загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну вы же не знаете, кто из соседей дружит с этим автовладельцем, так что месть может быть очень быстрой... Если уж действительно машина стоит, как на картинке выше, то попробуйте вызвать эвакуатор, тогда хозяин будет приятно удивлен расценками на данные услуги. У нас во дворе одного паренька так научили, правда, он перекрывал вход в подъезд. Одного раза было достаточно.
Дом у нас малоквартирный, у кого какая машина все знают, так что личность владельца-загадка. Да и не парковался так никто из соседей никогда. Машина стоит еще хуже, фотки нет, к сожалению. На 2х местах поперек+не дает проехать на третье.
А эвакутор на чужую машину разве реально вызвать? ПДД он как бы не нарушает(
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2016 11:43
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тогда почему Вас возмущает вполне логичная реакция ТС? Сегодня он на 3 места припарковался наплевав на соседей, завтра на газоне, послезавтра на тротуаре, на детской площадке. Главное начать, если сразу не остановят.
Да у меня тоже такая же реакция на этот случай возникает) У нас у многих нет культуры общения - если он на крутой машине - ты перемнешься и т.п. Влезать в полемику с такими "товарищами" себе дороже... как-то стала ставить на "мое" место девушка с "восклицательным знаком" на заднем стекле - просто поговорила - что я приезжаю в 17,30 - желательно бы к этому времени убрать машинку.... и это помогло... но это была девочка начинающая, а если "быдлейский тип"? вот и думаю, что не стала бы что-то ему "советовать".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Да у меня тоже такая же реакция на этот случай возникает) У нас у многих нет культуры общения - если он на крутой машине - ты перемнешься и т.п. Влезать в полемику с такими "товарищами" себе дороже... как-то стала ставить на "мое" место девушка с "восклицательным знаком" на заднем стекле - просто поговорила - что я приезжаю в 17,30 - желательно бы к этому времени убрать машинку.... и это помогло... но это была девочка начинающая, а если "быдлейский тип"? в
Ну вот насчет "мое" тут никто никому ничего не обязан, кто первый, того и тапки, но когда вместо одного места для парковки занимаются три - это уже хамство dntknw_rt_60.gif По поводу "крутых" машин, сейчас это уже не признак крутости, а показатель сколько должен по кредиту wink_rt_40.png

Можно сделать например так: haha_rt_56.gif



И наказан и где-то даже приятно человеку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.02.2016 12:01
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И этот человек поминает уголовную ответственность
Так у меня срок давности наказания истек. lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дом у нас малоквартирный, у кого какая машина все знают, так что личность владельца-загадка. Да и не парковался так никто из соседей никогда. Машина стоит еще хуже, фотки нет, к сожалению. На 2х местах поперек+не дает проехать на третье. А эвакутор на чужую машину разве реально вызвать? ПДД он как бы не нарушает(
Еще есть правила парковки. Вам точнее ответит справочная данной службы. В Москве вызвать эвакуатор на чужую машину, нарушающую правила парковки ( во дворе, где и так мало места, неправильно припаркованная машина как правило, всегда мешает каким-либо службам) вызвать несложно, пример я описала выше.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
если "быдлейский тип"? вот и думаю, что не стала бы что-то ему "...
С "быдлейским типом" тоже можно вежливо разговаривать. Как правило, культурные вполне люди становятся, еще и извиняются перед женщиной за причиненное неудобство. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Еще есть правила парковки. Вам точнее ответит справочная данной службы. В Москве вызвать эвакуатор на чужую машину, нарушающую правила парковки ( во дворе, где и так мало места, неправильно припаркованная машина как правило, всегда мешает каким-либо службам) вызвать несложно, пример я описала выше.
Спасибо, узнаю
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
С "быдлейским типом" тоже можно вежливо разговаривать. Как правило, культурные вполне люди становятся, еще и извиняются перед женщиной за причиненное неудобство.
Так, срочно ищу вежливого мужчину от 190 см, спортивного сложения, владельца суперкара. Для проведения культурной беседы с быдловатым гражданином.
Заодно и приятное знакомство заведу!)))
Десантная форма и БТР засчитываются за суперкар!
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2016 12:14
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
По сабжу ну дегенарат за рулем что вы хотите? Самого такие упыри бесят. Разбейте ему стекла, песка в бак насыпьте, проколите колеса или просто если есть сигналка попробуйте вызвать на тет-а-тет и сказать как он не прав и попросить переставить машину.
Женя... Это же не наш метод...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
.. Во всех остальных случаях ( типа пшена и проч.) всегда помните: вполне возможно, что ваша припаркованная удачно ( по вашему мнению!) машина тоже может кому-то не понравится...
Всё правильно ! Нужно включать мозги , когда паркуешься и не причинять неудобства другим своей парковой и это совсем не сложно , нужно помнить всего несколько правил. Занимать одно машиноместо ,не загораживать пешеходные , инвалидные дорожки и подъёзд экстренных служб и тогда парковка всегда будет удачной. Если парковка связана с нарушением хотя бы одного правила , велком на платную , лично я так делаю.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 19.02.2016 12:51
Андрей Верхотуров, Россия, Москва, 43 года
Андрей Верхотуров, Москва, 43 года.
 
Нарисуйте на бумаге кирпич и напишите, завтра такой будет на вашем лобовом стекле.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женя... Это же не наш метод...
Женя представил себя в роли автора поста.. имеет право smile_rt_40.png это же инет.. бумага все стерпит... на деле думаю вряд ли он бы такое совершил
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей Верхотуров, Россия, Москва писал:
Нарисуйте на бумаге кирпич и напишите, завтра такой будет на вашем лобовом стекле.
а если хозяин машины уехал в другой город? ему ваши записки... до одного места
Olga, Украина, Киев, 42 года
Olga, Украина, Киев, 42 года.
 
Лучше срочно переключиться на что-то хорошее - звуки, запахи, еду в конце концов! Наказывать и проучать - не женское дело sad_rt_40.png(( пусть другие этим озаботятся... ну или карма его настигнет где-то в другом месте!

Все равно потом, даже в случае свершенной мести, какое-то неоднозначное состояние остается ... лучше тратить себя на хорошее!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну, сходите к участковому, мол, мы все друг друга знаем, а машина чужая - вдруг в розыске, угнанная. Есть шанс, что так и есть. Хотите нагадить владельцу, получить моральную компенсацию - насыпьте пшена на крышу. Птички все сделают. А Вы тут и нипричем wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, сходите к участковому, мол, мы все друг друга знаем, а машина чужая - вдруг в розыске, угнанная. Есть шанс, что так и есть. Хотите нагадить владельцу, получить моральную компенсацию - насыпьте пшена на крышу. Птички все сделают. А Вы тут и нипричем
какая вы коварная женщина.... swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Можно сделать например так: И наказан и где-то даже приятно человеку
ну можно мелками написать: я баран, не умею парковаться, прошу понять и простить и в конце обязательно грустный смайлик, а то вдруг ему понравится, что его любят?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.02.2016 14:34
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если парковка связана с нарушением хотя бы одного правила , велком на платную , лично я так делаю.
Огромный респект! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Маш, ты в офисе работаешь?
Поспрашивай у своих или соседей, у кого-то наверняка есть бумага для печати с липким нижним слоем.
Ну на конверты адреса приляпывать, например

И распечатай на ней что-нибудь из понравившегося, вот отсюда например
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%8F+%D0%BF%D0%B0%....1%D1%8C+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C

вечером пойдешь и несколько наклеечек налепи на стекла. И чуваку будет приятно их отодрать, и тебе будет приятно на это посмотреть))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Маш, ты в офисе работаешь? Поспрашивай у своих или соседей, у кого-то наверняка есть бумага для печати с липким нижним слоем. Ну на конверты адреса приляпывать, например И распечатай на ней что-нибудь из понравившегося, вот отсюда например https://yandex.ru/images/search?t....BA+%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C вечером пойдешь и несколько наклеечек налепи на стекла. И чуваку будет приятно их отодрать, и тебе будет приятно на это посмотреть))))
Мерси)
Кирпич уже в машине, ждет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр