загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, но все же это лучше, чем сидеть и кипеть от злости... а так хоть приключение на пятую точку... камера - и отдохнуть можно, и выспаться..)) Да и проблема стоянки забудется - отойдет на задний план..
да.. и самое главно от инета тоже можно отдохнуть в камере.. потом по суду еще надо будет отрабатывать причиненный ущерб smile_rt_40.png опять же лишняя работа и злиться некогда будет совсем smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, но все же это лучше, чем сидеть и кипеть от злости... а так хоть приключение на пятую точку... камера - и отдохнуть можно, и выспаться..)) Да и проблема стоянки забудется - отойдет на задний план..
Мы в детстве по другому развлекалисись. Сбрасывали с балкона на машины помидоры и сырые яйца. Можно попробовать. smile1_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

а вы на ней свои пальчики оставили rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Вредный совет: насыпать на крушу и капот разных вкусностей для птиц-семечки, хлебушек. Потом весело наблюдать, как вороны/голуби отколупывают краску своими клювиками)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
вызывайте участкового пусть разберётся может она вообще в угоне
А поподробнее можно по процедуре ? Я задумалась к участковому сходить, но что сказать-то?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наверняка во дворе у кого-нибудь есть хороший внедорожник, зацепите тросом и разверните.
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

скажите подозрительная машина и всё скажите крутится кто то по вечерам рядом они сами додумают ,что с ней делать ph34r_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
скажите подозрительная машина и всё скажите крутится кто то по вечерам рядом они сами додумают ,что с ней делать
Спасибо, сделаю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это трех машинок место! Мне в переулок пройтсиь не в лом, жлобство меня бесит
понимаете про злобу.. это разрушение вашей ауры... а ему что до этого? может он этого и хотел, поэтому и купил такую машину огроменную, чтобы все его проклинали, злились, а он бы показывал, что вот он я, молодца, в отличии от вас езжу на крутой тачке.. а вы злитесь, злитесь, вам полезно.. и еще завидуйте, и еще проклинайте.. мне это все по барабану... sad_rt_40.png не надо разрушать себя, просто скажите в душе я прощаю этого человека, он неведает, что творит, ему это аукнется.. и идите дальше спокойно.. люди, чьи машины не могут встать на свое место, поскольку он туда влез - сами придумают выход из ситуации
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Наверняка во дворе у кого-нибудь есть хороший внедорожник, зацепите тросом и разверните.
Это в настоящий момент самый большой сарай во дворе, Ниссан какой-то, больше соседского bmwХ5 раза в 1,5
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
понимаете про злобу.. это разрушение вашей ауры... а ему что до этого?
Татьяна, спасибо, понимаю. Я потому тему и создала, что не хочу на упыря силы тратить, а самой как-то пока не получалось успокоиться
А в хорошей компании легче справиться)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня было один раз такое, что машину человек поставил впритык к моей, не запер и ушел в подъезд, причем я как обычно спешила куда-то ну очень сильно... выхожу.. и на тебе... что делать? а тут навстречу идет парень - мой сосед по этажу.. и еще один водила из моего подъезда.... я говорю кто такой этот крендель, чья машина? мне ехать надо.. я уже нагрела свою - типа помогите.. может мы ее сдвинем общеми усилиями? они говорят тяжело будет.. я влезла в машину, сняла ее с ручника и скорости и мы втроем ее откатили назад немного... причем один из мужиков этих мне сказал - мы совершаем преступление - частная собственность.. ее трогать нельзя.. я говорю - я вас попросила, если что у меня есть два свидетеля, что я ничего в машине не тронула... в следующий раз будет думать как парковаться.. опять поставила на ручник и на скорость и уехала.... вот было дело, каюсь, но иного выхода не было, кроме как тратить на какого-то засранца свое драгоценное время и ждать, когда он вернется к машине
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
отом по суду еще надо будет отрабатывать причиненный ущерб
Мммм... - это как за фитнес можно засчитать... tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, спасибо, понимаю. Я потому тему и создала, что не хочу на упыря силы тратить, а самой как-то пока не получалось успокоиться А в хорошей компании легче справиться)
вы переключитесь на домашние дела.. творчество.. у меня тут два дня было то же самое... это все наши мыслеформы.. вы есть в одноклассниках? я вам хочу дать ссылку на полезную лекцию об этом
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы в детстве по другому развлекалисись. Сбрасывали с балкона на машины помидоры и сырые яйца. Можно попробовать.
Ну еще в пакетик водички налить можно, и сбросить)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Мммм... - это как за фитнес можно засчитать...
О, экономия получается biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну еще в пакетик водички налить можно, и сбросить)))
Это мы делали на прохожих. happy_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы переключитесь на домашние дела.. творчество.. у меня тут два дня было то же самое... это все наши мыслеформы.. вы есть в одноклассниках? я вам хочу дать ссылку на полезную лекцию об этом
Нет меня в соц сетях, здесь только. В личку можно. Спасибо!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это мы делали на прохожих.
И этот человек поминает уголовную ответственность haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, экономия получается
И причем хорошая..
И на еде можно сэкономить! Там ведь кормят бесплатно...
Короче, все.. я поняла - это мой вариант. Мне как раз нужно выспаться, отдохнуть и скинуть пару цать лишних килограммов.
Пишите адрес.... Выезжаю! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр