загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Людмилка, Россия, Томск:

Да он и добивается этого: ответной реакции от Вас, внимания, "движухи"... а то все его "труды" в никуда направлены: никто не слушает - не опровергает - не вникает - не спорит. А он так старается, а в ответ - ничего.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 23.06.2016 07:35
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Как только Вы ввяжетесь, это растянется на месяцы и годы. Оно Вам надо? Смените по возможности номер телефона родителей. Или попросите их вешать трубку сразу же, как только понимают, кто звонит. Молча, без разговоров. Друзья Вас итак знают. На них мнение чужого для них дядьки не повлияет. Полный игнор - лучший выход. Если не успокоится, можно судиться, но у Вас есть же чем заниматься? Есть своя жизнь, интересы, родные. Вот на них - время и тратить. В общем, если это Вашей жизни прямо не уг
В том то и дело,что я то не хочу не судится,ни поднимать пыль,мы его просто игнорируем,но дальше то все хуже и хуже!!Насчет смены номера мы уже подумали,но мама надеется,что он угомонится со временем,не хотелось бы за столько лет менять номер.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Да он и добивается этого: ответной реакции от Вас, внимания, "движухи"... а то все его "труды" в никуда направлены: никто не слушает - не опровергает - не вникает - не спорит. А он так старается, а в ответ - ничего.
Ненавижу людей,которые бьют по больному...по родным...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Насчет смены номера мы уже подумали,но мама надеется,что он угомонится со временем,не хотелось бы за столько лет менять номер.
Я так понимаю речь идёт о домашнем номере телефона? Купите родителям современный аппарат и занесите все возможные номера мужчины в черный список.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
В том то и дело,что я то не хочу не судится,ни поднимать пыль,мы его просто игнорируем,но дальше то все хуже и хуже!!Насчет смены номера мы уже подумали,но мама надеется,что он угомонится со временем,не хотелось бы за столько лет менять номер.
Но Вы уже отреагировали: даже этой темой. Собственно, чего он скорее всего и добивается - противостояния. Он же читает, и Вы это знаете. Он не отпускает ни Вас, ни ситуацию. И Вас держит. Как умеет, так и держит.
Ну а бьет по больному... такие методы мести у человека, значит. Больнее когда-то родных людей никто сделать не сможет, т.к. они знают нас лучше других. Как и мы их. Терпения Вам. И удачи все пережить. give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
С указанием личных данных и оскорблениями..
А сколько вы с ним прожили прежде чем истинная суть проявилась?
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю речь идёт о домашнем номере телефона? Купите родителям современный аппарат и занесите все возможные номера мужчины в черный список.
Сотовый
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Но Вы уже отреагировали: даже этой темой. Собственно, чего он скорее всего и добивается - противостояния. Он же читает, и Вы это знаете. Он не отпускает ни Вас, ни ситуацию. И Вас держит. Как умеет, так и держит. Ну а бьет по больному... такие методы мести у человека, значит. Больнее когда-то родных людей никто сделать не сможет, т.к. они знают нас лучше других. Как и мы их. Терпения Вам. И удачи все пережить.
Нет,он 1000% не читает..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Сотовый
Так в чем проблема? Внесите все его номера в черный список. И всё.
А то у меня в голове уже тро-ло-ло пару раз пронеслось.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2016 07:59
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сколько вы с ним прожили прежде чем истинная суть проявилась?
Немного,но я была ошарашена быстротой смены его мнения обо мне,повода не давала,он просто что то там решил,надумал и отправил.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Внесите все его номера в черный список. И всё.
Да,мы это сделали,он с других номеров звонит
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
меня моя лучшая подруга бывшая внесла в черный список и продолжала в это время переписываться с моим МЧ и писать ему ТАКОЕ про меня, что не каждый мужчина мог бы выдержать.. как он выдержал все это??? и приехал ко мне до сих пор удивительно... так вот я ее другу близкому написала, чтобы она закрыла свой рот (грубее намного) и если она не прекратит распространять про меня ложную инфу, не оставит моего МЧ и моих друзей в покое, то я ославлю ее на весь ее город и перечислила все ее смертные и не очень грехи, а еще и приеду и разобью ей лицо.. подействовало сразу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.06.2016 08:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
с хамами надо действовать их методами.. по-хорошему они не понимают..
подставлять вторую щеку можно, игнорить тоже.. но вас же это цепляет.. и вас и ваших родителей (им это все за что?)
некоторые мужчины понимают только мужчин, женщина для них не угроза совсем, поэтому лучше попросить друга - мощного дядю какого-нибудь встретиться и объяснить ,что он не прав, что можно и по морде получить, поиграв мускулами smile_rt_40.png)) и желательно, чтобы он представился вашим новым избранником... на него это быстро подействует
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.06.2016 08:38
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А здесь каждый второй сор выносит)
сперва прочитал "сыр")))
подумал - ну ни фига себе")))
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Поменяйте номера телефонов своим родителям, это не так сложно сделать, пожалейте их и освободите от "грязи". И забейте Вы на эту нечисть, пусть беснуется! Не переживайте за выложенные фото, пусть Вами, такой красивой, любуются люди в соцсетях и форумах! Настоящие друзья не отвернуться никогда! А те, кто поменяет к Вам свое отношения после умозаключений какого-то недоноска, Вам и не нужны вовсе! Как раз и поймете кто друг, а кто так... Живите, радуйтесь жизни, и будьте счастливы! Пусть тот, кто пытается Вам сделать больно и раздавить Вас морально лопнет от злости, понимая, что ничего у него не получится, что для Вас он пустое место! Правильно сказала Наталья, что полный игнор-это правильное решение в данной ситуации. Собака лает, караван идет! А еще не надо забывать про принцип бумеранга.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
с хамами надо действовать их методами.. по-хорошему они не понимают.. подставлять вторую щеку можно, игнорить тоже.. но вас же это цепляет.. и вас и ваших родителей (им это все за что?) некоторые мужчины понимают только мужчин, женщина для них не угроза совсем, поэтому лучше попросить друга - мощного дядю какого-нибудь встретиться и объяснить ,что он не прав, что можно и по морде получить, поиграв мускулами )) и желательно, чтобы он представился вашим новым избранником... на него это быстро п
Мы живем сейчас за тысячи километров друг от друга,поэтому не получится так действовать.А насчёт родителей -вот именно,им то за что!?
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Поменяйте номера телефонов своим родителям, это не так сложно сделать, пожалейте их и освободите от "грязи". И забейте Вы на эту нечисть, пусть беснуется! Не переживайте за выложенные фото, пусть Вами, такой красивой, любуются люди в соцсетях и форумах! Настоящие друзья не отвернуться никогда! А те, кто поменяет к Вам свое отношения после умозаключений какого-то недоноска, Вам и не нужны вовсе! Как раз и поймете кто друг, а кто так... Живите, радуйтесь жизни, и будьте счастливы! Пусть
Спасибо,Вы правы на все 100%!!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
У них он не записан,да и они не очень хорошо видят,сразу берут трубку,сначала слушали,потом узнают его голос и кладут,но осадок от того,что он может наговорить-остается,у меня очень культурные родители,прожили душа в душу 55 лет и для них это дико,что мужчина так себя ведёт-они то от этого мнение о своей дочери не изменят.
Поставьте определитель номера на домашний, на сотовых занесите его номер, и в черный список. У оператора есть такая услуга и в телефоне тоже.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Почитайте выше мои ответы -какой оборот приняло дело,тут и до телевизора недалеко
Не факт. Одно дело пакостничать. Другое самому опозориться на всю страну. Не факт, что ваша история будет интересна телевидению, они ищут острые интересные сюжеты.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Поставьте определитель номера на домашний, на сотовых занесите его номер, и в черный список. У оператора есть такая услуга и в телефоне тоже.
Уже все сделали,я оградила своих близких от него,идет политика очернения моей личности в СМИ,тут бы мне продержаться)))И удержаться,не стать ему подобной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр