загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Можете обижаться на меня сколько угодно Глянул Ваши сообщения на форуме. Если Вы в реальной жизни такой же, как тут, то ничего удивительного в поведение новой жены не вижу.
Да, спасибо за подсказку, тоже пробежалась по темам и ответам ТС, и вопросов больше не имею.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
тут есть люди которые ходили к психологу и он им помог? Если есть, то на долго хватило?
Отвечу вопросом на вопрос? А Вы готовы работать над отношениями? Вы готовы признать, что у Вас есть убеждения, которые мешают Вам быть счастливым? И ещё, а Вы Вашу супругу любите???
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
тут есть люди которые ходили к психологу и он им помог? Если есть, то на долго хватило?
Есть...Но если грамотный психолог и вам хочется идти на контакт именно с ним...И главное, вся работа начинается после общения , он ничего не сделает за вас, он только побудет вашим зеркалом.
Поэтому вопрос, надолго хватает ли, не стоит.
Нам помогло НАВСЕГДА, потому что мы , я и сын, тогда 12 летний, доверяли, выполняли все , что рекомендовали, даже если сначала казалось, трудно или бесполезно. Мы изменились, и жизнь наша тоже стала меняться. Для заметных и постоянных изменений понадобилось несколько лет.
Плохо представляю, если бы не случилась эта встреча. Какие бы мы были, и что делали.
Оно того стоило, хотя и было бесплатно в центре помощи семье и ребенку.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Требовал, не слышит. Бить не хочу, воспитывать не хочу.
Бить? Жену?
Блин, а я вам счастья желала...
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Моя то же приняла, но после того как родился общий ребенок, все пошло кувырком
Мой брат воспитывал дочь сам 10 лет - когда малышке было 4 годика, её мама погибла в аварии... Познакомился брат с девушкой. С подрастающей девочкой стали подругами. Всё было шикарно, но... До рождения собственного ребенка! Придирки и гнобление достигли критической точки. Брат купил квартиру для сына и уже БЫВШЕЙ жены. Да, они расстались не очень хорошо. Поэтому яркий пример перед глазами имеется.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Способна ли женщина принять ребенка от предыдущего брака, жить вместе одной семьей?
Очень даже способна.Я бы приняла
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр