загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Красивая женщина и понятие женское счастье-совместимы ли?
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
елена, Россия, Звенигород писала:
Как стать счастливой красивой женщине?
Выпить коньяку и сходить в ночной клуб! час счастья гарантирован!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
! час счастья гарантирован!
А может даже и ночь...счастья...))) rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Диме действительно цены нет, потому он уже и не нуждается в тех, кто у Вас на примете...Оценен по достоинству и занят
Вот он и бравирует ))) А на деле есть кто согласиться с такой жить?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот он и бравирует ))) А на деле есть кто согласиться с такой жить?
Ой, не надо так откровенно завидовать... wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А может даже и ночь...счастья...)))
А ваще действительно необычно - первый раз вижу такую аву у красивой девушки)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Так что решили-то: счастья всем или только красивым?=)
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Если женщина реально красивая, то ей просто тяжело быть с одним мужчиной, слишком много соблазнов вокруг.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интересная постановка вопроса... Думаю однозначного ответа нет. Много ли счастливых красивых женщин? Думаю, что не больше чем (простите) не красивых. И вообще что подразумевается под понятием " красивая женщина?". Вспомните детсво и Ваш ответ на вопрос :" Кто самая красивая на свете?" . Любой ребенок ответит Вам- МАМА.! Так откуда берутся эти 90-60-90? . А Джаконда, Мона Лиза? Можно ли о них сегодня сказать - нестандартные, т.е некрасивые??! Так чтоже такое красота? Доброта, нежность, уют материнство или надутые гелем губки , лабутэны и коготки от Л.Л ? И все же именно доброта (красота души) спасет мир....
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересная постановка вопроса... Думаю однозначного ответа нет. Много ли счастливых красивых женщин? Думаю, что не больше чем (простите) не красивых. И вообще что подразумевается под понятием " красивая женщина?". Вспомните детсво и Ваш ответ на вопрос :" Кто самая красивая на свете?" . Любой ребенок ответит Вам- МАМА.! Так откуда берутся эти 90-60-90? . А Джаконда, Мона Лиза? Можно ли о них сегодня сказать - нестандартные, т.е некрасивые??! Так чтоже такое красота? Доброта,
Эти чертовы 90-60-90 - миф? Красота - это доброта нежность и уют матери? Почему же мне женские попы нравятся некоторые - далекие от хм матери? А фотомодели - они есть или нет? И нравятся мужикам почему? Изза сквозящей в их фото доброты нежности и уюта ассоциируемой с матерью мужчины?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр