загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну хорошо, а если это не электричка а конференция и все сидят за большим круглым столом, как вы встанете и не скажете ведь. ( у меня был такой случай в другой стране). Меня физически стало тошнить, но как то пронесло. Кругом находились люди и как будто этого не видели, никто не отодвинулся и как бы это нормально что ли...
Я сидела рядом с парнем, от которого неприятно пахло. И это только мне, остальные не замечали. Я встала и пересела от него без объяснений.
Но вообще мне наглости хватило бы сделать замечание, детям в школе же делаю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
То есть в конференц- зале ,за общим столом мужик ковыряет нос ? Ну я однозначно не буду молчать ) я обращу на него внимание всех и предложу ему публично помощь в виде хорошо заточенного карандаша . Но это опять же про терпимость. У меня ,как я выше писала чем выше брезгливость,тем ниже терпимость. А в этом случае брезгливость меня бы накрыла . Но это не про толерантность . Например иногда вижу как мужики свое хозяйство почесывают на глазах у всех ,причем делают это как само собой и ничег
Я тоже ругалась один раз, прямо вывел, ссал на забор моим родителям. Ругалась, что он не собака, чтобы ссать на улице, надо это делать в туалете. Причем был вполне взрослый, трезвый.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже ругалась один раз, прямо вывел, ссал на забор моим родителям. Ругалась, что он не собака, чтобы ссать на улице, надо это делать в туалете. Причем был вполне взрослый, трезвый.
lollol_rt_46.png
Ругать их бесполезно. Они извиняются и дальше продолжают .
Процесс можно остановить ,только если
хорошенько высмеять их драгоценное хозяйство .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2024 21:55
Глеб, Россия, Москва, 57 лет
Глеб, Москва, 57 лет.
 
Человек имеет право быть «другим». Терпят ли его другим или не терпят-какое ему до этого дело. Или ему есть дело? Поэтому-как выражается нетерпимость? Затрагивает ли она неугодных, «других»? Уверен, что нет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ругать их бесполезно. Они извиняются и дальше продолжают . Процесс можно остановить ,только если хорошенько высмеять их драгоценное хозяйство .
Так начала ругать я, потом его знакомый, который подошёл к нему и узнал в чем дела, начал отчитывать.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так начала ругать я, потом его знакомый, который подошёл к нему и узнал в чем дела, начал отчитывать.
Ну я ругаться не особо люблю. Предпочитаю или сразу калиткой прищемить lollol_rt_46.png
Или разобрать его достоинство на молекулы и атомы.

Когда я ругаюсь я себе со стороны не нравлюсь. Не идёт мне это
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2024 22:07
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я ругаться не особо люблю. Предпочитаю или сразу калиткой прищемить Или разобрать его сс**ущее достоинство на молекулы и атомы. Когда я ругаюсь я себе со стороны не нравлюсь. Не идёт мне это
Я ругаюсь великолепно.
Меня дети разобрали на цитаты. grin-ast_rt_40.gif
"Закрыли рты, пожалуйста!"
И это само выходит, я не специально. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сидела рядом с парнем, от которого неприятно пахло. И это только мне, остальные не замечали. Я встала и пересела от него без объяснений. Но вообще мне наглости хватило бы сделать замечание, детям в школе же делаю.
Может ему постирать не где.
А остальные может просто виду не показали, тактичные люди.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ругать их бесполезно. Они извиняются и дальше продолжают . Процесс можно остановить ,только если хорошенько высмеять их драгоценное хозяйство .
И что? Завтра придет и из принципа нассыт 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я ругаться не особо люблю. Предпочитаю или сразу калиткой прищемить Или разобрать его достоинство на молекулы и атомы. Когда я ругаюсь я себе со стороны не нравлюсь. Не идёт мне это
Бешенный глаз, руки сжатые в кулаки, волосы всхлобучены😂
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что? Завтра придет и из принципа нассыт 😂
Да это вообще не мой забор,а Танин!
Я их только на обочинах сшибаю

Ещё бы они на мой забор это попробовали сделать lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да это вообще не мой забор,а Танин! Я их только на обочинах сшибаю Ещё бы они на мой забор это попробовали сделать
Ну на Танин ладно, пусть дуют.
А ты кого сшибаешь? Собак или писающих?) 😂

У тебя на заборе написано, осторожно злая Я?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да это вообще не мой забор,а Танин! Я их только на обочинах сшибаю Ещё бы они на мой забор это попробовали сделать
Хорошо, что у меня нет машины. Так бы уже давно за ссыкунов сидела... unsure_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя на заборе написано, осторожно злая Я?)
Ультразвуковой отпугиватель установлен на всех подступах к забору. lollol_rt_46.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты кого сшибаешь? Собак или писающих?) 😂
Не,собак я люблю )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не,собак я люблю )
Есть ультразвук отпугивающий мужчин писать на забор?
🤔 однако)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да это вообще не мой забор,а Танин! Я их только на обочинах сшибаю Ещё бы они на мой забор это попробовали сделать
На какой передаче сшибаете))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
На какой передаче сшибаете))
На словесной )
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть ультразвук отпугивающий мужчин писать на забор? 🤔 однако)
Тоже самое ,что и от собак,только мощность чуток прибавить lollol_rt_46.png
В принципе можно и не прибавлять,они и так чувствуют что-то неладное и идут к соседнему забору lollol_rt_46.png
А там его уже поджидает совершенно не толерантная соседка lollol_rt_46.png
С не менее не толерантным соседом и двумя боксерскими собаками, так что без шансов lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тоже самое ,что и от собак,только мощность чуток прибавить В принципе можно и не прибавлять,они и так чувствуют что-то неладное и идут к соседнему забору А там его уже поджидает совершенно не толерантная соседка С не менее не толерантным соседом и двумя боксерскими собаками, так что без шансов
Какой веселый у тебя поселок. mishka.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр