загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Ужасссссс...
..ужасный. secret_rt_44.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сиренево не пробовала?)
Неа)
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Не нравится слово "толерантность". Почему я должна принимать то, что для меня неприемлемо? Я правильно понимаю слово?
Агрессивное навязывание или осуждение считаю манипуляциями массовым сознанием с определенной целью. Вся эта радужная истерия , чайлдфри, веганы и прочее - манипуляции с целью. Всегда были гомос-суалисты, вегетарианцы, и люди не желающие иметь детей - имеют право. Но агрессивно навязывать мне, что мясо - яд, дети- зло, а педофилов несчастных угнетают- не надо.
Терпима, но не толерантна.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
...надеюсь отпустит скоро.
а вам не индифферентно разве?
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2024 18:45
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вам не индифферентно разве?
Я не давала согласия обсуждать меня на форуме,мадам) до вас лично мне дела нет.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Не нравится слово "толерантность". Почему я должна принимать то, что для меня неприемлемо? Я правильно понимаю слово? Агрессивное навязывание или осуждение считаю манипуляциями массовым сознанием с определенной целью. Вся эта радужная истерия , чайлдфри, веганы и прочее - манипуляции с целью. Всегда были гомосексуалисты, вегетарианцы, и люди не желающие иметь детей - имеют право. Но агрессивно навязывать мне, что мясо - яд, дети- зло, а педофилов несчастных угнетают- не надо. Терпима
а если не навязывают, если просто у вашего ребенка будет подружка чайлдфри и друг веган. и они вхожи в ваш дом, они не навязывают но образ жизни перед глазами, как перед их глазами образ жизни вашего ребенка и если ребенок влюбится , то согласится и на веганство и на чайлдфри.. просто потому что любит а не по убеждениям. так при таких данных-терпимо? без всякого насилия и навязывания... толерантно?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я не давала согласия обсуждать меня на форуме,мадам) до вас лично мне дела нет.
хорошо.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если не навязывают, если просто у вашего ребенка будет подружка чайлдфри и друг веган. и они вхожи в ваш дом, они не навязывают но образ жизни перед глазами, как перед их глазами образ жизни вашего ребенка и если ребенок влюбится , то согласится и на веганство и на чайлдфри.. просто потому что любит а не по убеждениям. так при таких данных-терпимо? без всякого насилия и навязывания... толерантно?
У меня в параллели училась девочка, тоже Наташа. На ней коряво смотрелись гольфики и бантики. Она была очевидным мальчиком. С ней нормально общались и дружили , веселая , просто "ну вот такая необычная".
Когда вернулась в город , не узнала ее/его. Борода, волосатые ноги, голос и имя Саша. Мы по-прежнему общаемся. Но она и не ходит маршами, живёт своей жизнью в маленьком городке "вот такая".
Мои дети уже взрослые и имеют право жить как им нравится. Надеюсь, что мне удалось вложить им мозги для осознанных решений. Если не удалось, ну что ж. Молчу в тряпочку.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
🤔 как интересно: Дом и семья > Рукоделие > Толерантность.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Таня для тебя я занят. В отношениях или нет. Что за разведка
Я же не для себя, а для людей.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет.) У кого, как, что, когда, с кем?) Происходит с толерантностью. Я с возрастом терпимее ко многим вещам. Кроме одной - глупости, тупости. Здесь наоборот
У меня отсутствует

И это мой единственный изъян lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2024 20:25
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не ханжа, но всему должен быть предел и если они имеют звания народных артистов, так пусть себя и ведут соответственно. Они совсем на старости лет головой рехнулись так себя вести и еще в сеть попасть.
Поддержу
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет.) У кого, как, что, когда, с кем?) Происходит с толерантностью. Я с возрастом терпимее ко многим вещам. Кроме одной - глупости, тупости. Здесь наоборот
Устойчивое ощущение, сюр прямо какой то
Будто я это вот все раз дцать читала уже

Только тема называлась
То ли кикбоксинг
То ли эмиграция))
Но внутри все об одном)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ужасный.
Угу....
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Устойчивое ощущение, сюр прямо какой то Будто я это вот все раз дцать читала уже Только тема называлась То ли кикбоксинг То ли эмиграция)) Но внутри все об одном)
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
🤔 как интересно: Дом и семья > Рукоделие > Толерантность.
Не очень мы выглядим, ага?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет.) У кого, как, что, когда, с кем?) Происходит с толерантностью. Я с возрастом терпимее ко многим вещам. Кроме одной - глупости, тупости. Здесь наоборот
Вот для меня терпимость не равна толерантности. Толерантность это какой-то абсурд, отсутствие грани между добром и злом, черным и белым.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня отсутствует И это мой единственный изъян
В чем выражается? Это отсутствие?

У Даши не спрашиваю, не вижу смысла
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У меня в параллели училась девочка, тоже Наташа. На ней коряво смотрелись гольфики и бантики. Она была очевидным мальчиком. С ней нормально общались и дружили , веселая , просто "ну вот такая необычная". Когда вернулась в город , не узнала ее/его. Борода, волосатые ноги, голос и имя Саша. Мы по-прежнему общаемся. Но она и не ходит маршами, живёт своей жизнью в маленьком городке "вот такая". Мои дети уже взрослые и имеют право жить как им нравится. Надеюсь, что мне удалось
У нас как то была скользская тема, мол если дочь приведет подружку и скажет люблю ее и мы будем вместе жить, как вы (родитель) отреагируете?

Так у нас раскол был на форуме и бои с пеной у рта, а я вот честно, даже не знаю как?
С одной стороны это ее выбор, с другой нафиг мне это в доме.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В чем выражается? Это отсутствие? У Даши не спрашиваю, не вижу смысла
Да практически во всем выражается,Наташ.

В очень многом
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр