загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему к счастью?))
Потому что, педагоги бедные, как впрочем и врачи, так загружены всякой документацией, что на детей остается мало времени, так они еще и ночами все пишут и пишут бумажки для школы. Я предпочитаю напрямую, без того, что нужно начальству, но совершенно не нужно детям, ну не могу я влиться в систему эту) И не смогу.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Потому что, педагоги бедные, как впрочем и врачи, так загружены всякой документацией, что на детей остается мало времени, так они еще и ночами все пишут и пишут бумажки для школы. Я предпочитаю напрямую, без того, что нужно начальству, но совершенно не нужно детям, ну не могу я влиться в систему эту) И не смогу.
Вот по этой же причине не смогла работать в школе. Куча никому не нужных бумаг, и дети, которым из -за этих бумаг уделяется минимум времени и внимания.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Оль, ну все это вы пишите хорошо . Я тоже так думала в начале. Ну вот она почемуто о внучке( моем ребенке не думает). Были моменты когда 100р в кошельке. А у нее температура под 40. Свекровь нам на это говорила это ваши проблемы и благополучно ложила трубку. Или рассказывала нам как молитвами лечиться. Ну лечит молитва ангину и коньюктевит. Лечит антибиотик и молитва. Мама моя молчком мне лекарства привозит.чему радоваться?. Что мы ей все будем покупать а потом смотреть как наш ребенок болеет и
восхитительное отношение отца к ребенку, который копит "на свой бизнес" а лекарств ребенку не покупает. извините, конечно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мы не ходили в сад. потому что оба доктора на одну и ту же тему заявили - "если вы хотите работать на лекарства и безостановочно пихать их в ребенка - пожалуйста, что, такая безвыходная ситуация с финансами, что нужно обязательно ребенка в сад отдавать?" по поводу того - что тра-ля-ля, развитие и общение - туфта - со сверстниками можно прекрасно общаться вне сада, ходить на занятия, заниматься дома самостоятельно, ходить в гости и тд. - больше и результата и удовольствия
"сдавать" детей в сад придумали взрослые, которым некуда деть родных любимых детей, пока они на работе
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Вот были мы на ДР свекрови. Все поздравили. Торт купили ей как она просилила. Но этому нет конца. Я вообще наверно уже не понимаю че происходит? У пеня пипец как часто болеет ребенок. Из за этого я физически пока не могу выйти на работу. В саду мы ловим все. 5 дней это наш прогресс. Нам никто не помо6ает. Я бы даже сказала мне. Т к муж на 2 работах с утра и до ночи. Пытаеться на свой бизнес скопить. Есть нужные люди и понимание дела. Плюс ипотека и коммуналка. Итого ни мужа не денег особа я не в
Валерия,а Вы проверяли ребёнка на предмет аденоидов? Мы тоже,как стали в сад ходить(ну или так совпало просто)-начали часто болеть..простуда за простудой,рекорд в саду 3 недели.Сейчас выяснили,что на фоне ослабления иммунитета у нас аденоидит и из-за этого эти простуды стали затяжными.Теперь лечимся гомеопатией.Может у Вас тоже аденоиды..проверьте.
Насчёт свекрови,скажу так..она пожилая и со своими завихрениями,но её уже не переделать,не научить и не вразумить никому!Только научиться общаться или не общаться..больше никак.Лучше первое.Я бы попробовала вместе с ней участвовать в совместных закупках,или просто обсуждать что и где продаётся и почем..вовлечь её в процесс выбора так нужных ей постоянно вещей..заодно наладив общение..Попросить её совета в чем-то..свекрови это любят.Наверняка же она в чем то разбирается...Вообщем я за мир.Если совсем не выдерживаете её звонков,отвечайте что-то из серии..хорошо Марь Ванна,я с мужу передам Вашу просьбу-он же у нас бюджетом рулит..или как муж даст добро,так и купим..делегируйте ответственность за покупки на мужа и она начнёт звонить ему,а не Вам.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Вот были мы на ДР свекрови. Все поздравили. Торт купили ей как она просилила. Но этому нет конца. Я вообще наверно уже не понимаю че происходит? У пеня пипец как часто болеет ребенок. Из за этого я физически пока не могу выйти на работу. В саду мы ловим все. 5 дней это наш прогресс. Нам никто не помо6ает. Я бы даже сказала мне. Т к муж на 2 работах с утра и до ночи. Пытаеться на свой бизнес скопить. Есть нужные люди и понимание дела. Плюс ипотека и коммуналка. Итого ни мужа не денег особа я не в
очень сумбурно и все в одну кучу))
вопросы конкретные сформулируйте?))
ед. понятно что ребенок постоянно болеет. - тут все просто займитесь вплотную. начните с закаливания.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр