загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как не продают? у нас есть в каплях недавно кота на нее ловили. Но не все кошки на нее идут.
Значит местная аптека такая...( Ношусь по соседям, ищу валерианку....!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Я тоже думаю, что сможет и сам спуститься, колбасу на дереве повесьте, должен слезть. sorry_rt_48.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Кот у меня на даче залез на дерево и не может слезть! Трое суток!!! Орет как оглашенный, а слезать не хочет не может. Он молодой, только приехал из Москвы., пошел к " местным" , а они не оценили его общительности. Загнали на дерево... Метров 20, липа, без веток...Я уже третьи сутки пытаюсь что то предпринять ..МЧС звонила., они ласково послали : котами не занимаемся...Вызывала альпинистов : они не в этом районе - через три дня приедут...кот неделю на дереве не протянет((( Пытались снят
Положите может пока вокруг дерева что то мягкое, на случай падения..А вообще, если прыгает с ветки на ветку, то скорее всего слезет сам, на ступор не похоже. Похоже на страх перед дикими собратьями, которые его туда загнали.. Думаю успокоится и сам слезет
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Странно, что не приехали я вызывала несколько лет назад для бездомного котика, приехали. Правда не МЧС, а пожарников. Кот плакал на дереве и мок под дождем дней 5.
Думаю в Москве они приезжают еще ради пиара... А здесь.... cool_rt_40.png Я хотела сама в часть ехать уговаривать , сосед местный гаишник сказал даже не дергайся - и думать забудь, никто не поедет ради кошки...(((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Думаю в Москве они приезжают еще ради пиара... А здесь.... Я хотела сама в часть ехать уговаривать , сосед местный гаишник сказал даже не дергайся - и думать забудь, никто не поедет ради кошки...(((
да нет..Есть нормальные ребята которые просто волонтеры. И помогают просто так.
Мне кошку два раза снимал альпинист ни за что просто по моей просьбе. Но он не в Москве сейчас(((( по телефонам никто не откликнулся?
Владимир Овсеенко, Россия, Москва, 36 лет
Владимир Овсеенко, Москва, 36 лет.
 
Либо пробуйте заманить едой или валерианкой как вам советовали либо берите у знакомых мужчин длинную удочку и пытайтесь согнать его с места и так пока сам не спрыгнет или не сорвется. Для котов падения с высоты (веток деревьев) не опасны приземляются на лапы (максимум лёгкий ушиб или спуг. Но всё же лучше чем умереть от обезвоживания.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Положите может пока вокруг дерева что то мягкое, на случай падения..А вообще, если прыгает с ветки на ветку, то скорее всего слезет сам, на ступор не похоже. Похоже на страх перед дикими собратьями, которые его туда загнали.. Думаю успокоится и сам слезет
Да. Я тоже так подумала - когда он по кроне скакал. Разбиться он не должен там все в ветках соседних лип, прямо не прилетишь, даже если захочешь..И земля мягкая, перекопанная. Еще проблема, что это не на моем участке- у соседа, а он на море. У себя я бы уже давно дерево спилила и дело с концом...!! А здесь боюсь обиделся сосед, да еще липа огромная обязательно забор заденет поломает.... Вот и скачу вокруг. А дикие коты, да , рядом хотя постоянно... Вот я боюсь еще валириану класть- тогда они ВСЕ сбегутся и никогда не уйдут... umnik2_rt_46.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да нет..Есть нормальные ребята которые просто волонтеры. И помогают просто так. Мне кошку два раза снимал альпинист ни за что просто по моей просьбе. Но он не в Москве сейчас(((( по телефонам никто не откликнулся?
Мы про пожарных говорили... У волонтеров лестниц таких нет. Из телефонов- половина знакомых, по которым вчера обзванивала... Никто в Можайск не едет. И что там про волонтеров - за деньги никто не едет...((
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Жрать захочет спустится
sarcastic_rt_50.gif ...у вас тоже есть кот?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Владимир Овсеенко, Россия, Москва писал:
Либо пробуйте заманить едой или валерианкой как вам советовали либо берите у знакомых мужчин длинную удочку и пытайтесь согнать его с места и так пока сам не спрыгнет или не сорвется. Для котов падения с высоты (веток деревьев) не опасны приземляются на лапы (максимум лёгкий ушиб или спуг. Но всё же лучше чем умереть от обезвоживания.
На фото брат с жердиной 6 метров и лестница раздвижная 6 метров. Бат лез на верхушку пытался его столкнуть, а мы с сыном внизу с покрывалом носились.... Так кот просто с ветки на ветку перескакивает и забрался на крону. Не хочет падать...(((
Владимир Овсеенко, Россия, Москва, 36 лет
Владимир Овсеенко, Москва, 36 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
На фото брат с жердиной 6 метров и лестница раздвижная 6 метров. Бат лез на верхушку пытался его столкнуть, а мы с сыном внизу с покрывалом носились.... Так кот просто с ветки на ветку перескакивает и забрался на крону. Не хочет падать...(((
Нужно быть настойчивее кота! И побольше оптимизма. Я бы ещё и сачек (силок) привязал к этой жердине и попробовал его как птичку поймать. Главное не сдавайтесь! И кот капитулирует! (Простите за юмор) удачи вам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Думаю в Москве они приезжают еще ради пиара... А здесь.... Я хотела сама в часть ехать уговаривать , сосед местный гаишник сказал даже не дергайся - и думать забудь, никто не поедет ради кошки...(((
Ох, бедная животинка((((. Я своего Барсика на даче только в доме держу....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Мы про пожарных говорили... У волонтеров лестниц таких нет. Из телефонов- половина знакомых, по которым вчера обзванивала... Никто в Можайск не едет. И что там про волонтеров - за деньги никто не едет...((
Может разместить на you do - снять кота в Можайске с дерева . ?? вдруг кто поблизости есть из альпинистов. Альпинисты могут снять.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
На фото брат с жердиной 6 метров и лестница раздвижная 6 метров. Бат лез на верхушку пытался его столкнуть, а мы с сыном внизу с покрывалом носились.... Так кот просто с ветки на ветку перескакивает и забрался на крону. Не хочет падать...(((
Если физически возможно, максимально высоко забраться и не кота гонять, а потрясти эти ветки или ствол, они тонкие, не за что особо вцепиться. Вдруг поможет? blush_rt_40.gif
Снизу подстраховать чем-то.
Моя падала где-т с 3х этажной высоты -пыталась с дерева спускаться. Жива, здорова, ттт, хоть и упала не на лапы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Подвесить на ветки пониже колбаску, мяско? Вдруг поможет?
Их когда гоняешь, они еще больше пугаются. Но и прыгать будет с ветки на ветку, есть вероятность, что упадет. Наша именно так и упала: спускалась, прыгая на ветку ниже.
Правда, мы отошли на несколько метров, только "кискали"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.07.2017 18:19
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подвесить на ветки пониже колбаску, мяско? Вдруг поможет? Их когда гоняешь, они еще больше пугаются. Но и прыгать будет с ветки на ветку, есть вероятность, что упадет. Наша именно так и упала: спускалась, прыгая на ветку ниже. Правда, мы отошли на несколько метров, только "кискали"
Разложила ему как наркоману на жёрдочке таблетки валерианы( капли не нашла ), рыбу свежую sarcastic_rt_50.gif Жду.... Пока ноль эмоций...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может разместить на you do - снять кота в Можайске с дерева . ?? вдруг кто поблизости есть из альпинистов. Альпинисты могут снять.
Отзвонился один вчерашний альпинист ..обещал завтра приехать.... rolleyes_rt_40.gif Запросил " от шести тысяч"... blink_rt_40.gif А что делать , жалко скотинку... girl-cray_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Запросил " от шести тысяч"...
Вот зверюга! Знает, что ради любимой животинки хозяин на всё пойдет. ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как не продают? у нас есть в каплях недавно кота на нее ловили. Но не все кошки на нее идут.
Не капли надо, в каплях же спирт. А корень валерианы поищите в аптеках. Или сушеную. Вот за это вам любой кошак спасибо скажет))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подвесить на ветки пониже колбаску, мяско? Вдруг поможет? Их когда гоняешь, они еще больше пугаются. Но и прыгать будет с ветки на ветку, есть вероятность, что упадет. Наша именно так и упала: спускалась, прыгая на ветку ниже. Правда, мы отошли на несколько метров, только "кискали"
Колбаску надо хорошую, дешевую колбасу нынче только люди едят)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр