загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Спасибо огромное за ссылки! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мне очень все Нравится! rolleyes_rt_40.gif Теперь держите кулачки, чтобы директору по душе пришлось sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Спасибо огромное за ссылки! Мне очень все Нравится! Теперь держите кулачки, чтобы директору по душе пришлось
Интересно, а что в итоге подарили?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Интересно, а что в итоге подарили?
Пока ничего)) но скоро узнаем biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 34 года
Наталья, Москва, 34 года.
 
С таким бюджетом и гравировкой так и просится вариант с памятными золотыми часами https://planeta-zolota.com.ua/catalog/chasy/type__chasy/pol__muzhskoj с гравировкой на обороте - разве это не то, что сохранит память о компании, да и ещё и будет очень отличаться от других подарков? Ну, как по мне, полезней часов с гравировкой может быть конверт с этими же деньгамиsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр