загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
она от плешивой бабы,
Классика! Вспомните сказки про мачеху...есть хоть одна хорошая?
Это народная мудрость. В Вашем случае получилось так, что Ваша жена стала злой мачехой.

Артем, я никогда не понимал этого. Как может женщина не только говорить такие слова, но и повышать голос на мужчину?!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
было такое когда она не сдержалось и сказала что ее от дочки трясет и она ее раздражает
возможно послеродовая депрессия, женщины становятся мигерами, наблюдала пару раз на своих знакомых, причем срываются на близких. Одна рассказывала, что злость такая, что трудно себя контролировать. Обратитесь к специалисту без жены, посоветуйтесь, что делать. Если это послеродовая депрессия, само не пройдет просто так, надо восстанавливать организм и психику, довольно частое явление, ничего страшного.
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Дочке 9 лет, выводы сделал пока такие о которых написал Владимир. Сказки не просто сказки, а народная мудрость.

Но я разрываюсь между детьми, хочу жить с обеими. Но не получается.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Дочке 9 лет, выводы сделал пока такие о которых написал Владимир. Сказки не просто сказки, а народная мудрость. Но я разрываюсь между детьми, хочу жить с обеими. Но не получается.
и что, кого в лес поведете? girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Ребенок тут не причем, она послушная, жену слушала помогала по дому. Было время они играли вместе, а потом я со стороны посмотрел на отношение жены к старшей, напомнило воспитательницу, так делай так не делай. А ребенку нужна ласка и т.п. Я не виню ее. Но что делать не знаю
Да, у Вас другая ситуация...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Дочке 9 лет, выводы сделал пока такие о которых написал Владимир. Сказки не просто сказки, а народная мудрость. Но я разрываюсь между детьми, хочу жить с обеими. Но не получается.
А сколько младшей. Если родилась недавно, то к родовой депрессии может добавиться страх за свою дочь. Если женщина с повышенной тревожностью - тогда может вылиться на старшую дочку. Это несознательно. Здесь лучше - к семейному психологу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
она от плешивой бабы, и все в таком духе.
Можете обижаться на меня сколько угодно
Глянул Ваши сообщения на форуме. Если Вы в реальной жизни такой же, как тут, то ничего удивительного в поведение новой жены не вижу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Дочке 9 лет, выводы сделал пока такие о которых написал Владимир. Сказки не просто сказки, а народная мудрость. Но я разрываюсь между детьми, хочу жить с обеими. Но не получается.
сказки, вообще-то о другом... там философия души, а не семейных отношений.

А в реале мачехи, как и отчимы, бывают разными. Акцентирую ваше внимание, что вы оба не справились с возникшей проблемой. Оттого и вопрос задала про выводы...
Грустно. И сёстры разлучены...
А развод окончательный? или еще можно семью воскресить?
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
В лес поехала жена, естественно с младшей.

Победитель, дело не в моей личности, жена меня любит. Дело в другом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
жена меня любит. Дело в другом
идите к хорошему семейному психологу.
ваша проблема решаема, если вы оба будете её решать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Но я разрываюсь между детьми, хочу жить с обеими. Но не получается.
Артем, как вариант, забираете дочку и живете без жены. Не ругаетесь, а объясняете ей нормально ситуацию, мол давай попробуем отдохнуть друг от друга.
Очень важно, чтобы дочь знала, что ее в обиду никому не дадите. И если совсем приспичит, то не затягивайте.
Дочь тоже надеялась, что у нее появилась мама. Но жизнь вносит свои коррективы.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там философия души
mosking_rt_50.gif
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Пытались, дети на дачах разных у ее и у моих родителей.
Мы пытались, она говорила мол давай я все поняла.

Хватило двух ее фраз, мол зачем ты собираешься на дачу к дочке ты ее и так постоянно видишь( я собирался заехать на две дачи к обоим дочкам) езжай только к нашей. И когда зашли в магазин купить что то из одежды младшей, я купил кроссовки за каких то сраных 900 р старшей, и получил скандал.

После жена снова поехала в лес
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Жена не справилась с классической адаптацией к приемному ребенку, наложилась послеродовая депрессия. Если в целом вы понимаете, что ваша супруга человек неплохой, то вам поможет только грамотный психолог. При вашем общем желании, разумеется. Потому что бывают разные взрослые, разные дети. Теоретически, ваша старшая дочь может так вами обоими манипулировать, что вы ни сном ни духом, а семья развалилась. А может, надо помочь вашей жене принять вашу дочь такой, какая она есть, то есть вместе с её неидеальной родной мамой.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Пытались, дети на дачах разных у ее и у моих родителей. Мы пытались, она говорила мол давай я все поняла.
Значит этот метод действует. Импровизируйте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Пытались, дети на дачах разных у ее и у моих родителей. Мы пытались, она говорила мол давай я все поняла. Хватило двух ее фраз, мол зачем ты собираешься на дачу к дочке ты ее и так постоянно видишь( я собирался заехать на две дачи к обоим дочкам) езжай только к нашей. И когда зашли в магазин купить что то из одежды младшей, я купил кроссовки за каких то сраных 900 р старшей, и получил скандал. После жена снова поехала в лес
ничего удивительного. закономерно.
Намерение одно (позитивное), а эмоции другие (негативные). Пока застарелая проблема не будет решена, отношения не урегулированы, вы не сможете нормально общаться и жить. Сами решить не можете. Только снова и снова будете наступать на грабли, и в конце концов руки опустите.
Если вкратце - вам нужно выработать четкие правила по спорным пунктам и их придерживаться.
Не выходит своими силами, признайте. И обращайтесь за помощью, если хотите спасти семью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Жена не справилась с классической адаптацией к приемному ребенку, наложилась послеродовая депрессия. Если в целом вы понимаете, что ваша супруга человек неплохой, то вам поможет только грамотный психолог.
ага
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
тут есть люди которые ходили к психологу и он им помог? Если есть, то на долго хватило?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это кто? или что
Ранее Существовавший Партнёр unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Значит, дело в жене. Она когда со мной познакомилась, все пела какая у меня дочь великолепная. У них начались нормальные отношения. Потом ей почему то взбрело в голову стать ее мамой, хотя мать у дочки есть(хоть я и не считаю ее нормальной мамой, но дочь ее любит, правда жить с ней не хочет) всячески начала поливать грязью ее мать, бывало что и при дочке. Ну а в финале у нас родилась общая дочка, и все совсем испортилось, ты любишь старшую больше, зачем ты ей купил то и это. она от плешивой
Не знаю, обычно чувствуется, когда человек неискренне выражает любовь. В попытке подыграть Вам в начале знакомства. Такое можно не заметить, если спешишь и ещё недостаточно хорошо знаешь человека, или отчаянно не хочешь быть один, старательно идеализируя партнёра. А потом..., потом все становится на свои места. Ну не может человек, никогда не поливающих грязью окружающих, хорошо относящийся к людям (детям в том числе) в одночасье перемениться. Таков человек, маска была вначале.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр