загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, девушки, давайте ещё месяц как-нибудь потерпим. Осень скоро закончится, и узбогоюца уже проповедники, которые изобличают нас грешниц в лосинах с обтянутыми гениталиями и в наших детях- убийцах и грабителях, которых по телевизору показывают, воспитанных нами - тунеядками и алкоголичками...
Месяц и готовьсь к весне sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
никто не решает, Вы это сами увидите по отношению к себе, если вы хорошая женщина, Вам и плохого слова не скажут)) Я приводил пример, про соседей. Они мне никто, не родственники и не друзья. А чужие люди, которым даже грех отказать в помощи) И тут рождается взаимность.
Моя "хорошесть" или "плохость" не зависит от слов других людей, это лишь их "субъективное" мнение.
С какой стати я должна соответствовать чьим-то ожиданиям или кто-то должен соответствовать моим ожиданиям??!

Сделайте одолжение корректнее пишите свое мнение, а то обвинили ТС, что она заслужила таких собеседников, приписали стиральные машинки и за это она должна теперь всем сопли подтирать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще, там и до весны недалеко, а весной все помнят, что было
утром солнышко, настроение сразу приподнятое. А сейчас туча висит, и глаза закрываются.... А у меня планы допоздна расписаны. rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще, там и до весны недалеко, а весной все помнят, что было
Ну хоть зимой передохнЁм... biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
утром солнышко, настроение сразу приподнятое. А сейчас туча висит, и глаза закрываются.... А у меня планы допоздна расписаны.
как на форум зайдешь, так при любой туче настроение поднимается, ниче не могу с этим поделать lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хоть зимой передохнЁм...
у меня и лосины с начесом есть, сегодня в них в школу ребенка отводила sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня и лосины с начесом есть, сегодня в них в школу ребенка отводила
Бесстыдница haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, девушки, давайте ещё месяц как-нибудь потерпим. Осень скоро закончится, и узбогоюца уже проповедники, которые изобличают нас грешниц в лосинах с обтянутыми гениталиями и в наших детях- убийцах и грабителях, которых по телевизору показывают, воспитанных нами - тунеядками и алкоголичками...
Правильно! Что той осени! Уже новый год на носу, некогда осенние слезы размазывать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как на форум зайдешь, так при любой туче настроение поднимается, ниче не могу с этим поделать
права )) я тоже "проснулась" сейчас ) Можно и к делам вернуться smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесстыдница
они, видимо, обтягивают плохо. По дороге ни одного замужнего мужика не увела unsure_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Так это понятно, по мне так и должно быть. В жизни существует баланс, между добром и злом. Оно как в природе, одни поедают других. Если баланс нарушится, тогда один вид размножится, а потом только Бог знает что будет)) Знаете, если меня всю жизнь кормили, одевали, я бы так и седел бы дома за телевизором. И если не пендель под зад, у меня бы не было стимула, вырваться и чего то добиться самому) Так что с одной стороны обидчик, тоже приносит пользу) а вы на всех обижаетесь и не видите даже плюсов)
Та я не обидчив. Пытаюсь понять. Может быть многие поняли ,но я нет. Вы своими постами(если их связать в одно целое) пытаетесь донести ЧТО?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вам шашечки или ехать? Что станется с семейными отношениями, если люди умеют эффективно распределять ресурсы? А законы лидерства - они едины в разных контекстах )
Я думал это про тему "почему мужчины ноют")
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня и лосины с начесом есть, сегодня в них в школу ребенка отводила
Это такие на "меху" которые? Удобные?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
они, видимо, обтягивают плохо. По дороге ни одного замужнего мужика не увела
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самооценку не набивают Вам же больно будет, если вы сами по ней шарахнете Цену набивать - это самому трубить об успехах, где надо и не надо, а когда вопрос задают - приглашают, послушать хотят, отказывать невежливо По второму пункту вашего сабжа. Когда женщины горбатились как лошади, семьи не на дружбе держались, а на взаимовыручке в труде, иначе не выжить семье.
если честно не понял Вас) Уж простите, даж не знаю что и ответить) А по второму пункту, ну вот, хоть что то нормальное учитал)) А сейчас что, вы помогаете мужчинам в чем то? чтобы выжить)) Или только ищите состоявшихся тут? Я тут за все время существование нашел одну анкету, где девушка написала "Вобщем мой мужчина должен понимать, что я просто женщина. И мне нужен мужчина с которым мы сможем жить и на не большой доход, лишь бы в семье было понимание и забота." хоть кто то готов жить даже не на большой доход))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это такие на "меху" которые? Удобные?
ага, на меху))) гулять удобно, надела длинную шерстяную тунику, лосины, пальто - и вперед girl-witch_rt_92.gif греют rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думал это про тему "почему мужчины ноют")
Так тема про нытьё на этапе знакомства tongue_rt_40.png ) А ваш пост, на который мой коммент и нынешний диалог - ваще о другом mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ага, на меху))) гулять удобно, надела длинную шерстяную тунику, лосины, пальто - и вперед греют
На колготки деткие удобно, не тесно? Присматриваюсь)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну-ка сфоткай - засвети нам...Мы решим, достаточно обтягивают или нет...
Шта? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
они, видимо, обтягивают плохо. По дороге ни одного замужнего мужика не увела
Ну-ка сфоткай - засвети нам...Мы решим, достаточно обтягивают или нет... lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр