загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
патаму что их обидели
мимими girl-angel_rt_62.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
100% причина на то была, не было желания понять, почему отправили мыть сортир)
я свою сестру знаю 33 года, и какой у нее характер, мне понять не сложно) А у ж придумать вы себе можете все что угодно, писал же каждый думает в меру своей испорченности, а зачем думать если можно спросить, не логично?) Если вам лично интересно причину , вы можете лично спросить, написать вам номер телефона?)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Саша, желаю вам как-то пережить эту боль)
Какая боль?) Я лично тут темы не создавал и не жаловался на всех подряд и не обращался за советами) как это делают многие) Я лично свои проблемы сам решаю) И у меня общение с людьми в реальной жизни хорошо складывается))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой ой ой какой новичок у нас 0 "+" и сразу 8 "-" , за день, за тему это рекорд! *а почему мужчины плачут выяснили за 12 страниц уже?
мне теперь заплакать что ли надо? или моя жизнь по кривой пошла?)) Я даже не обращал внимание и мне до глубины души ... все равно)) Я что теперь ночью спать что ли не буду?)) да я крепче вас сплю))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой ой ой какой новичок у нас 0 "+" и сразу 8 "-" , за день, за тему это рекорд! *а почему мужчины плачут выяснили за 12 страниц уже?
а нашел где написано)) У вас у ж в обще минусов 115))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы же совсем не читаете, или не понимаете. Где я лично кого то обозвал тут или оскорбил? ........... Потому что "ваш" - имею ввиду всех женщин,
Так вот я о чем и спрашиваю., почему Вы всех женщин под одну гребенку-то гребете, тем более, что у Вас опыт жизни с женщиной весьма, с Ваших же слов, позитивный...?
Лучше бы уж Вы лично кого-то ОБОСНОВАННО выделили и обвинили, чем вот так огульно всех подряд, окромя своей умницы - жены...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а нашел где написано)) У вас у ж в обще минусов 115))
Вообще-то, еще и плюсы существуют, и не только на форуме, но в реальной жизни. Правда в глазах смотрящего.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Браво! Хоть тут-то написали, что женщины все разные... кому-то одна роза, а кому-то 101, равно как и мытье унитазов достается в жизни не каждому мужчине, это еще надо "заслужить" Вам не все равно, как и что я воспринимаю к сердцу?
да я уже 10 раз это писал, будьте внимательнее)) Повторяю еще раз, Все люди разные и каждый заслуживает такого отношения, которое он заслуживает. Да же я)) А то наверное подумаете что я обделил себя)) И ко мне такое отношение людей, что меня даже очень устраивает и я тут не создаю темы и не жалуюсь)) Я просто поддержал вашу беседу)) Я же вас всех тут не принуждаю мне отвечать или общаться, это ваше право)) А человек, может и заслужил, а может и не за служил, вы это как определили? Я даже не хочу думать заслужил или не заслужить, суть в том что, это уже не человеческие отношения. Он что ребенок, чтобы его потыкать или унижать или заставлять что то делать? Вы как то смотрите прямо линейно, а даже поразмышлять лень глобально. Если вы не умете в семье решать вопросы мирным путем а отправляете мужей мыть унитазы. То это Вы и как будет соответствующее отношение. а вы потом прибежите сюда на форум создавать тему и плакаться))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
наверное вам говорила мама в детстве, вот вырастишь красавицей, найдешь себе богатого мужчину) А связались с каким нибудь распальцованным , от татуированным мальчиком. Возложили вы все надежды на него. А мама наверное говорила, беги дочка, беги. А Вы, Я его люблю, он хороший)) Прошло время, разошлись. А теперь вот тут сидите и понимаете, "какая я была глупая", надо искать как мама говорила)) Я почти угадал ваше прошлое?)))
Моя мама была очень хорошим человеком и замечательной тещей своему зятю, мужу моей сестры. А вот второго зятя она не застала - ушла из жизни еще до этого.
Ни единого плохого слова о мужчинах с ее стороны я не слышала, как и от своей бабушки, которая меня воспитала.
А так же всю жизнь у меня перед глазами замечательный пример мужчины в лице моего отца.
Так что к Вашему разочарованию, плохого о мужчинах ничего не могу сказать)
мой муж ушел, когда родилась дочь - было неизвестно, выживет ли она, что будет дальше, и он не захотел таких трудностей, о чем честно сказал.
Однако, во всем мужском роде населения нашей планеты, я не разочарована, и мне не понять, отчего же Вы так отзываетесь о женщинах, если жена у Вас была такая замечательная dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2017 14:13
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да я только начал)) даже так скажу. Я только попробовал тут писать) Еще не разу на форумах не был тут у вас) Надо же оставить свой след тут))
Зачем ?? Лишь бы наследить ?? blink_rt_40.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот я о чем и спрашиваю., почему Вы всех женщин под одну гребенку-то гребете, тем более, что у Вас опыт жизни с женщиной весьма, с Ваших же слов, позитивный...? Лучше бы уж Вы лично кого-то ОБОСНОВАННО выделили и обвинили, чем вот так огульно всех подряд, окромя своей умницы - жены...
вы походу не понимать меня, давай те так как в первом классе. Вот есть женщины к примеру 50 процентов земного населения о которых мы мужчины мечтаем, а есть 30 процентов женщин с которыми еще можно поладить, а есть к примеру 20 процентов женщин, которых мы не хотим видеть) И обратите внимание, я пишу к примеру, уж эти цифры точно не совпадают. Так я говорю именно о тех женщинах которые вошли в категорию 20 процентов. С чего вы взяли , что я тут всех женщин земного шара поливаю грязью? и только одну жену защищаю? да я только один пример привел из жизни, один, повторяю, один пример. И таких женщин полно. Я еще писал в моей жизни были и "девушки и жены" и написал, что кол-во не разглашаю. И у меня полно еще примеров о том какие "девушки, женщины" хорошие. И я писал, что если бы , меня что то не устраивало в женщинах, я бы наверное создал бы тему, "ноющие женщины" но я этого не делаю обратите внимание, меня мое общество устраивает) Это "Вы" создали эту тему, вас что то не устраивает, я пытаюсь понять что вас не устраивает и делюсь мнением) а вы все в штыки воспринимаете) научитесь слушать а не смеяться)) а то и будите сидеть у разбитного корыта)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя мама была очень хорошим человеком и замечательной тещей своему зятю, мужу моей сестры. А вот второго зятя она не застала - ушла из жизни еще до этого. Ни единого плохого слова о мужчинах с ее стороны я не слышала, как и от своей бабушки, которая меня воспитала. А так же всю жизнь у меня перед глазами замечательный пример мужчины в лице моего отца. Так что к Вашему разочарованию, плохого о мужчинах ничего не могу сказать) мой муж ушел, когда родилась дочь - было неизвестно, выживет ли она
я только что писал, скопирую текст) Устал повторять)) Но я же не в ответе за тех мужчин которые к вам так отнеслись. Это был ваш выбор, вы его приняли в свою жизнь. Я то точно не виноват. был бы это я. Я бы мог за себя ответить.

а вот текст ниже,:

вы походу не понимаете меня, давай те так как в первом классе. Вот есть женщины к примеру 50 процентов земного населения о которых мы мужчины мечтаем, а есть 30 процентов женщин с которыми еще можно поладить, а есть к примеру 20 процентов женщин, которых мы не хотим видеть) И обратите внимание, я пишу к примеру, уж эти цифры точно не совпадают. Так я говорю именно о тех женщинах которые вошли в категорию 20 процентов. С чего вы взяли , что я тут всех женщин земного шара поливаю грязью? и только одну жену защищаю? да я только один пример привел из жизни, один, повторяю, один пример. И таких женщин полно. Я еще писал в моей жизни были и "девушки и жены" и написал, что кол-во не разглашаю. И у меня полно еще примеров о том какие "девушки, женщины" хорошие. И я писал, что если бы , меня что то не устраивало в женщинах, я бы наверное создал бы тему, "ноющие женщины" но я этого не делаю обратите внимание, меня мое общество устраивает) Это "Вы" создали эту тему, вас что то не устраивает, я пытаюсь понять что вас не устраивает и делюсь мнением) а вы все в штыки воспринимаете) научитесь слушать а не смеяться)) а то и будите сидеть у разбитного корыта)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Зачем ?? Лишь бы наследить ??
да я утрирую) Мне что теперь нельзя было зайти на форум , почитать и ответить?) сделайте закрытую тему) Написал я , ну и написал) жизнь на этом не закончилась)) Вы если хотите общаться, давайте общаться, не хотите, ну не пишите тут, я вас лично не заставляю)) вы не переживайте, я о вас завтра уже забуду)) Вы может еще пару деньков помучитесь, но в результате то забудите)) (утрирую) а то сейчас начнется)) Да я вам тут всем счастье желаю, да детей побольше) кому то мужей побогаче))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лазурь! rtfm_rt_52.gif Читайте внимательно, Александрия.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
да я уже 10 раз это писал, будьте внимательнее)) Повторяю еще раз, Все люди разные и каждый заслуживает такого отношения, которое он заслуживает. Да же я)) А то наверное подумаете что я обделил себя)) И ко мне такое отношение людей, что меня даже очень устраивает и я тут не создаю темы и не жалуюсь)) Я просто поддержал вашу беседу)) Я же вас всех тут не принуждаю мне отвечать или общаться, это ваше право)) А человек, может и заслужил, а может и не за служил, вы это как определили? Я даже не хочу
Мда, прямолинейность мне ближе сумбура lol_rt_40.png И нет тут ни одной моей темы или плача, зато ваши посты в чужой теме аж через край.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Но я же не в ответе за тех мужчин которые к вам так отнеслись.
swoon_rt_40.gif
я Вас не призывала к ответу за всех мужчин, только спросила, почему Вы всех женщин одинаково судите umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лазурь! Читайте внимательно, Александрия.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мда, прямолинейность мне ближе сумбура И нет тут ни одной моей темы или плача, зато ваши посты в чужой теме аж через край.
а я еще и виноват) Я же не виноват, что у нас свобода слова))) Если вам что то не понятно, мне кажется это ваши трудности, логично?)) Знаете, мне иногда проще на примерах общаться реальных, а то мы с вами с "разных планет")) Знаете, есть такой дядя Петросян? Вы его понимаете, смеетесь?) Я сколько бы его не смотрел, ну в обще не понимаю его) Только вы не цепляйтесь, а то сейчас начнется, он хороший мужик, или плохой, или еще что придумаете. Я конкретно имею тему нашего разговора. А точнее. бывает так , что мы друг друга не понимает, и если не понимает, это не повод унижать человека. Вот вам лично что не нравится в этой теме? Что я не так написал? Если вы не понимаете это наверное ваши трудности. В вашем возрасте ,пора бы быть мудрее и находить общий язык со всеми) а Петросян вроде публичный человек и при этом я не один кто его не понимает и на этом конец света не наступил) уж поверьте)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я Вас не призывала к ответу за всех мужчин, только спросила, почему Вы всех женщин одинаково судите
а можно конкретнее? Где я всех женщин одинаково сужу?)) вы читаете между строк?))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр