загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не дай бог с моим котэ такое произошло.Каждая собака подыхала бы жестко и жалела тысячу раз что коснулась моего котэ.
Держи дома котэ, против инстинкта охотничьей собаки не попрешь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Намордник на собоку и поводок.
На какую из?
Стая бездомных собак, подхватили кошку, которая упала с 11 этажа.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
На какую из? Стая бездомных собак, подхватили кошку, которая упала с 11 этажа.
Не пытайтесь спасти мир животных. Жестоко конечно, но такова их жизнь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не дай бог с моим котэ такое произошло.Каждая собака подыхала бы жестко и жалела тысячу раз что коснулась моего котэ.
С чего бы? Собаки тут причем? У них инстинкты.
У меня есть другая грустная история: на участке 4 собаки жили и их “строила” кошка, “строила” так, что те, когда у кисы было плохое настроение, то пройти мимо боялись, ходили далеко в обход.
А чужаю кошка попала на участок, так и была разорвана ровно на 4 части.(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не пытайтесь спасти мир животных. Жестоко конечно, но такова их жизнь.
Денис, я потеряла связь, либо Вы не все прочли, но не понимаю о чем Вы?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не пытайтесь спасти мир животных. Жестоко конечно, но такова их жизнь.
И причем здесь тогда поводок и намордник?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
И причем здесь тогда поводок и намордник?
Я это к тому, что если мой пёс будет гулять без хозяина и не на поводке, будет охота на котов и кошек.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, уж...
Мой наверно от котов удирал! От собак бы на первой ветке остановился..., а коты преследовали , пришлось до конца лезть, до верхушки.... ph34r_rt_40.gif И потом эти хари все внизу ошивались, серый один и даже один сиамский ярко выраженный. comando_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я это к тому, что если мой пёс будет гулять без хозяина и не на поводке, будет охота на котов и кошек.
Так у бездомных и нет хозяина dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Мой наверно от котов удирал! От собак бы на первой ветке остановился..., а коты преследовали , пришлось до конца лезть, до верхушки.... И потом эти хари все внизу ошивались, серый один и даже один сиамский ярко выраженный.
Ага, молодой значит, неопытный, ащё поди и Москвач, вот местным и не понравился!)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, молодой значит, неопытный, ащё поди и Москвач, вот местным и не понравился!)))
Понаехали тут biggrin_rt_40.png пилите дерево и домой его бедолагу.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
блин...проблему нашли. http://tdvet.ru/veterinar-ruzhja-....juschij-injekcionnij-drotik-lider предварительно проконсультироваться с ветеринаром,а может у него есть чтобы купить. А уже заодно и чейто для сна. Важна доза на вес+ кошачью взбудораженность. Немного потренироваться в течении получаса. Взять обычную трубку и как в школе плевачкой. Выхлоп должен быть жесткий чтобы за счет кинетической выдавилось лекарство. Значит-работа брату. А пока будет засыпать то понастеляйте там че нибудь емко
....Вот такие тра-ля- ля больше всего бесят! ranting_rt_56.gif
Все просто: "трубку".., "плевачку"...
Вы себе высоту пятого этажа представляете...??? rtfm_rt_52.gif Кто туда доплюнет...??fool_rt_58.gif
И что за плевачка .., фильмов насмотрелись...?
Транквелизаторы для животных и в ветеренарных клиниках не всем ветеринарам выдают , не то что в аптеке.... swoon2_rt_68.gif
Хочется пофантазировать , идите в другую тему.... flood_rt_100.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не пытайтесь спасти мир животных. Жестоко конечно, но такова их жизнь.
Дерево на соседском участке, блин, на своем бы давно спилила.....А сосед в отпуске на море.(
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С чего бы? Собаки тут причем? У них инстинкты. У меня есть другая грустная история: на участке 4 собаки жили и их “строила” кошка, “строила” так, что те, когда у кисы было плохое настроение, то пройти мимо боялись, ходили далеко в обход. А чужаю кошка попала на участок, так и была разорвана ровно на 4 части.(((
еще раз повторю.
Есть территория на которой пес чует себя хозяином и это его территория.Он за охрану этой территории харч получает. Его право порвать не только кошку а и человека который залез на территорию несмотря на предупреждения и табличкой и предупредительным лаем или рыком.
Но улица-это улица и все имеют равные права.У собаки нет мозгов придерживаться правил-пристрели ублюдка и проблема решена.
Я своего собаку отмутузил за то что кинулась на котэ играющего на улице. Урок был принят и больше такого не происходило.
Если бы произошло-собака был бы пристрелен как не усвоивший урок. И дело здесь не в жестокости...собака имеет неплохой арсенал и каждый зуб его предназначен для определенной задачи.То есть он вооружен на все случаи. Обезбашенный и вооруженный не имеет права находиться на улице.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
еще раз повторю. Есть территория на которой пес чует себя хозяином и это его территория.Он за охрану этой территории харч получает. Его право порвать не только кошку а и человека который залез на территорию несмотря на предупреждения и табличкой и предупредительным лаем или рыком. Но улица-это улица и все имеют равные права.У собаки нет мозгов придерживаться правил-пристрели ублюдка и проблема решена. Я своего собаку отмутузил за то что кинулась на котэ играющего на улице. Урок был принят и б
Майданные призывы, к чему? Сейчас начнётся swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Понаехали тут пилите дерево и домой его бедолагу.
Если б на моём участке дерево попилили, я б больше не общалась с соседями никогда. Им тож попилила бы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Вот ещё мысль какая..а что если пока кот там сидит,попробовать протянуть поближе к нему шланг для полива, чтобы хоть попить воды смог, пока не снимут его?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если б на моём участке дерево попилили, я б больше не общалась с соседями никогда. Им тож попилила бы.
Я в прошлом году вообще у соседей полную прополку сделала, на границе наших участков, ибо их заросли и коряги активно атаковали уже нашу территорию.
Думала, приедут- ругаться начнут. Ан нет..спасибо сказали biggrin_rt_40.png
P.S. Автор, простите за флуд
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А модераторы влюбились что ль в него?
чем-то видимо очаровал ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Еще один момент.Навеяло.А если чужого кошанчика поймать и подсадить на дерево.Как говорится - клин клином...А там глядишь они и договорятся о совместном спуске с дерева.Коту наверно одному страшно спускаться, а в коллективе глядишь и не так страшно будет...Может конечно это и глупость..такое советовать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр