загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Давар, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А она точно беременна, почему на узи не поехала с вами??? очень странное поведение во многом, даже беременные закедоны и гармоны не объясняет.
Мы собирались вместе на узи... Но тут навалилось куча дел. У неё брат приехал, надо было встречать на вокзале+машину ограбили+ меня на работу в субботу вызвали...
Как я могу ответить на такой вопрос? Я даже теста не видел.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы собирались вместе на узи... Но тут навалилось куча дел. У неё брат приехал, надо было встречать на вокзале+машину ограбили+ меня на работу в субботу вызвали... Как я могу ответить на такой вопрос? Я даже теста не видел.
ну вообще замечательно....
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Давар, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
может просто поставить себя на место ребёнка и подумать, как бы ему хотелось и было лучше? Я бы хотела в такой ситуации знать своего отца. И общаться по выходным. Это не так мало.
Простите, за бестактный вопрос... А к вашему ребенку ходит папа на выходных? Ответ можно в личку.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы собирались вместе на узи... Но тут навалилось куча дел. У неё брат приехал, надо было встречать на вокзале+машину ограбили+ меня на работу в субботу вызвали... Как я могу ответить на такой вопрос? Я даже теста не видел.
Я просто скажу не типично как то ля беременной и тем более если до этого все было нормально, очень странная история.
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Давар, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну вообще замечательно....
Думаете ребенка нет? А зачем надо было это выдумывать?((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаете ребенка нет? А зачем надо было это выдумывать?((
я - ничего не думаю, кроме того, что история - чересчур подозрительная. И начинала бы я на вашем месте не с нытья о "воскресности", а выяснения - есть ли беременность вообще и ЧЕЙ это ребенок.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Простите, за бестактный вопрос... А к вашему ребенку ходит папа на выходных? Ответ можно в личку.
Ходит. И к сожалению, даже не каждые выходные - работает часто по выходным. И мой сын очень радуется, когда его забирает папа. И папа очень любит сына. И мы общаемся все прекрасно. У нас идилия)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаете ребенка нет? А зачем надо было это выдумывать?((
Обычно таким способом девушки подталкивают мужчин к Загсу.. umnik2_rt_46.gif
насколько я знаю.. wink_rt_40.png
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Давар, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я - ничего не думаю, кроме того, что история - чересчур подозрительная. И начинала бы я на вашем месте не с нытья о "воскресности", а выяснения - есть ли беременность вообще и ЧЕЙ это ребенок.
Как это ничего?)
Как выяснить у девушки, которая не хочет меня видеть по неведомым мне причинам, мой ребенок или нет? Она может соврать, чтобы я отвязался от неё.... И про беременность так же...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как это ничего?) Как выяснить у девушки, которая не хочет меня видеть по неведомым мне причинам, мой ребенок или нет? Она может соврать, чтобы я отвязался от неё.... И про беременность так же...
про беременность очень просто выяснить - не верю, чтоб за это время не случилось общих знакомых wink_rt_40.png В конце концов, у девушки есть родители, как их "достать" - думайте.
Ваш-не ваш.. тут сложнее. Время покажет, в конце концов, установление отцовства через суд можно сделать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Давар, Россия, Санкт-Петербург:

Гормоны. Подождите немного.
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Давар, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Гормоны. Подождите немного.
Жду...) Только это и остается...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жду...) Только это и остается...
Ждите, ждите.. Пока за Вас все решат.
Детский сад какой-то..
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Давар, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
про беременность очень просто выяснить - не верю, чтоб за это время не случилось общих знакомых В конце концов, у девушки есть родители, как их "достать" - думайте. Ваш-не ваш.. тут сложнее. Время покажет, в конце концов, установление отцовства через суд можно сделать.
Надо подождать, когда пузо вырастет или не вырастет. До этого никакие знакомые не помогут)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо подождать, когда пузо вырастет или не вырастет. До этого никакие знакомые не помогут)
ТОже верно. А то вы сейчас, как Эльза из сказки - рыдаете над кувшином...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Варианты:
а был ли мальчик? то есть беременность?
если есть, то ваш ли он
беременные закидоны. (меня в 4 месяца муж бесил тем, что объем в пространстве занимал. было такое.) но даже для закидонов более чем странно
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.11.2014 00:15
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Давар, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ТОже верно. А то вы сейчас, как Эльза из сказки - рыдаете над кувшином...
Да я не рыдаю. Жду. И попутно с вами советуюсь)
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы собирались вместе на узи... Но тут навалилось куча дел. У неё брат приехал, надо было встречать на вокзале+машину ограбили+ меня на работу в субботу вызвали... Как я могу ответить на такой вопрос? Я даже теста не видел.
А может она ожидала помощи и поддержки от Вас в этих ситуациях и не получила/не увидела?Вот поэтому так и отреагировала. Это предположение просто, мы же не знаем всей ситуации подробно...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
(меня в 4 месяца муж бесил тем, что объем в пространстве занимал. было такое.)
нифигасебе, я думала, мои закидоны не переплюнуть, но вам удалось....
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Для Давар, Россия, Санкт-Петербург:

Может у неё есть кто-то... может не ваш ребенок... Или она чего-то боится, умом женскую логику не понять, если гормоны прут... Вы общаетесь с её родственниками? Может у них узнать в чем причина...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр