загрузка
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Конечно ни один дурак не признается в том, что он дурак. я же напротив, сама признаю, что проблемы имеются) Психолог. Хороший... А потом что?) Потом я начну отнимать мужчин на сайте?) Вот сколько мужчин хороших)) И женщин хороших много. А мне пока так комфортно. Возможно, что психологом моей души будет сам мужчина, который и вылечит все мои душевные раны. О какая мысль в голову забрела
Ну всех мужчин вы вряд ли отниметеsmile_rt_40.png Нет, вам не дано отбивать мужчин, уж не обессудьте.

А вот одного -единственного своего вам вполне реально найти. Надо только слегка постаратьсяsmile_rt_40.png И вполне вероятно, что рядом с ним и исчезнут все заморочки и тараканы из головы.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну всех мужчин вы вряд ли отнимете Нет, вам не дано отбивать мужчин, уж не обессудьте. А вот одного -единственного своего вам вполне реально найти. Надо только слегка постараться И вполне вероятно, что рядом с ним и исчезнут все заморочки и тараканы из головы.
Ну во первых ни мысли, ни цели такой нет) А во вторых мне действительно одного единственного априори хватает)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Возможно, что психологом моей души будет сам мужчина, который и вылечит все мои душевные раны. О какая мысль в голову забрела
Мне кажется это иллюзия, думать , что другой мужчина вылечит, это снова самообман, я считаю сначала нужно чтобы раны исцелились сами со временем и затянулись тоже сами и только потом уже есть шанс со здравым и здоровым отношением к миру к мужчинам строить новые отношения , тогда есть шанс на удачу.
Я даже к психологам не пошла бы профи почти нет, мы не на западе.
Тут просто нужно время и тяга к жизни, моя тяга это моя дочь, ух как я ее люблю!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ольга, не берите в голову то, что рассказывают и думают другие. Пропускайте мимо ушей. Сейчас простота человека принимается за слабость. Что такое честность уже никто и не помнит. Быть собой, значит стать белой вороной.
good2_rt_68.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мне кажется это иллюзия, думать , что другой мужчина вылечит, это снова самообман, я считаю сначала нужно чтобы раны исцелились сами со временем и затянулись тоже сами и только потом уже есть шанс со здравым и здоровым отношением к миру к мужчинам строить новые отношения , тогда есть шанс на удачу. Я даже к психологам не пошла бы профи почти нет, мы не на западе. Тут просто нужно время и тяга к жизни, моя тяга это моя дочь, ух как я ее люблю!!!
В том-то и дело, что прежде всего важен внутренний комфорт. Я его имею и стремлюсь жить разнообразно. И если человек рядом со мной начнёт меня ломать под себя, если он будет ущемлять мою свободу, мои увлечения, указывать на то, как себя должна вести нормальная женщина. Я ненормальная женщина) Я могу забыть приготовить обед, и так неделю) Я не сижу на месте и сейчас я бы не в нэте сидела, а на роликах каталась, но ночью выпал снег, а лыж у меня нет) Дождусь среднюю со школы и пойдём в снежки играть)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Просто не надо слепнуть от чувств.В первую очередь любить надо мозгом а не насосом крови и др.частями и таких ошибок будет намного меньше.
umnik2_rt_46.gif Как это любить мозгом?! Всегда казалось, что любовь это некий химический процесс... wacko_rt_40.gif Если мозгом, то это уже не любовь получается dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мое мнение - здесь не очень то принято обсуждать личности, поэтому лучше не выкладывать свою личную историю. На сайте знакомств есть определенная конкуренция и Вас не преминут "покусать" желающие по самоутверждаться за чужой счет. Это один момент, ну и второй - особенности рунета как такового, то что в других местах вызовет сочувствие и помощь, в наших реалиях подвергнется высмеиванию и суду остракизма.
clapping_rt_80.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
В других темах отвечала и послушала совет по созданию новой темы.
Ну это видно про меня тут. И еще одного человека. Вообщем тема была моя" а есть ли на планете Земля..." и Ольга не сошлась во мнениях с одним мужчиной и привела историю в пример ну не к селу ни к городу в этой теме. И предложили это пообсуждать в отдельной ее созданной темой. . А так я и сама ворона 😁белая. Я вот не умею лицемерить. Да и врать не очень. Но по нашей жизни это не айс. Не выживешь такой правильной, ну не любят у нас таких. Приходится иногда как то хитрить чтобы выжить. Вот как то так.
Сообщение отредактировала ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж (автор поста) 26.01.2016 15:40
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Я к критике нормально отношусь и считаю, что лесть более губительна. Самокопанием - да, вот уж не знаю хорошая это черта или отвратительная)
Оль , вы вот срздали тему...а о чем она???? Я читаю , читаю ...не пойму
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну это видно про меня тут. И еще одного человека. Вообщем тема была моя" а есть ли на планете Земля..." и Ольга не мошлась во мнениях с одним мужчиной и привела историю в пример ну не к селу ни к городу в этой теме. И предложили это пообсуждать в отдельной ее созданной темой. . А так я и сама ворона 😁белая. Я вот не умею лицемерить. Да и врать не очень. Но по нашей жизни это не айс. Не выживешь такой правильной, ну не любят у нас таких. Приходится иногда как то хитрить чтобы вы
Ещё я за язык свой страдаю и за борьбу за справедливость smile_rt_40.png но уже меньше конечно,чем в 25
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Пошла супик готовить)
Оль,ты хорошая! Все у тебя будет хорошо! И не надо ни перед кем оправдываться. А для чего тебе все это было дано , ты сама знаешь. Главное правильные выводы сделать и не ожесточиться wink_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну это видно про меня тут. И еще одного человека. Вообщем тема была моя" а есть ли на планете Земля..." и Ольга не сошлась во мнениях с одним мужчиной и привела историю в пример ну не к селу ни к городу в этой теме. И предложили это пообсуждать в отдельной ее созданной темой. . А так я и сама ворона 😁белая. Я вот не умею лицемерить. Да и врать не очень. Но по нашей жизни это не айс. Не выживешь такой правильной, ну не любят у нас таких. Приходится иногда как то хитрить чтобы вы
Хм, ну я и "блондинку" часто включаю, когда это нужно)) К примеру за весь свой водительский стаж, который составляет 15 лет, я ни разу у своего авто не меняла колесо. На дороге прямо выгодно иногда прикинуться ну это...))))))
Иной раз я на СТО люблю послушать, как мне рассказывают небылицы всякие типа "карбюратор не сасает, маховик земля бросает")) А потом говорю, что приехала с неполадкой карбюратора, у которого автоподсос, и карбюратор чистили, но результат практически нулевой, значит вероятнее всего проблема с мембраной в том самом автоподсосе.
Ну иногда и то и то можно))) Всёж от ситуации зависит)))
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Оль , вы вот срздали тему...а о чем она???? Я читаю , читаю ...не пойму
Без темы, просто моя, просто чЁ хочу тут, то и делаю))) И другим тоже можно тут делать, что хотят) Если только модераторы позволят.
Возможно выговорилась, возможно ни о чём. Но тема так и называется "без темы")
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оль,ты хорошая! Все у тебя будет хорошо! И не надо ни перед кем оправдываться. А для чего тебе все это было дано , ты сама знаешь. Главное правильные выводы сделать и не ожесточиться
Спасибо! Я знаю и учитываю все жизненные уроки. Если так разобраться, то в жизни много чего бывало. Одно только ДТП в котором чудом не погибла моя тогда ещё 2,5-летняя дочь. Я её без сознания из искорёженного авто пока доставала, всякие мысли голову посетили. И ей уже 12 лет, а шрамы на личике до сих пор. И не стала я судиться с человеком совести не имеющим, который заявил, что лучше на адвокатов потратится, но ущерба возмещать не станет. Всё в прошлом, дочь жива и слава Богу. Я не желаю жить с желчью в душе и сердце.
Тема-же моя, могла я привести опять же пример из собственной жизни? happy_rt_40.png tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Оль , вы вот срздали тему...а о чем она???? Я читаю , читаю ...не пойму
Наверно, человек просто хочет высказать наболевшее. Имеет право...
Мария, Россия, Омск, 49 лет
Мария, Омск, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мне кажется это иллюзия, думать , что другой мужчина вылечит, это снова самообман, я считаю сначала нужно чтобы раны исцелились сами со временем и затянулись тоже сами и только потом уже есть шанс со здравым и здоровым отношением к миру к мужчинам строить новые отношения , тогда есть шанс на удачу. Я даже к психологам не пошла бы профи почти нет, мы не на западе. Тут просто нужно время и тяга к жизни, моя тяга это моя дочь, ух как я ее люблю!!!
Раны сами не исцелятся и не затянутся. Вы их просто закидаете в своей душе поглубже и поплотнее. Время тоже сделает боль просто слабее. И при удобном случае раны закровоточут. Их надо выкорчовывать! Это умеют немногие. Нас этому не учат) а время сейчас такое...интересное...что многие женщины хотят детишек, а либо не могут, либо не от кого... А вам и Ольге такое счастье послано! Не копайтесь, не ищите причины-ошибки, не казните себя. Вас наградили ляльками! Я видела интервью одной девушки, которой удалили обе ноги. И на вопрос- как думаете за что вас так наказал Бог? Она ответила- Бог наградил меня, он оставил мне жизнь. Так и со всеми событиями в жизни-главное под правильным углом на них смотреть)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мне кажется это иллюзия, думать , что другой мужчина вылечит, это снова самообман, я считаю сначала нужно чтобы раны исцелились сами со временем и затянулись тоже сами и только потом уже есть шанс со здравым и здоровым отношением к миру к мужчинам строить новые отношения , тогда есть шанс на удачу. Я даже к психологам не пошла бы профи почти нет, мы не на западе. Тут просто нужно время и тяга к жизни, моя тяга это моя дочь, ух как я ее люблю!!!
Очень правильная позиция. Есть даже книжка по этой теме.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Раны сами не исцелятся и не затянутся. Вы их просто закидаете в своей душе поглубже и поплотнее. Время тоже сделает боль просто слабее. И при удобном случае раны закровоточут. Их надо выкорчовывать! Это умеют немногие. Нас этому не учат) а время сейчас такое...интересное...что многие женщины хотят детишек, а либо не могут, либо не от кого... А вам и Ольге такое счастье послано! Не копайтесь, не ищите причины-ошибки, не казните себя. Вас наградили ляльками! Я видела интервью одной девушки, которо
Согласна в плане , что ляльки это награда именно Дочь для меня награда...я даже не представляю где бы и чтобы я была без нее...
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Согласна в плане , что ляльки это награда именно Дочь для меня награда...я даже не представляю где бы и чтобы я была без нее...
Конечно дети это и наш стимул, и двигатель, и дрыгатель)) И очень жаль тех, кто делает опрометчивый поступок в жизни, лишает ребёнка жизни, а потом завести их не могут. Знаю лично пару примеров, когда женщины сделали аборты, одна по молодости и больше ей Бог не дал детей, а наградил мужем пьяницей. Вот наказал Бог, так наказал. А вторая пошла на уговоры мужчины, который в последствии неплохо устроил себе жизнь, а она жалеет теперь, клянёт тот день, когда согласилась на аборт. А мотив у мужчины был прост- ты не имеешь права решать одна за нас двоих. А потом дал ей право выбора, либо ребёнок, либо он. Естественно и он свинтил из её жизни. Она говорит, что дура, любила, послушала и теперь никого рядом и не нужна она никому без возможности родить.
Да, я знаю, что с темы на тему перепрыгиваю, но такова моя водолеевская натура)) Сотня мыслей в голове, ураган прямо))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр