загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
а причём машина если водитель дятел
Через имущество как и у детей через ремень по пятой точке )доходит лучше.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну нельзя так злобствовать.. . даже у меня волосенки дыбом стали и жлоба жалко стало
Заметьте, я предложил несколько вариантов развития ситуации, в том числе и самый цивилизованный.Так что вы напрасно переживаете по этому поводу.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женя... Это же не наш метод...
Леночка, в зависимости от обстоятельств методы бывают разными. Неоднократно сталкивался владельцами автотранспортных средств, которые ту или иную просьбу отвечали банальным хамством. Через доброту и ласку и с восьмого раза не до всех доходит, через жесткость доходит сразу, с первого раза. И да, владелец после акта вандализма будет злым на всех и вся, НО в следующий раз он по-любому будет думать о тех, кому он возможно своими действиями помешает, потому, что будет помнить тот злосчастный случай!
Благодаря маминой жесткости ласточки и стрижи умеют летать. Благодаря охотничьей жесткости собака превращается в охотничью, благодаря папиной жесткости ребенок понимает что в розетку нельзя совать посторонние предметы. Жесткость в действиях не всегда есть негатив, но всегда урок который помнят.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
История совсем простая - в нашем маленьком дворе какой-то хам поставил свое авто типа "катафалк" на 3 места сразу и оставил на несколько дней. Всю неделю я на это спокойно смотрела -ну бывает- и ставила машину в переулке. Вчера терпение кончилось, и вот я уже второй день бешусь((( Очень не люблю такое состояние. Кто знает, что можно сделать в такой ситуации -посоветуйте! И просто помогите, пожалуйста, переключиться) Флуд приветствуется!
Не понял , а что не так ?? Он перекрыл вход в подьезд, он заехал на газон ???
Ну занял 3 места- ну поступил не красиво по отношению к другим участникам ... И что ???
Или у вас места платные ????
Вредить машину не стоит-- владелец легко может и полицию привлечь и будете потом отвечать..

Меня угнетает когда я поставлю машину, а выходит человек и кричит мне что это его место и он всегда сюда ставит...

P.s. Сейчас когда продал машину стал спокойней относится к таким ситуациям. Раньше и пробки напрягали, и штрафы, и парковки, и поведение некоторых водителей на дороге, и цены на ремонт, и осаго, и бензин.... А сейчас все равно. Все таки от машины надо иногда отдыхать, нервы дороже. Каждый выбирает свое.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 19.02.2016 22:52
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
позвони в полицию скажи машина подозрительная 3 -й день стоит , глядишь эвакуируют
Единственно правильный вариант. ДА И МАШИНА С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ В УГОНЕ.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
История совсем простая - в нашем маленьком дворе какой-то хам поставил свое авто типа "катафалк" на 3 места сразу и оставил на несколько дней. Всю неделю я на это спокойно смотрела -ну бывает- и ставила машину в переулке. Вчера терпение кончилось, и вот я уже второй день бешусь((( Очень не люблю такое состояние. Кто знает, что можно сделать в такой ситуации -посоветуйте! И просто помогите, пожалуйста, переключиться) Флуд приветствуется!
Записка или плакат На лобовое стекло огромными буквами и краской, чтоб не потекла при дожде и снеге:
ЙА ПАРКУЮСЬ КАК ОЛЕНЬ haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Отчитываюсь: кирпич на бумаге соскальзывает с капота ((( снего-лёд мешает
Плакат с оленем размещен - не соскальзывает)
Наклейки не успела, завтра сделаю.
В целом убедилась: делать гадости исподтишка - не мой стиль, не радует.
Всем спасибо за поддержку!
Поддержка - радует!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Леночка, в зависимости от обстоятельств методы бывают разными. Неоднократно сталкивался владельцами автотранспортных средств, которые ту или иную просьбу отвечали банальным хамством. Через доброту и ласку и с восьмого раза не до всех доходит, через жесткость доходит сразу, с первого раза. И да, владелец после акта вандализма будет злым на всех и вся, НО в следующий раз он по-любому будет думать о тех, кому он возможно своими действиями помешает, потому, что будет помнить тот злосчастный случай!
Не согласна.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В целом убедилась: делать гадости исподтишка - не мой стиль, не радует.
Делай гадости открыто! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
юрий, Россия, Оренбург, 51 год
юрий, Оренбург, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трясла машину его вчера минут 10 за разные места- 0 реакции, не сигналит( Хочу- успокоиться, что б самом деле до статьи за мелкое хулиганство не дойти
уважаемая мария не обращайте внимание на эту железяку вот и всё посмотрите лучше как вы живёте и самое главное-где.по сути город это гетто смотрите у сидорова.на яндексе напишите мегаполисы оружие 21 века и там будет видеофайл сидорова очень познавательный серьёзно рекомендую посмотреть и послушать-там будет и ответ на вашу простую проблему.с уважением юрий.
юрий, Россия, Оренбург, 51 год
юрий, Оренбург, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Леночка, в зависимости от обстоятельств методы бывают разными. Неоднократно сталкивался владельцами автотранспортных средств, которые ту или иную просьбу отвечали банальным хамством. Через доброту и ласку и с восьмого раза не до всех доходит, через жесткость доходит сразу, с первого раза. И да, владелец после акта вандализма будет злым на всех и вся, НО в следующий раз он по-любому будет думать о тех, кому он возможно своими действиями помешает, потому, что будет помнить тот злосчастный случай!
как раз из за этой жесткости а по сути жестокости люди и сходят с ума.это опасно нельзя на жестокости добиться положительного результата.много повидал людей которые превратились в диких монстров-это ужас они сами себе противны но ничего не могут с собой поделать о боги.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не согласна.
Есть такой мудрый советский фильм, который доказывает то, о чем я толкую. Операция Ы и другие приключения Шурика. Там тоже Федор не понял с первого раза. Зато потом, какая идиллия.. Посмотрите на досуге.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отчитываюсь: кирпич на бумаге соскальзывает с капота ((( снего-лёд мешает Плакат с оленем размещен - не соскальзывает) Наклейки не успела, завтра сделаю. В целом убедилась: делать гадости исподтишка - не мой стиль, не радует. Всем спасибо за поддержку! Поддержка - радует!
Аккуратно заверните кирпичик в бумагу и метните его в лобовое стекло метров с трёх. Только это лучше в темноте проделывать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Делай гадости открыто!
А ещё стёкла машины можно полить машинным маслом или зелёнкой. smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
юрий, Россия, Оренбург писал:
как раз из за этой жесткости а по сути жестокости люди и сходят с ума.это опасно нельзя на жестокости добиться положительного результата.много повидал людей которые превратились в диких монстров-это ужас они сами себе противны но ничего не могут с собой поделать о боги.
Жестокость и жесткость это разные понятия, не нужно их нивелировать. Жестокость, это когда водятел на своем авто человека переезжает только потому что он ему проехать мешает по тротуару, когда неадекватные дегенераты подрезают авто в котором едут маленькие дети. Когда вы наконец поймете, что дегенератам до лампочки вы и ваши права и свободы, ваш комфорт и ваша безопасность? Им плевать на вас в принципе, они думают только о себе, о своем удобстве, ценой чьего-то неудобства, дискомфорта и стеснения. Таких нужно лечить, лечить жестко и до них доходит, вы просто не пробовали. Страх очень мощное стимулирующее и гуманное оружие. Ребенок не будет играть со спичками потому что будет знать, что получит ремня, дегенерат будет парковаться как нормальный человек, потому, что будет помнить что шпаклевка и покраска, а так же стекла и резина дорогое удовольствие. Чем больше безнаказанность, тем больше наглость это научно доказанный факт из психологии.
Есть очень хорошая поговорка: Когда замолкают дипломаты, начинают говорить ружья.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А ещё стёкла машины можно полить машинным маслом или зелёнкой.
Да, идея поливки маслом приходила мне в голову)
Ко всеобщему счастью недоделок уехал.
Что интересно - после того как я поделилась с соседями идеей написать заявление в полицию. Мб совпадение, конечно.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Жестокость и жесткость это разные понятия
Это правда, и относительно безнаказанности тоже правда.
Спасибо вам, Джонни, за прямой и ясный взгляд на вещи.
Только пожалуйста, учтите, для того что бы отличаться от дегенратов, надо всегда соизмерять силу и везде с собой носить доброту.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, идея поливки маслом приходила мне в голову) Ко всеобщему счастью недоделок уехал. Что интересно - после того как я поделилась с соседями идеей написать заявление в полицию. Мб совпадение, конечно.
Какой облом, жертва сбежала! Но ничего, теперь Вы вооружены новыми знаниями и достойно отреагируете на любые провокации возможного противника! smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какой облом, жертва сбежала! Но ничего, теперь Вы вооружены новыми знаниями и достойно отреагируете на любые провокации возможного противника!
А ну его. Скучать не буду wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр