загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никто никого не гнобит, просто я действительно ничего не поняла из написанного. Только много бкуфф и эмоций.
Юля, потому что и правда много эмоций и обиды и боли и не знаешь что с этим делать и хочется мнение услышать взрослых людей.
Я вот снова вернулась и восстановила анкету..форум и лечит и калечеит ))) но все равно тут полно и тех от кого можно получить реальную поддержку , в свое время я получила ее от Надежды , не вижу ее анкеты.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ольга , наши истории немного похожи , все дело в излишней доверчивости и открытости , кто то называет это наивностью и незрелостью личности; возможно...именно такие как мы и попадают в подобные ситуации... Я очень много перелазила форумов чтобы помочь себе и вот совсем недавно подруга скинула ссылку , я прошла по ней, внутри статьи есть еще одна ссылка ..обязательно пройдите по ней и все встанет на свои места. Вам повезло в том плане , что "ваш" мужчина все же снял маску. Вы теперь
Ну если и Ваш мужчина чистокровный немец и гордится этим, то это он))
Я конечно могу до бесконечности сожалеть о том, что так получилось и малыш живёт и растёт без отца, но всё-же я родила хоть ребёнка от любимого мужчины и я люблю его продолжение. Время прошло, голова остыла и я уже не имею обиды на мужчину. Просто если он появится опять, я его не приму. Я не верю в то, что люди кардинально меняются. А я не мазохистка, чтоб давать СЕБЕ возможность сделать себе-же опять больно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Я не сильно то люблю, точнее вообще не люблю обсуждать чужие судьбы, советовать что-то людям т.к. этим самым чуточку становишься сопричастным за судьбу человека. Поэтому не суюсь в чужие темы с колоссальными рекомендациями, и от этого пишу о своих примерах.
Мое мнение - здесь не очень то принято обсуждать личности, поэтому лучше не выкладывать свою личную историю. На сайте знакомств есть определенная конкуренция и Вас не преминут "покусать" желающие по самоутверждаться за чужой счет. Это один момент, ну и второй - особенности рунета как такового, то что в других местах вызовет сочувствие и помощь, в наших реалиях подвергнется высмеиванию и суду остракизма.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Юля, потому что и правда много эмоций и обиды и боли и не знаешь что с этим делать и хочется мнение услышать взрослых людей. Я вот снова вернулась и восстановила анкету..форум и лечит и калечеит ))) но все равно тут полно и тех от кого можно получить реальную поддержку , в свое время я получила ее от Надежды , не вижу ее анкеты.
Что делать? Абстрагироваться. Но о самом сокровенном я делюсь только с теми, кого знаю, и только в личке, но не на форуме. ИМХО.
Какая Надежда тебя интересует?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.01.2016 11:55
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот это точно невозможно. Это люди из разных миров, причём никакие финансы, недвижимость, даже дети - их никогда не объединят до уровня "счастья". В то время был объявлен "красный террор" и пять лет, до 1923 года, был официальный курс нового государства на уничтожение врагов по принципу классовой принадлежности официальным декретом. Так даже заявить о дворянстве было опасно для жизни, вот и старались изменить прошлое различными способами, в том числе и браками.
Моя прабабушка прятала все ценности и фамильную родословную, но мне передала две золотые царские монеты и документы о нашем происхождении. Занятно знать своё происхождение аж с 875 года. Мы и с Рюриковичами роднились)) хотя в то время кто с ними только не роднился)) Возможно прабабушка и сделала этот шаг исходя из соображений безопасности, но её уже нет в живых и спросить теперь не у кого.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Я скупа на любовь. И вообще я вкладываю в это понятие не плотскую похоть.
Что-то вы слишком много внимание уделяете этой "похоти " . Опыт говорит , что не с проста...

Вы согласны ?!
😯 🐑🐍🐧🐒🐛🐌🐊🐲🐙🐻🐹🐩🐣 Дааааа...
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2016 12:03
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ольга, не берите в голову то, что рассказывают и думают другие. Пропускайте мимо ушей. Сейчас простота человека принимается за слабость. Что такое честность уже никто и не помнит. Быть собой, значит стать белой вороной.
Я уже привыкла быть белой вороной) Но серость -это ведь так скучно))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
поэтому лучше не выкладывать свою личную историю. На сайте знакомств есть определенная конкуренция и Вас не преминут "покусать" желающие по самоутверждаться за чужой счет
действительно лучше не выкладывать, но не по причине опасения быть покасунной))). К чему этот душевный стриптиз?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Моя прабабушка прятала все ценности и фамильную родословную, но мне передала две золотые царские монеты и документы о нашем происхождении. Занятно знать своё происхождение аж с 875 года. Мы и с Рюриковичами роднились)) хотя в то время кто с ними только не роднился)) Возможно прабабушка и сделала этот шаг исходя из соображений безопасности, но её уже нет в живых и спросить теперь не у кого.
А вот это уже похоже на правду. Буря тех лет нам не знакома, официальная история лишь миф и пропаганда, а поколение границы 19 и 20 веков молчало наглухо, помня репрессии и огромное количество желающих написать доносы. Они так и ушли тихо, а мы, за малостью лет, попросту и не успели задать нужных вопросов.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мое мнение - здесь не очень то принято обсуждать личности, поэтому лучше не выкладывать свою личную историю. На сайте знакомств есть определенная конкуренция и Вас не преминут "покусать" желающие по самоутверждаться за чужой счет. Это один момент, ну и второй - особенности рунета как такового, то что в других местах вызовет сочувствие и помощь, в наших реалиях подвергнется высмеиванию и суду остракизма.
А это сайт знакомств?))) Я знаю, но вышла на него совершенно случайно и анкету регистрировала без особого энтузиазма. Точнее я её привязала страницей в ВК. И у меня в ВК висит статус "меня не интересует ваша личная жизнь и хотелось бы, чтоб это было взаимно"))) потом я этот статус тут убрала, ну чтоб букой злющей не казаться))) Но я не преследую цели познакомиться с мужчиной для создания отношений. Да, проблема во мне, так зачем я буду калечить жизнь хорошему человеку) У меня много страхов относительно построения новой семьи. Да и наверное мне так комфортнее.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
действительно лучше не выкладывать, но не по причине опасения быть покасунной))). К чему этот душевный стриптиз?
Есть право писать, а есть право не читать secret_rt_44.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что делать? Абстрагироваться. Но о самом сокровенном я делюсь только с теми, кого знаю, и только в личке, но не на форуме. ИМХО. Какая Надежда тебя интересует?
Мы с ней встретились на форуме и она привозила книги моему сыну в больницу, я очень ей признательна у нее сын , я мало смогла пообщаться моя жизнь тогда была сложной , но никогда не забуду ее оптимизм и харизму и ее объявление на машине , в поисках спутникп жизни, )))).И реакцию мужчин))).Вспоминаю и улыбаюсь.
А насчет делиться или нет на форуме , так тоже все мы разные...
Когда боль бьет как из артерии фонтаном , то можно и на форуме,
я уже никого не ищу ( шишек набила надолго))) поэтому лично мне все равно как я выгляжу в глазах мужчин..
Хотя некоторые темы перечитываешь свои же и думаешь...зачем было все выносить.
Можно кстати создавать новую анкету и как бы начинать поиск или жить на сайте с нуля))).
Но лично для меня темы мои как шрамы, я выдержала все бои , я с честью старалась выйти из любой ситуации и если я сейчас такая -какая есть , то именно благодаря ситуациям.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Я уже привыкла быть белой вороной) Но серость -это ведь так скучно))
Вам необходимо осознать свою уникальность. Серость, вечный спутник любого человека. Оставайтесь собой и радуйтесь тому, что есть. Лучше быть одной, чем окруженной толпой никчемных личностей.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Есть право писать, а есть право не читать
вы меня не поняли))). Издержки интернет-общения))). Ну да Бог с ним. У вас всё будет хорошо! give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
А это сайт знакомств?))) Я знаю, но вышла на него совершенно случайно и анкету регистрировала без особого энтузиазма. Точнее я её привязала страницей в ВК. И у меня в ВК висит статус "меня не интересует ваша личная жизнь и хотелось бы, чтоб это было взаимно")) потом я этот статус тут убрала, ну чтоб букой злющей не казаться))) Но я не преследую цели познакомиться с мужчиной для создания отношений. Да, проблема во мне, так зачем я буду калечить жизнь хорошему человеку) У меня много стра
Да, без обид, но вам нужно показаться хорошему психологу.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мы с ней встретились на форуме и она привозила книги моему сыну в больницу, я очень ей признательна у нее сын , я мало смогла пообщаться моя жизнь тогда была сложной , но никогда не забуду ее оптимизм и харизму и ее объявление на машине , в поисках спутникп жизни, )))).И реакцию мужчин))).Вспоминаю и улыбаюсь. А насчет делиться или нет на форуме , так тоже все мы разные... Когда боль бьет как из артерии фонтаном , то можно и на форуме, я уже никого не ищу ( шишек набила надолго))) поэтому ли
Аналогично сказанному! Я тоже считаю, что всё то, что было в моей жизни, принесло свои плоды. За все уроки, которые я получила в предыдущий отношениях-это ценный опыт. И бывший муж и папа моего малыша сделали меня сильнее. Разве я могу быть в обиде на них за это? dntknw_rt_60.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вам необходимо осознать свою уникальность. Серость, вечный спутник любого человека. Оставайтесь собой и радуйтесь тому, что есть. Лучше быть одной, чем окруженной толпой никчемных личностей.
Слова Омара Хайяма обожаю цитировать в этом случае)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
вы меня не поняли))). Издержки интернет-общения))). Ну да Бог с ним. У вас всё будет хорошо!
Спасибо! Однозначно будет) и есть) Я не считаю себя несчастной tongue_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, без обид, но вам нужно показаться хорошему психологу.
Конечно ни один дурак не признается в том, что он дурак. я же напротив, сама признаю, что проблемы имеются) Психолог. Хороший... А потом что?) Потом я начну отнимать мужчин на сайте?) Вон сколько мужчин хороших)) И женщин хороших много. А мне пока так комфортно. Возможно, что психологом моей души будет сам мужчина, который и вылечит все мои душевные раны. О какая мысль в голову забрела umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Туапсе (автор поста) 26.01.2016 12:35
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Слова Омара Хайяма обожаю цитировать в этом случае) Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Всё верно!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр