загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
блин, я бы наверно просто покинула ресторан, без указаний пальцем конечно... Я всегда ухожу, не обозначая причину.
А почему? Разве он/она кого-то к чему-то призывал/а или акцентировал/а на себе внимание? Ну не знаю, я считаю, что если взрослый человек искренне считает, что при раздаче тел ошиблись, он имеет полное право сделать со своим телом все, что считает нужным и, если бы в моем окружении такой человек был, я бы отнеслась вполне спокойно и стала бы бывшего Вову называть Викой совершенно спокойно, как и наоборот. Чего не пониманию и не принимаю - это трансы.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
глубокая мысль) - нет никакой толерантности.

Никто не хочет чтобы нарушали их жизненный уклад и комфорт. С другой стороны, почему , образно говоря, веганы, мигранты, ЛГБТ не относятся т-о-л-е-р-н-т-н-о к моей не толерантности. Сделайте так чтобы я вас не видела и не слышала, чем не проявление толерантности с их стороны?

Почему эту толерантность должна принимать только одна какая то сторона. Это похоже на проект направленный на разрушение чего либо. вот такое мнение
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А почему? Разве он/она кого-то к чему-то призывал/а или акцентировал/а на себе внимание? Ну не знаю, я считаю, что если взрослый человек искренне считает, что при раздаче тел ошиблись, он имеет полное право сделать со своим телом все, что считает нужным и, если бы в моем окружении такой человек был, я бы отнеслась вполне спокойно и стала бы бывшего Вову называть Викой совершенно спокойно, как и наоборот. Чего не пониманию и не принимаю - это трансы.
олимпиада показала что нельзя спокойно относится к Вике, бывшему Вове, потому что сила у него осталась мужская.

а трансы это которые и те и другие одновременно?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Там самый настоящий терракт, а не неисправность. Правда, я совсем не понимаю как Израиль мог провернуть.
так у них перманентная война. И год назад и 10 лет.И что такого что теракт, а то что Израиль зачищает Палестину никого не тревожит?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мусульмане чистоплотные. Тогда уж дипломат Германии)) Вариантов масса - от выйти в туалет до окончания совещания, до зеркального поведения с размазыванием козюлек. А ручку демонстративно бы взяла через салфетки.
ну так нельзя , не по протоколу - сидеть все совещание в туалете
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
глубокая мысль) - нет никакой толерантности.
Ну, я тему про межличгостное создавала.
Вы сейчас о глобальном.

А там есть она - когда моск засрат, когда удобненько и т.д.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, я тему про межличгостное создавала. Вы сейчас о глобальном. А там есть она - когда моск засрат, когда удобненько и т.д.
тогда к чему вы стали терпимее? если глупость и тупость вне списка
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда к чему вы стали терпимее? если глупость и тупость вне списка
К слабости, например.)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
К слабости, например.)
а если слаб до выпивки)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
То, что они артисты не означает, что должны быть монахами и не означает, что кто-то вправе им диктовать что им делать у себя дома среди своих. Если бы они сделали на сцене, тогда да, фу и порицание, если намеренно выложили в сеть - тоже, но только за то, что выложили. Но закрытыми дверьми они могут делать все, что угодно и никто не вправе им диктовать или запрещать.
С голой опой они прыгали не у себя дома и мне пофиг как это попало в сеть и в случайность ну не поверю.
Я писала о том, что публичность уже обязывает.
За закрытой дверью они вольны делать что хотят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если слаб до выпивки)
Погремуш привет))) give-rose_rt_60.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погремуш привет)))
привет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я бы очень хотела, чтобы все завезенные семьи нетолерантно депортировали и нетолерантно не давали гражданство. Они же еще и безумно плодовитые, что очень пугает.
Мы в грязи не утонем? sorry_rt_48.gif

Кто работать будет?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не хочет чтобы нарушали их жизненный уклад и комфорт. С другой стороны, почему , образно говоря, веганы, мигранты, ЛГБТ не относятся т-о-л-е-р-н-т-н-о к моей не толерантности.
Разве у нас с-с меньшинства открыто декларируют себя в общественных местах?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве у нас секс меньшинства открыто декларируют себя в общественных местах?
конечно, как вы думаете они партнеров находят, причем несовершеннолетних желательно. Хорошо что оперативники бдят, как могут
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы в грязи не утонем? Кто работать будет?
Вася)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так у них перманентная война. И год назад и 10 лет.И что такого что теракт, а то что Израиль зачищает Палестину никого не тревожит?
А мы что можем сделать для Палестины?
Единственный вариант, это наблюдать и понимать, что кому то (а многие с ядерной кнопкой) взбредет покорить мир, то мало не покажется. И тебя и мне надо думать как себя максимально обезопасить.

Многие уже двинули за Урал((( я жду ноября.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мы что можем сделать для Палестины? Единственный вариант, это наблюдать и понимать, что кому то (а многие с ядерной кнопкой) взбредет покорить мир, то мало не покажется. И тебя и мне надо думать как себя максимально обезопасить. Многие уже двинули за Урал((( я жду ноября.
а что там за Уралом? Сибирское тектоническое плато, которое не сдвинется и не расколется?)

москвичи двинули за урал? не верю
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр