загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Красивая женщина и понятие женское счастье-совместимы ли?
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я часто слышу,что красивые априори счастливые..)) Поэтому вопрос ТС мне непонятен..Где она нашла красивую несчастливую женщину..??)))
Ну, Лен, бывает так иногда . Красивая очень женщина. Нормальные мужчины к ней подойти бояться(как она считает). Пристают лишь те кому "одно только надо".
Помнишь фильм "Девчата"? Была там Анфиса. wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Может. Намажься сажей и в жизнь.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 26.12.2016 10:28
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Хочешь узнать, спроси меня как. (с) Я красивая и счастливая. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну, Лен, бывает так иногда . Красивая очень женщина. Нормальные мужчины к ней подойти бояться(как она считает). Пристают лишь те кому "одно только надо". Помнишь фильм "Девчата"? Была там Анфиса.
У данной Анфисы поведение было соответствующее, легкомысленное. Отсюда и репутация.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У данной Анфисы поведение было соответствующее, легкомысленное. Отсюда и репутация.
в противовес своей героине, Светлана Дружина, исполнившая эту роль, была вполне счастлива (и личная жизнь сложилась, и карьеру сделала)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в противовес своей героине, Светлана Дружина, исполнившая эту роль, была вполне счастлива (и личная жизнь сложилась, и карьеру сделала)
Вот и ответ. Не в красоте/ некрасоте дело .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и ответ. Не в красоте/ некрасоте дело .
Согласна.. good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У данной Анфисы поведение было соответствующее, легкомысленное. Отсюда и репутация.
А в каких еще случаях красота мешает женщине быть счастливой?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А кто же кроме вас знает, что это ваше счастье, и найдет его. трудно его найти, если думать о нем ,как в сказках, пойди туда, не знаю, куда, найди то, не знаю что. Я долго искала, оказалось " дома лежит". А если серьезно, найти время и желание поспрашивать себя, в чем ваше счастье, возможно в ущерб времени, что вы заботитесь о красоте.заботьтесь о ком- то еще,счастье и эгоизм ( самолюбование) вместе не ходят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в противовес своей героине, Светлана Дружина, исполнившая эту роль, была вполне счастлива (и личная жизнь сложилась, и карьеру сделала)
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и ответ. Не в красоте/ некрасоте дело .
... а в деньгах beach_rt_68.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Красивые люди обязаны быть счастливыми!
Извините, а остальным что делать? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А в каких еще случаях красота мешает женщине быть счастливой?
Когда корона гвоздями к мозгам приколочена biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Извините, а остальным что делать?
А мы, остальные, не обязаны. Но счастливы smile1_rt_40.png . Нам проще. Мы не по обязанности girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
По мне все женщины красивые girl-dance_rt_72.gif есть только те,кто за собой не следит совсем ((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мы, остальные, не обязаны. Но счастливы . Нам проще. Мы не по обязанности
biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Вполне совместимы) Если Вы напишите свое имя с большой буквы)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Заблуждение и вера в собственную исключительность и красоту приводят к тому, что люди считают всех дураками, им кажется, что их не понимают и недооценивают, что их врожденные 90-60-90 чего-то стоят. Что все должны для них ....на том простом основании...Бла-бла-бла...Мы все женщины красивые ( говорит голос в голове )
Но к концу жизни из-за веры в собственную исключительность, все эти красивые , не замечают, что они такие же, как все: носят ту же одежду, потребляют ту же еду и ничем особенно не отличаются от всех остальных. В отличие от них те, кто не верит в собственную красоту и исключительность, становятся актрисами , моделями , успешными людьми, счастливыми мамами и женами , постоянно сомневаясь в собственной исключительности и красоте. Если взять красоту как что-то прекрасное , то за всем прекрасным стоит неимоверный труд желания работать над собой ! Амбиции , эмоции , страсть , фантазия ,умения ,разум и практика обретения женских навыков , а не пассивное хождение к косметологу . Такое было когда то в школах благородных девиц.
Скажите мне сколько часов в год уделяете времени своей красоте во всех аспектах жизнедеятельности и я скажу на сколько Вы красивы ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Заблуждение и вера в собственную исключительность и красоту приводят к тому, что люди считают всех дураками, им кажется, что их не понимают и недооценивают, что их врожденные 90-60-90 чего-то стоят. Что все должны для них ....на том простом основании..
вот тоже хотела написать о том же.
Не красота приводит к одиночеству. А возможно (раз уж где-то такая тенденция прослеживается, что среди красивых по-статистике больше одиноких) - наличие высокомерия, завышенная самооценка. которая не позволяет общаться с "обычными" (на их взгляд) людьми на равных, уважительно.
Вот это возможно и делает женщин-красавиц одинокими. Одиночество ведь не от внешности в конечном итоге зависит. А от склада характера, ценностей, умения ладить с людьми, уровня внутреннего эгоизма, и прочее.. а главное - от желания быть или не быть одному.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2016 12:26
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр