загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
УРА!!! КОТ САМ СЛЕЗ!!! Накануне вечером договорились с альпенистами, адрес им дала , цену обговорили. Я всю ночь не спала, переживала за кота, жала когда альпинисты приедут. В 6 утра встала, хотела сходить к коту, но потом решила не расстраивать ни себя ни его и дождаться профессионалов. В 8.30 начала им писать. До 9-ти ни ответа ни привета. В 9 позвонила они не отвечают, а потом недоступны! Я вся в расстроенных чувствах вышла на улицу, к коту идти, а он из-за угла : МЯУ! ... Я ему : Киса-киса,
Ну вот слез же и замечательно. С их то когтями ещё бы не слезть. smile1_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif ..!!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 09.07.2017 11:27
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
УРА!!! КОТ САМ СЛЕЗ!!! Накануне вечером договорились с альпенистами, адрес им дала , цену обговорили. Я всю ночь не спала, переживала за кота, жала когда альпинисты приедут. В 6 утра встала, хотела сходить к коту, но потом решила не расстраивать ни себя ни его и дождаться профессионалов. В 8.30 начала им писать. До 9-ти ни ответа ни привета. В 9 позвонила они не отвечают, а потом недоступны! Я вся в расстроенных чувствах вышла на улицу, к коту идти, а он из-за угла : МЯУ! ... Я ему : Киса-киса,
Какое счастье smile_rt_40.png
Слушайте, вот прямо настроение подняли с утра smile_rt_40.png
Добра коту! clapping_rt_80.gif dance3_rt_84.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
УРА!!! КОТ САМ СЛЕЗ!!! Накануне вечером договорились с альпенистами, адрес им дала , цену обговорили. Я всю ночь не спала, переживала за кота, жала когда альпинисты приедут. В 6 утра встала, хотела сходить к коту, но потом решила не расстраивать ни себя ни его и дождаться профессионалов. В 8.30 начала им писать. До 9-ти ни ответа ни привета. В 9 позвонила они не отвечают, а потом недоступны! Я вся в расстроенных чувствах вышла на улицу, к коту идти, а он из-за угла : МЯУ! ... Я ему : Киса-киса,
Сказала же, жрать захочет - сам слезет smile_rt_40.png))

У меня этих котов с детства сколько было. И Дима. И на даче. Как мы их только не снимали. И на валерьянку. И на мышку. И все одно - жрать хотели спускались самиsmile_rt_40.png) кошки очен умные животные с потрясающим инстинктом самосохранения
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
У меня этих котов с детства сколько было. И Дима.
Коты и Дима. С детства. А где сейчас Дима? sarcastic_rt_50.gif

P.S. Я поняла что это опечатка ( и дома), но прозвучало))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
УРА!!! КОТ САМ СЛЕЗ!!! Накануне вечером договорились с альпенистами, адрес им дала , цену обговорили. Я всю ночь не спала, переживала за кота, жала когда альпинисты приедут. В 6 утра встала, хотела сходить к коту, но потом решила не расстраивать ни себя ни его и дождаться профессионалов. В 8.30 начала им писать. До 9-ти ни ответа ни привета. В 9 позвонила они не отвечают, а потом недоступны! Я вся в расстроенных чувствах вышла на улицу, к коту идти, а он из-за угла : МЯУ! ... Я ему : Киса-киса,
Ну слава Богу! yahoo_rt_84.gif Повреждений нет?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2017 11:57
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Коты и Дима. С детства. А где сейчас Дима? P.S. Я поняла что это опечатка ( и дома), но прозвучало))
Действительно, а где Дима?wink_rt_40.png)))
Дома
Телефон исправил
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Сказала же, жрать захочет - сам слезет ))
huh_rt_40.png ...никто и не посмел с вами спорить и перечить вам,...даже я с вами согласился... happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
УРА!!! КОТ САМ СЛЕЗ!!!
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот чесслово, ни разу не слышала ни про одного кота, помершего на дереве. Слазят они рано или поздно. Кушать-то хочется))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну слава Богу! Повреждений нет?
Жив- здоров... Дрыхнет без задних ног лап...
Немного розовее нос, чем обычно, ощущение что натёр его... smile1_rt_40.png но это думаю еще до своего " восхождения" мышей выкапывал и натёр. biggrin_rt_40.png




Проснется, ощупаю на предмет клещей, но думаю не должно быть .. он же в ошейнике был....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ура!)))
Зато теперь будете знать, что слазить умеет.)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Люди, не удаляйте когти своим питомцам потому, как в подобной ситуации, им не выжить.
Марина, Россия, Краснодар, 36 лет
Марина, Краснодар, 36 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Люди, не удаляйте когти своим питомцам потому, как в подобной ситуации, им не выжить.
плюсуюсь! вообще подобные операции считаю не гуманными. Если не готовы мириться с подранными обоями и мебелью, не хотите заморачиваться и приучать к когтеточке, то заводите рыбок! ireful3_rt_70.gif

за котика и вас безумно рада yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ура!))) Зато теперь будете знать, что слазить умеет.)))
Нужно закрепить полученный навык! Через недельку повторить подъем и спуск. )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нужно закрепить полученный навык! Через недельку повторить подъем и спуск. )))
Боюсь хозяйка и форум такое не переживет!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр