, не у самого подола, где то на ладонь, и дальше, на искосок, прикрывая пятна и ближе к поясу,то же не доходя.Можно кусочек веточки кинуть на лиф, посмотреть как будет, типа продолжение, чтоб уелостность была модели.
На мой взгляд это идеальный вариант. Я когда увидела эту веточку. Так ее и представила. Только кусочек веточки думала сделать на воротник. Он очень широкий и какой-то маленький его декор будет делать образ законченным.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 08.09.2019 08:47
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Подпалина спереди почти по центру. По этому мне и понравился вариант с одной веточкой. Пустить ее от центра через пятно к карману. Но вот наличие складок на юбке... не знаю
Подумала сзади. Тогда да, будет неплохо. Но тогда наклейка или апликация должна быть легкой, гибкой, чтобы не топорщилась из-за складок. А ветка красная, которую показывала - толстая, грубая.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На мой взгляд это идеальный вариант. Я когда увидела эту веточку. Так ее и представила.
Мне сразу представилась такая японочка в современном, коротком кимано. biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошая черта,Ольга) Надо экономить семейный бюджет А ещё возможно вы любите это платье,о чем то оно напоминает и дорого. Ой,а сколько у нас тут хороших женщин хозяйствннных оказывается .И готовить ,и шить умеют)
Экономить надо,но не так,что ты ходишь в платье в подпалинах,а твой муж катается на дорогой машине. (Это к примеру) girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошая черта,Ольга) Надо экономить семейный бюджет А ещё возможно вы любите это платье,о чем то оно напоминает и дорого. Ой,а сколько у нас тут хороших женщин хозяйствннных оказывается .И готовить ,и шить умеют)
А рубашку некому погладить(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А рубашку некому погладить(
Давай сюда, ща мы погладим! Я намедни как раз тоже блузку убила sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подумала сзади. Тогда да, будет неплохо. Но тогда наклейка или апликация должна быть легкой, гибкой, чтобы не топорщилась из-за складок. А ветка красная, которую показывала - толстая, грубая.
Не, не грубая. На мой взгляд. И падпалина ниже складок идет, там уже складки разходятся, этож юбка - балон, дальше просто будет веточка утоньшаться. Думаю будет хорошо очень смотреться. Нужно пощупать ручками, рисунок может искажать то, что есть на самом деле.Если не подойдет, я б из гипюра нашила три цветочка и бусинок кинула.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 08:54
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Экономить надо,но не так,что ты ходишь в платье в подпалинах,а твой муж катается на дорогой машине. (Это к примеру)
Нет у меня мужа на дорогой машине, могу себе позволить ходить в платье в подпалинах tongue_rt_40.png . Тем более об этих подпалинах скоро никто не догадается. Нет у меня сейчас столько средств на еще одно платье из данного ценового сегмента.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 08.09.2019 08:53
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Надо быстро найти мужчину который быстро сорвет платье с вас ,отнесет вас быстро в спальню , быстро зацелует вас ,а потом бысто скажет дорогая моя кошечка пойдем ка в магазин за новым таким же или лучше 😄 а это пустим на тряпки
Тогда уж завлечь на ночь, а утром в еротишном виде начать гладить Когда начнет приставать, потом обвинить-дорогой, я из-за тебя платье прожгла))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, не грубая. На мой взгляд. И падпалина ниже складок идет, там уже складки разходятся, этож юбка - балон, дальше просто будет веточка утоньшаться. Думаю будет хорошо очень смотреться. Нужно пощупать ручками, рисунок может искажать то, что есть на самом деле.
как я поняла, это термонаклейка вышитая из шелковых нитей, такие грубые
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Давай сюда, ща мы погладим! Я намедни как раз тоже блузку убила
На мне тренироваться что ли, собрались?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
как я поняла, это термонаклейка вышитая из шелковых нитей, такие грубые
Машинная вышивка в помощь. Быстро и красиво. Думаю можно найти ателье, в котором вышивают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Машинная вышивка в помощь. Быстро и красиво. Думаю можно найти ателье, в котором вышивают.
ога, как вариант)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ога, как вариант)
всё-равно заплатка
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
всё-равно заплатка
кто тебе такое сказал? эксклюзив!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
всё-равно заплатка
Заплатки кстати оч модно, на рукавах, локтях ставить. Крутые пиджаки получаются. Так что, ниче вы в заплатках не понимаете. biggrin_rt_40.png а то что мы предлагаем, вышивка.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 09:01
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Здесь надо очень избирательно, на мой взгляд. В данном платье важен именно фасон, поэтому ткань простая , без принта, однотонная, плотная. Чем сложнее крой, тем проще принт платья. Красно-черная не подходит, по моему, так как будет ярким пятном, платье будет перегружено отделкой, которая привлекает к себе внимание. Но это мое восприятие. Так же будет выглядеть сетка на сложную юбку.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.09.2019 09:07
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Заплатки кстати оч модно, на рукавах, локтях ставить. Крутые пиджаки получаются. Так что, ниче вы в заплатках не понимаете. а то что мы предлагаем, вышивка.
На джинсах-оборвышах-согласен-чем больше-тем лучше. На пиджаках тоже прикольно, даже стильно для менеджера среднего уровня. Но намного солидней, где "с иголочки под ниточку".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр