загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Сор из избы. Остро нуждаюсь в совете. Как справиться с игроманией?
Страницы:
1
2
3
4
5
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Долго думала, прежде чем написать. Но понимаю, нужно мнение незаинтересованных. Постараюсь, как можно короче:
Четыре года живу с МЧ (далее, с Мужем). Уже был ребенок от первого брака, которого Он и его семья приняли как родного.Все было отлично по началу. Через два года я забеременела. И как сейчас думаю, тогда и начался разлад. Начало конца, так сказать. На мои "беременные психи" он отвечал уходами из дома. Рожали вместе. Прекрасная дочь! Но он, вопреки ожиданиям, был все таким же раздраженным. Нет, было конечно очень много хорошего, но больше все же плохого. Часто задерживался, не ночевал дома, не приносил деньги. И постоянная ложь, по мелочам и не только. Драки, скандалы, уходы, Вобщем ужас! Я решила, что у него другая женщина. Но нет! Недавно он мне признался, что играет в автоматы, очень давно. Проигрывает большие суммы. Приходит, плачется, что не хочет так жить, но не может справиться с собой.
Возили его к "лекарю", вроде наладилось. Съездили отдохнуть с ним в другой город. Хорошо провели время. Но не тут то было.
Новый год 2015. Лежали деньги на подарки детям. Он их 31-ого проиграл, видимо не хватило, продал свой ноут и телефон. Заявился без копейки денег, в канун Нового Года. Я ему табуреткой настучала как могла, и выгнала. Вечером пришел с деньгами, кое-как встретили НГ.
4-ого числа ушел, и с тех пор не появлялся. Играет каждый день. Ноет, но играет. Мне помогают родители, мои и его ( ох, если бы не они!). Сам он постоянно угрожает, что повесится, если я его брошу.
Свекровь просит меня последний раз простить и перебраться к ним в деревню, там нет аппаратов, тяжелая работа и жесткий контроль. Вот и незнаю, что делать. Люблю, не люблю, сложно сказать. Психологически очень сложно, худею стремительно, уже 41 кг, при моем то росте (167).
Дети любят его очень, я им говорю, что папа пока болен и не может приехать.
Дать шанс или нет? Как будет лучше детям? Есть ли хоть минимальный шанс на счастливое будущее?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.01.2015 19:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
что значит "обращились к лекарю"? Речь о бабках или специалистах, работающих с игроманией?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
у меня дядька таким образом квартиру потерял щас безвести пропавший не в живых ни в мертвых.так что хз думайте о будущем что ждать от человека который детские деньги автомату дарит
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что значит "обращились к лекарю"? Речь о бабках или специалистах, работающих с игроманией?
Это был доктор-психотерапевт, мануальщик и все такое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Долго думала, прежде чем написать. Но понимаю, нужно мнение незаинтересованных. Постараюсь, как можно короче: Четыре года живу с МЧ (далее, с Мужем). Уже был ребенок от первого брака, которого Он и его семья приняли как родного.Все было отлично по началу. Через два года я забеременела. И как сейчас думаю, тогда и начался разлад. Начало конца, так сказать. На мои "беременные психи" он отвечал уходами из дома. Рожали вместе. Прекрасная дочь! Но он, вопреки ожиданиям, был все таким же ра
Тут была уже тема про это. Надо поискать в архиве.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Вот я и незнаю, как быть. Ехать в деревню или нет. Или это мертвому припарка?
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic7888/
Спасибо, а я искала и не нашла
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Долго думала, прежде чем написать. Но понимаю, нужно мнение незаинтересованных. Постараюсь, как можно короче: Четыре года живу с МЧ (далее, с Мужем). Уже был ребенок от первого брака, которого Он и его семья приняли как родного.Все было отлично по началу. Через два года я забеременела. И как сейчас думаю, тогда и начался разлад. Начало конца, так сказать. На мои "беременные психи" он отвечал уходами из дома. Рожали вместе. Прекрасная дочь! Но он, вопреки ожиданиям, был все таким же ра
А зачем вы пишите в поиске,Ксения?
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
срочно разводитесь. иначе беда в будущем...такие не излечимы...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Вот я и незнаю, как быть. Ехать в деревню или нет. Или это мертвому припарка?
Это только Вам решать, жить с таким или нет. Раз спрашиваете, то любви здесь явно нет. ИМХО.
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Ксения... Давайте так: никто кроме Вас самой не знает историю и ваши отношения досконально, и никакой совет не может определить Вашу жизнь. Но есть общеизвестные вещи, такие как: Игромания по степени зависимости и разрушения человеческой воли приравнивается к алкоголизму и наркомании. Если Вы знаете людей которые много лет пили-били-курили а затем чудесным образом исцелились - у вас есть шанс. Лично я - не знаю таких. Я знаю женщину которая всю жизнь вытаскивала мужа из алкоголизма при этом потеряла своих двух детей. Психологически потеряла. Просто у нее не оставалось времени, сил и смысла ими заниматься. Чего насмотрелись дети? "Драки, скандалы, уходы". Поломанное детство и исковерканные представления о Семье.
Я также знала человека который просиживал штаны и деньги на Forex. ЖАЖДА ЛЕГКИХ И БЫСТРЫХ ДЕНЕГ. Даже если вы найдете ему тяжелую работу - она не уложится в его картину мира, ведь есть столько вариантов как поиметь те же суммы но без труда.
Что же делать? Не принимайте сейчас никаких решений. Прячьте деньги. Пользуйтесь поддержкой родных пока второй ребенок маленький. От человека - душой оторваться. Вы и двое детей - как минимум в три раза важнее его несчастной личности. А угрозы покончить с собой - пустые. По стат.данным обычно накладывают на себя руки те кто ни разу никому не сообщил о своих намерениях.
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем вы пишите в поиске,Ксения?
А почему нет? Значит я рассматриваю этот вариант. Уже три года я с ним, а будто бы одна. Если я встречу здесь своего мужчину, то все вопросы, касаемо прошлой жизни, отпадут.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ксения, Россия, Пермь писала:
А почему нет? Значит я рассматриваю этот вариант. Уже три года я с ним, а будто бы одна. Если я встречу здесь своего мужчину, то все вопросы, касаемо прошлой жизни, отпадут.
Тогда зачем спрашивать уехать с ним или нет. Вы на самом деле все уже решили и ищете просто замену.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Долго думала, прежде чем написать. Но понимаю, нужно мнение незаинтересованных. Постараюсь, как можно короче: Четыре года живу с МЧ (далее, с Мужем). Уже был ребенок от первого брака, которого Он и его семья приняли как родного.Все было отлично по началу. Через два года я забеременела. И как сейчас думаю, тогда и начался разлад. Начало конца, так сказать. На мои "беременные психи" он отвечал уходами из дома. Рожали вместе. Прекрасная дочь! Но он, вопреки ожиданиям, был все таким же ра
Бросайте его и спасайте себя
41 кг это уже диагноз.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Вот я и незнаю, как быть. Ехать в деревню или нет. Или это мертвому припарка?
Что стоит попробовать, ехать однозначно!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ксения, Россия, Пермь писала:
А почему нет? Значит я рассматриваю этот вариант. Уже три года я с ним, а будто бы одна. Если я встречу здесь своего мужчину, то все вопросы, касаемо прошлой жизни, отпадут.
Пишите в анкете-Развожусь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Свекровь просит меня последний раз простить и перебраться к ним в деревню
а вам жизнь в деревне подходит? Или вы на время хотите?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Долго думала, прежде чем написать. Но понимаю, нужно мнение незаинтересованных. Постараюсь, как можно короче: Четыре года живу с МЧ (далее, с Мужем). Уже был ребенок от первого брака, которого Он и его семья приняли как родного.Все было отлично по началу. Через два года я забеременела. И как сейчас думаю, тогда и начался разлад. Начало конца, так сказать. На мои "беременные психи" он отвечал уходами из дома. Рожали вместе. Прекрасная дочь! Но он, вопреки ожиданиям, был все таким же ра
Вдсегда давайте человеку шанс, исправиться, измениться, понять что-то и обдумать свои поступки. (Если действительно любите конечно)
Убежать и развестись дело недолгое и нехитрое, а вы подумали кому вы будете нужны с двумя детьми? Да даже если и будете, это уже кто-то посторонний, пусть он будет вам мужем, но он никогда не заменит настоящего отца, одному из ваших детей. Есть вариант уехать и перевезти его в глухомань, переезжайте не думая, возможно это поможет. Но там есть и другая опастность: алкоголь, на селе в наше время, особенно зимой заняться особо нечем, поэтому большинство мужчин (да и женщин тоже, чего греха таить) начинают там пить.
И запомните одну просту вещь, которая сделает вас сильнее и выносливее: НИКОГДА не сдавайтесь и не опускайте руки и ВСЕГДА давайте человеку ШАНС, возможно вы станете тем, кто вернет его к жизни.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 11.01.2015 14:39
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Азарт жесткая штука.
А если ето сопряжено с мошенничеством, как в большинстве случае с игровыми автоматами - ето жестко вдвойне..
В случае бездетности, еще можно было бы попробовать идти до конца - с различными методиками по избавлению от зависимости, но с детьми..это чрезвычайно трудно
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.01.2015 14:28
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Драки, скандалы
Ваши дети - ваша первейшая ответственность.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр