загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Но я не толерантна. Я не толерантна, к оскорбляющим и обижающим слабых (стариков,детей) , я не толерантна к насилию в любом виде и любой форме,вранью, убийству,воровству. Я не толерантна к умышленному вредительству. Я не толерантна к демонстративному поведению и манипуляциям .
Так то, термин толерантность не имеет отношения к выше озвученным позициям. Все они противоречат законом и нормам толерантного общества sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
То есть в конференц- зале ,за общим столом мужик ковыряет нос ? Ну я однозначно не буду молчать ) я обращу на него внимание всех и предложу ему публично помощь в виде хорошо заточенного карандаша .
а если это будет женщина umnik2_rt_46.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да это вообще не мой забор,а Танин! Я их только на обочинах сшибаю Ещё бы они на мой забор это попробовали сделать
а где твой забор hm_rt_40.png
Даша Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 20.09.2024 03:58
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Умеете вы толерантно высказывать свои суждения
Динь, соскучились, так и скажите angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Устойчивое ощущение, сюр прямо какой то Будто я это вот все раз дцать читала уже Только тема называлась То ли кикбоксинг То ли эмиграция)) Но внутри все об одном)
Натусик, Вы же удалялись?
А чего на так мало?
lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот для меня терпимость не равна толерантности. Толерантность это какой-то абсурд, отсутствие грани между добром и злом, черным и белым.
Пожалуй, да.
Но так проще в данном случае, людям понять о чем речь.)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сидела рядом с парнем, от которого неприятно пахло. И это только мне, остальные не замечали. Я встала и пересела от него без объяснений. Но вообще мне наглости хватило бы сделать замечание, детям в школе же делаю.
да это понятно, но вот если образно выражаясь, вы на совещании ООН подписываете протокол с дипломатом Алжира который все совещание ковырял в носу , образно говоря. Куда вы пересядете? Куда выйдете? а при подписании вам еще и ручку после него брать)


образно говоря
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да это понятно, но вот если образно выражаясь, вы на совещании ООН подписываете протокол с дипломатом Алжира который все совещание ковырял в носу , образно говоря. Куда вы пересядете? Куда выйдете? а при подписании вам еще и ручку после него брать) образно говоря
Мусульмане чистоплотные. Тогда уж дипломат Германии))
Вариантов масса - от выйти в туалет до окончания совещания, до зеркального поведения с размазыванием козюлек. А ручку демонстративно бы взяла через салфетки.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Натусик, Вы же удалялись? А чего на так мало?
Мне хватило)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне хватило)
Вам - да, а кому-то: нет lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 08:23
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам - да, а кому-то: нет
Кому то вечно чего то не хватает))
Я то тут причем))
Даша Москва, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 20.09.2024 09:38
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, и мигрантов всех за забор. Вот! Вроде запретили им семьи перевозить. Согласна, не толерантно.
Я бы очень хотела, чтобы все завезенные семьи нетолерантно депортировали и нетолерантно не давали гражданство. Они же еще и безумно плодовитые, что очень пугает.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что там в Ливане? взрываются телефоны? Россия каким местом?
Там самый настоящий терракт, а не неисправность. Правда, я совсем не понимаю как Израиль мог провернуть.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вибрируете как будто причом
Сколько)?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Там самый настоящий терракт, а не неисправность. Правда, я совсем не понимаю как Израиль мог провернуть.
15 лет готовили: на когда пригодится.
Поэтому - легко.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сколько)?
Гладиолус.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не ханжа, но всему должен быть предел и если они имеют звания народных артистов, так пусть себя и ведут соответственно. Они совсем на старости лет головой рехнулись так себя вести и еще в сеть попасть.
То, что они артисты не означает, что должны быть монахами и не означает, что кто-то вправе им диктовать что им делать у себя дома среди своих. Если бы они сделали на сцене, тогда да, фу и порицание, если намеренно выложили в сеть - тоже, но только за то, что выложили. Но закрытыми дверьми они могут делать все, что угодно и никто не вправе им диктовать или запрещать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гладиолус.
Подушка))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр