загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Рифат, Россия, Новосибирск писал:
Тогда тренируй силу воли!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рифат, Россия, Новосибирск, 47 лет
Рифат, Новосибирск, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Проблема в следующем: ... Свободу терять не хочется, тем более, что я не влюблен. Хочется не зависеть от страсти. Не знаю, как ее победить.
"Вам нужны шашечки или вам нужно ехать?!" Вам выпал шанс, который выпадает очень редко, и Вы весь в сомнениях: - Быть или не быть?!! beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Несколько лет назад я работал в одной организации, в одном из подразделений которой работала красивая женщина. Однажды в нашем отделе сотрудницы узнали о том, что эта женщина развелась и всех в обязательном порядке проинформировали. Причиной развода (по слухам) послужил тот факт, что эта женщина встречалась с другим мужчиной. Что было на самом деле, я не знаю. Вскоре я обратил внимание на то, что при встрече она здоровалась со мной и смущенно отводила взгляд. Тогда я был женат и старался не обр
Иван, счастливый вы человек)
Только судя по вашему тексту - вы ещё бывшую жену не отпустили)
А не закончив полностью отношения не просто начинать новые)
Комменты не читала, мое мнение:
Поддайтесь вы этой страсти) сейчас время такое, что ДО жениться не обязательно) и после - тоже)
Да и не факт, что этой красивой женщине вы интересны, и не факт, что ей брак нужен)
Рифат, Россия, Новосибирск, 47 лет
Рифат, Новосибирск, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да и не факт, что этой красивой женщине вы интересны, и не факт, что ей брак нужен)
+100500!!! Трезвые мысли )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рифат, Россия, Новосибирск писал:
+100500!!! Трезвые мысли )))
Благодарю)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Как у карлсона?))) Ну ничего случится чудо, друг вылечит друга.)))
Алёна , не могу написать тебе в личку , очень нужно.. blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня есть три пути действий. Первый путь - не предпринимать никаких действий, что я пока и делаю. Второй - пойти на сближение и позволить страсти нами управлять. Меня этот путь не устраивает, так как я ее уважаю, она личность, красивая женщина и заслуживает самого лучшего. Я считаю, что надежные отношения выстраиваются не через страсть, а через личностные отношения и создание семьи. Признаю, в этом вопросе я не современен. Третий путь - жениться на ней. Думаю, она согласится. Проблема в следую
Как вы мужчины любите все усложнять swoon2_rt_68.gif
Конечно красивая женщина не достойна чтобы ее унижали страстями, пусть одна на своем велосипеде катается, а мужчина будет держать себя в руках sarcastic_rt_50.gif
Совсем тю-тю, как скажет моя дочь и будет права dash1_rt_102.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
secret_rt_44.gif надеюсь вы заметили жгучего аргентинского мужчину из Новосибирска unsure_rt_40.gif
даже на билеты тратиться не надо girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 16.10.2017 14:22
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
надеюсь вы заметили жгучего аргентинского мужчину из Новосибирска даже на билеты тратиться не надо
Конечно rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже буду ждать ответ на этот вопрос )
Вам женщинам этого не понять.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы что варенья век не ели?
Дело не в варенье, а в том, что женщины знают как усыпить бдительность у мужчины. Женюсь, а потом думать буду "Что же я наделал!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вам женщинам этого не понять.
Так ответьте Вячеславу, это его вопрос happy_rt_40.png
А мы, женщины, уж как-нибудь сами разберемся, что нам понять, а что нет.
*Ваня, женская психология - не ваше, не надо такую книжку писать secret_rt_44.gif smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, ТС нас просто троллит, как обычно... Не производит он впечатление наивного романтика, каким тут себя представляет...
Эдита, не выдавайте, пожалуйста, мои секреты.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Дело не в варенье, а в том, что женщины знают как усыпить бдительность у мужчины. Женюсь, а потом думать буду "Что же я наделал!"
Вань, чо правда? прям, очередь стоит и усыпляет бдительность? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Кажется, я очень понимаю Вас, Ваня) У самой похожая ситуация. Живет по соседству очень привлекательный мужчина. Проявляет ко мне интерес. Но я понимаю, что впечатляет он меня больше своей сексуальностью, нежели чем-то еще)) После общения с ним не душа трепещет а немного в ином месте волнения наблюдаются Поэтому стараюсь держаться от него подальше, флирта не допускаю. Я тоже старомодна, видимо) Считаю, что вначале должна возникать духовная близость, а не интимная. Мне-то проще, я определил
Ядвига, спасибо!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
"Что же я наделал!"
Вах вах вах
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Кажется, я очень понимаю Вас, Ваня) У самой похожая ситуация. Живет по соседству очень привлекательный мужчина. Проявляет ко мне интерес. Но я понимаю, что впечатляет он меня больше своей сексуальностью, нежели чем-то еще)) После общения с ним не душа трепещет а немного в ином месте волнения наблюдаются Поэтому стараюсь держаться от него подальше, флирта не допускаю. Я тоже старомодна, видимо) Считаю, что вначале должна возникать духовная близость, а не интимная. Мне-то проще, я определил
а вот у вас живая ситуация, это чувствуется smile_rt_40.png)
Удачи!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вах вах вах
Ну, что же ж вахаешь? как бороться со страстью, советуй?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иван, счастливый вы человек) Только судя по вашему тексту - вы ещё бывшую жену не отпустили) А не закончив полностью отношения не просто начинать новые) Комменты не читала, мое мнение: Поддайтесь вы этой страсти) сейчас время такое, что ДО жениться не обязательно) и после - тоже) Да и не факт, что этой красивой женщине вы интересны, и не факт, что ей брак нужен)
Арина, тот факт, что эта женщина напоминает мне бывшую жену и поэтому нравится, показывает, что Вы правы. Другими словами, с этой женщиной я мог бы реализовать влечение к бывшей. Молодец, Арина!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, что же ж вахаешь? как бороться со страстью, советуй?
Как? по правилам. А по правилам - на ковре.
можно на таком

или на таком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр