загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сегодня звонила бывшему , спрашивала про алименты за этот месяц. Сказал что на почте что то сломалось , деньги пошлет позже. На руки давать не хочет, боится что я в суд подам на него, а он не сможет ничего доказать что платил. Первый раз за три года спросил про ребенка, как живем и так далее...Сказала что все хорошо. Интересовался моей личной жизнью и с кем мы едем отдыхать, сам сказал что женился как положено . Ну женился и женился, может быть....дай Бог счастья Между разговором спросил ког
Юлия,насколько мне известно,выписать несовершеннолетнего ребёнка,без согласия обоих родителей нельзя...,но даже если это согласие есть,есть много факторов,влияющих на возможность или невозможность выписки ребёнка с прежнего места регистрации,как один из факторов: не должны ухудшаться жилищные условия(в это входит множество нюансов),в отдельных случаях,не редко,выписка несовершеннолетнего проходит с привлечением органов опеки.
По поводу беспокойства Вашего БМ: Вы можете ему написать,что сын,если он официально признал своё отцовство,имеет право наследования на жилплощадь(либо его доли)отца,на правах наследника,независимо от того,где будет зарегистрирован ребёнок,но вступить в свои права сможет только после смерти отца,не раньше.
Если не удастся договориться с БМ мирно и захотите решать этот вопрос дальше,я могу скинуть Вам в личку телефон адвоката по гражданским делам.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2016 00:33
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А нафига вам прописка? Только сложности лишние. Ребенок в любом случае наследник первой очереди. Так что выпишет или нет - ни на что не влияет. Охота вам еще судиться и мстить? Есть дела и поинтересней)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2016 00:39
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
насколько мне известно,выписать несовершеннолетнего ребёнка,без согласия обоих родителей нельзя...,но даже если это согласие есть,есть много факторов,влияющих на возможность или невозможность выписки ребёнка с прежнего места регистрации,как один из факторов: не должны ухудшаться жилищные условия(в это входит множество нюансов),в отдельных случаях,не редко,выписка несовершеннолетнего проходит с привлечением органов опеки.
Я вчера выписала своего несовершеннолетнего ребёнка. Никто ничего не спросил. Ни разрешение отца, ни опека, ни куда я его пропишу.... Это на кого нарвешься в паспортом столе....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вчера выписала своего несовершеннолетнего ребёнка. Никто ничего не спросил. Ни разрешение отца, ни опека, ни куда я его пропишу.... Это на кого нарвешься в паспортом столе....
swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Не стреляйся, я хорошая мама, у моего сына новое место жительства. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не стреляйся, я хорошая мама, у моего сына новое место жительства.
Причём с явными улучшениями,куда ни плюнь biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не стреляйся, я хорошая мама, у моего сына новое место жительства.
Та я ж не про тебя!
У меня сын тоже прописан у отца happy_rt_40.png сейчас это уже непринципиально, у меня уже своя квартира, но сам факт, что у тебя никто ничего не спросил даже ph34r_rt_40.gif так можно и не узнать, что у ребёнка давно прописки нет.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Юлия,насколько мне известно,выписать несовершеннолетнего ребёнка,без согласия обоих родителей нельзя
У Вас устаревшая информация).
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Сезон обсуждений фиговых отцов в самом разгаре, дамы и господа.
Единственная тема, у которой разгар круглогодично)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
У Вас устаревшая информация).
Все может быть,давно этим вопросом не интересовалась,раньше вроде бы так и было,но может быть уже и не так,поэтому я и предложила контакты адвоката,если надо будет ТС,он то точно в курсе что и как.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сегодня звонила бывшему , спрашивала про алименты за этот месяц. Сказал что на почте что то сломалось , деньги пошлет позже. На руки давать не хочет, боится что я в суд подам на него, а он не сможет ничего доказать что платил. Первый раз за три года спросил про ребенка, как живем и так далее...Сказала что все хорошо. Интересовался моей личной жизнью и с кем мы едем отдыхать, сам сказал что женился как положено . Ну женился и женился, может быть....дай Бог счастья Между разговором спросил ког
Тут смотря с какой стороны посмотреть unsure_rt_40.gif
Вот есть страны, где мам нахрен выгоняют, или просто люди расстаются, разводятся. А вот дети с отцами остаются. И вот хоть стреляйся, хоть вешайся, а дите свое собственное тебе не дадут.
И вот к примеру, чисто теоретически и по закону даже, ребенок же у отца прописан, вот Вы и можете его оставить там проживать. А сама навещать от случая к случаю. Вот Вы так сделаете? А если нет, то почему?
Ну скорее предположу, что Ваш ребенок лично для Вас счастье великое! Поэтому в этом смысле, нам женщинам и в нашей стране повезло. И особо не отберут и то, что дети с нами - это наш выбор!)))
Обидно - конечно, но чисто по женски и на мужика и на жизнь может, на “долюшку нашу бабскую”))). А за ребенка обижаться смысла нет. Ребёнки) они Слава Богу не обидчивые и им важен папа, какой бы ни был и даже когда он вырастет, родители любые нужны)))
Мне мой старший в этом плане нравится: начал подрастать, район сам изучать, узнал где его бабушка живет, взял к ней на велике и приехал. Здрасьте, я Ваш внук))), а перед этим друг его, ровестник, так же где его отец живет выяснил. И они катаясь на великах, вначале отца друга навестили, прям как снег на голову))), правда его отцу с женой через 15 минут такого снега, срочно в магазин понадобилось))), ржали с подругой, мол даже понять можно, тут конечно, двое детей из неоткуда появились, в холодильнике что было сожрали, тут любому нужно будет куда-нибудь и срочно!))) Так вот, а сразу после, они к бабушке поехали, так же снегом, по голове))) И вообще дети молодцы, не заморачиваются и не обижаются. Мой сын сам на свой д.р. отцу может позвонить и на н.г. не будет ждать от него, чтобы поздравил, сам наберет)))
И не считает сколько и как отец для него сделал. И важно, конечно разделять, обиды наши, женские и на детей свои проблемы не вешать!)))
Мы же сами выбрали с ними быть (детьми) и посмей их у нас кто отобрать, ага, попробуй!
Юля, Россия, Одинцовский район, 37 лет
Юля, Одинцовский район, 37 лет.
 
Какие же они сволочи, бывшие. Нет, есть, конечно, экземпляры добросовестные, их надо в красную книгу занести. Когда покупали квартиру с бывшим, сразу обговорили, чтобы не случилось, квартира детям. А щас дарственную он делать не хочет( квартира в его собственности), типа и так будем жить. Да хрен его знает, что у него в голове завтра тюкнет! Даже выгонял из квартиры меня и собственных детей туда, где прописаны. Козел! Может кому информация пригодится: адвокат сказал, что можно сходить в ментовку и написать там заявление, типа выгоняют с жилплощади, купленной в браке и его должны будут вызвать на допрос в ментовку )))) Мое мнение такое: если разошлись, то надо делать все красиво, чтобы не стыдно было перед собой в первую очередь! Как мне сказала теперь ныняшняя пассия бывшего мужа: типа ты сама должна была думать, сколько детей рожать. Хм, а бывший муж тут не причем !?Странная позиция или я дура набитая. Вот так вот!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юля, Россия, Одинцовский район писала:
Какие же они сволочи, бывшие. Нет, есть, конечно, экземпляры добросовестные, их надо в красную книгу занести. Когда покупали квартиру с бывшим, сразу обговорили, чтобы не случилось, квартира детям. А щас дарственную он делать не хочет( квартира в его собственности), типа и так будем жить. Да хрен его знает, что у него в голове завтра тюкнет! Даже выгонял из квартиры меня и собственных детей туда, где прописаны. Козел! Может кому информация пригодится: адвокат сказал, что можно сходить в ментовку
Вот именно. Поэтому надо или жить на общей территории, или, если уж у мужчины живешь, то иметь, куда вернуться. А то,смотрю, любят они выгонять...
Нельзя в плане жилья от мужчины зависеть. Тогда они вообще уважать как человека не будут и при любой возможности будут мордой тыкать или вообще выгонять. А если женщине есть, куда уйти, то и отношение к ней лучше ))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Посоветую. Вот как только хоть один мужик на форуме подобный сор из хаты вынесет(от женского сора я устал, честно). Сразу и посоветую.
Не вынесет. У вас природа другая. Прошлое оставляем в прошлом.)) Мне нра такой подход)))
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
От мужчины зависит,а если он априори непорядочный,склочный как баба,то это даже не удивляет.когда доходит дело до ответственности "мужчинка"сваливает,ему оно не надо.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но я стараюсь своей жизнью жить... суд и жизнь рассудит. Ни к чему становится такой свиньей, как они.
Очень правильно сказано!!Жизнь приносит свои коррективы и не стоит на этом зацикливаться.Главное-самой не стать подобием того,к чему он стремиться;а сверху все видно как не крути.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
возможно его новая жена напела,чтоб он так поступил.
а обижаться....смысл?
мстить....смысл?чтоб вернулось потом?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2016 08:57
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот точно говорю вам, девочки - или полноценно живете, или обижаетесь... Хоть за себя, хоть за ребенка. Что с этой обидой носиться ? Сделайте свою жизнь интересной - и обижаться будет тот, кто теперь не с вами ))
мудрые слова good2_rt_68.gif
даже добавлять ничего не стану)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светочка, Россия, Москва писала:
От мужчины зависит,а если он априори непорядочный,склочный как баба,то это даже не удивляет.когда доходит дело до ответственности "мужчинка"сваливает,ему оно не надо.
какое замечательное наблюдение!!!!!!
как тонко подмечено , не в бровь а в глаз!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
у каждого своя история развода... и у каждого "веселая".
и у каждого свои подробности... мы остались с пропиской - при военной части, но это другая история....
я же подала на алименты в суд. и это было самым мудрым решением...
Супруг военнослужащий и алименты приходили с тем же графиком, что и денежное довольствие( в те времена с выплатой были проблемы)...
Но мне не приходилось трепать себе и БМ нервы по этому поводу, дети ездили в гости, на все лето к бабушкам - благо бабушки не так далеко жили) на все лето на Украину ездили.. проблем и напрягов было много...но уже не финансовых.. прошло время... многое стало на свои места... Самое главное при разводе не терять лица и сохранять отношения детей с отцами.....
Подайте на алименты и больше не унижайтесь звонками.... а выписка-прописка... тем более она вам не важна.....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр