загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? S.O.S.! Нужна помощь рекомендацией,советом в поиске съёмного жилья.
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ситуация такая.Сняла комнату в коммуналке в Алексеевском районе. Мне принципиально важно было расположение. Искала от м.Алексеевская до верха рыжей ветки+по движению Ярославской электрички(чтоб дочери школу не менять).При просмотре комната была аккуратная,чистая,но места общего пользования...короче я надеялась,что приведу их в порядок))) Как же я ошибалась... Я предложила соседям(владельцы две женщины трёх комнат в четырёхкомнатной комуналке) свою помощь средствами,парогенератором,руками в конце-концов) На всё это тупо игнор,им и так комфортно. Мне очень нужна эта комната,но я выдержала этот ужас ровно три недели. ВСЁ. не могу. Да,мне тут сделали регистрацию,чтоб ребенок в школу спокойно ходил,да,хозяйка старается улучшить мои жилищные условия,предлагает линолиум постелить,мебель ещё какую привезти+ у меня кролик в клетке- короче не все нас берут)))
..но я не могу вечно драить туалет,в котором вечно амбре мочи... всё в пакетах,грязной посуде,полы жесть(после моего мытья в обуви шагали внаглую) уж простите,не знаю что они там делают,мужчин не водят,видимо сами))
Вобщем суть просьбы- УМОЛЯЮ,посоветуйте,порекомендуйте нормальных соседей,нормальных хозяев!!! Возможно кто-то сейчас ищет себе жильё и мы сможем скооперироваться для съёма двушки. Мы очень тихие,не скандалим,позитивные,крайне аккуратны к чужому пространству и мебели и чистоплотные. Грешна лишь ненормированным графиком и любовью ночью попить кофе и поторчать в инете. Платим вовремя,нам всего-то нужно покой и чистота. А,и ещё регистрация временная для школы(уже готова перевести ребёнка в крайнем случае,но у неё 8 класс..не хотелось бы)

Если тема такая не имеет места тут быть (извините,я тут недавно)- прошу понять и...простить) Это реально крик души!)))

з.ы. Бюджет за комнату до 15к рублей)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
з.з.ы и ещё момент. По-хорошему с соседками говорить бесполезно. Пока не довели и не рявкнула- не услышали мои просьбы. А я творческий человек,моя работа связана с детьми,мне нужен позитив,не могу я скандалить постоянно. а у них это норма общения... Как мне сказали одни и прежних жильцов- "их только дрессировать нужно,иначе не дадут жизни".
вчера было ДР у ребёнка- она не позвала подруг потому что ей стыдно в такой срач звать,это стало для моей чаши терпения последней каплей. фото не умею ставить,так бы кинула пару штук для понимания масштаба проблемы.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
з.з.ы и ещё момент. По-хорошему с соседками говорить бесполезно. Пока не довели и не рявкнула- не услышали мои просьбы. А я творческий человек,моя работа связана с детьми,мне нужен позитив,не могу я скандалить постоянно. а у них это норма общения... Как мне сказали одни и прежних жильцов- "их только дрессировать нужно,иначе не дадут жизни". вчера было ДР у ребёнка- она не позвала подруг потому что ей стыдно в такой срач звать,это стало для моей чаши терпения последней каплей. фото не
Лучше конечно двушку с кем нибудь снять , чем в этом гадюшнике жить blink_rt_40.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Нормальных не бывает. Вас всё устраивает. Не устраивает один момент. Предупредите хозяйку что если не решит ситуацию, поставите в комнате биотуалет. Съём комнаты не от хорошей жизни, терпите и преключайтесь на более важное для вас. В конце концов терпите, пока не найдете другой вариант. Не тратьте нервы, не задайте себе глупых вопросов на тему: " как можно жить такими свиньями" пусть живут как хотят, вы людей под себя не поменяете. Разувайтесь и раздевайтесь в своей комнате, продукты разумеется храните там же.Узнайте где в районе есть прачечная самообслуживания. И старайте проводить максимально время вне.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лучше конечно двушку с кем нибудь снять , чем в этом гадюшнике жить
А сдайте комнату чистоплотной, аккуратной, хозяйственной женщине? Или снимине на двоих… мож не такой и плохой вариант?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ситуация такая.Сняла комнату в коммуналке в Алексеевском районе. Мне принципиально важно было расположение. Искала от м.Алексеевская до верха рыжей ветки+по движению Ярославской электрички(чтоб дочери школу не менять).При просмотре комната была аккуратная,чистая,но места общего пользования...короче я надеялась,что приведу их в порядок))) Как же я ошибалась... Я предложила соседям(владельцы две женщины трёх комнат в четырёхкомнатной комуналке) свою помощь средствами,парогенератором,руками в конце
Можете мне позвонить. Контакты отправлю в лс.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А сдайте комнату чистоплотной, аккуратной, хозяйственной женщине? Или снимине на двоих… мож не такой и плохой вариант?
Пока не планировал уходить на съёмное жильё)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нормальных не бывает. Вас всё устраивает. Не устраивает один момент. Предупредите хозяйку что если не решит ситуацию, поставите в комнате биотуалет. Съём комнаты не от хорошей жизни, терпите и преключайтесь на более важное для вас. В конце концов терпите, пока не найдете другой вариант. Не тратьте нервы, не задайте себе глупых вопросов на тему: " как можно жить такими свиньями" пусть живут как хотят, вы людей под себя не поменяете. Разувайтесь и раздевайтесь в своей комнате, продукты р
комната махонькая,12 квадратов,всё не затащить) Кухня так же загажена,холодильник затащить в комнату нереально,ввиду ограниченного пространства) А хозяйка так же- придёт,рявкнет и уходит,а эти "леди" шевелятся после лишь несколько минут))
Спасибо за совет,но пока он для меня нереален к применению,из-за дочки- прививать чувство стыда из-за чужой лени..это неправильно. Я не против помочь убрать их срач,НО они не хотят мне помогать в этом)))) по принципу- тебе надо,ты и убирай)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Первый вариант-предложить ночью соседям попить кофе и всё обговорить...
Второй-смириться и ткнуть сожителям своё "смирение" в матерной форме ...
Третий-установить свою диктатуру на оплачиваемой тобой территории-имеешь моральное право!
Все мои советы сведи к одному-люди живущие в одной квартире не должны быть свиньями...в жизни и без них животных много)...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Первый вариант-предложить ночью соседям попить кофе и всё обговорить... Второй-смириться и ткнуть сожителям своё "смирение" в матерной форме ... Третий-установить свою диктатуру на оплачиваемой тобой территории-имеешь моральное право! Все мои советы сведи к одному-люди живущие в одной квартире не должны быть свиньями...в жизни и без них животных много)...
Там поможет только диктатура. Но и то недолго,оооочень недолго. Они будут под валеночек косить и радоваться что их образ жизни кого-то нервирует.
Это клоака и местные используют ситуацию как вампиры.
Шанс изменить ситуацию к лучшему всегда есть как мне кажется. Я оптимистка.
Но на чужой территории качать права всегда сложно. Неравные "весовые" категории.
Те женщины у себя дома. А девушка там гость, хоть и платный, но гость!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
но места общего пользования...
Не хочется подставлять хозяйку, если сдает без оформления договоров, но на таких соседей санэпидстанция есть и это весьма действенно.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не хочется подставлять хозяйку, если сдает без оформления договоров, но на таких соседей санэпидстанция есть и это весьма действенно.
без договора. Там кроме грязи полное захламление прихожей и всех мест общего пользования(кухня,ванная).. дом старый,перекрытия деревянные как и полы. я уже задумывалась пригласить пожарного инспектора. Но так же не хочу подставлять хозяйку ибо это первый опыт съёма жилья,не знаю правомерны ли мои действия будут
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
без договора. Там кроме грязи полное захламление прихожей и всех мест общего пользования(кухня,ванная).. дом старый,перекрытия деревянные как и полы. я уже задумывалась пригласить пожарного инспектора. Но так же не хочу подставлять хозяйку ибо это первый опыт съёма жилья,не знаю правомерны ли мои действия будут
я бы каждый раз заходил(без ребёнка) с мату в такое жильё и пинал с пути всё что не так лежит...
Я понимаю что девушкам не пристойно так себя вести,а в вашем положении нужно именно так себя поставить...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я бы каждый раз заходил(без ребёнка) с мату в такое жильё и пинал с пути всё что не так лежит... Я понимаю что девушкам не пристойно так себя вести,а в вашем положении нужно именно так себя поставить...


ножки устанут всё пинать)) на фото видно- ДАЖЕ бумажки выкинуть не могут. Аргументируют что мол ремонт в 3 комнате. но за 3 недели я не видела ни одного телодвижения в продвижении поклейки там обоев.
Да и выше писала- я не могу скандалить регулярно. Молчу,коплю,изредка рявкаю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ножки устанут всё пинать)) на фото видно- ДАЖЕ бумажки выкинуть не могут. Аргументируют что мол ремонт в 3 комнате. но за 3 недели я не видела ни одного телодвижения в продвижении поклейки там обоев. Да и выше писала- я не могу скандалить регулярно. Молчу,коплю,изредка рявкаю.
Примерно так и представлял...с мату заходи...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ножки устанут всё пинать)) на фото видно- ДАЖЕ бумажки выкинуть не могут. Аргументируют что мол ремонт в 3 комнате. но за 3 недели я не видела ни одного телодвижения в продвижении поклейки там обоев. Да и выше писала- я не могу скандалить регулярно. Молчу,коплю,изредка рявкаю.
swoon_rt_40.gif Сдохнуть. swoon2_rt_68.gif Бичарня настоящая. Лучше школу поменять, чем так жить. Моя старшая дочь меняла школу не раз, в том числе и в восьмом классе, ничего страшного не произошло, наоборот лучшие подруги все с последней школы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 09.12.2017 20:16
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Сдохнуть. Бичарня настоящая. Лучше школу поменять, чем так жить. Моя старшая дочь меняла школу не раз, в том числе и в восьмом классе, ничего страшного не произошло, наоборот лучшие подруги все с последней школы.
я уже готова менять,но поиск жилья сейчас у меня вызывает ужас)) Поэтому обратилась сюда- а ВДРУГ есть такая же как я,ищущая жильё,с кем мы сможем снять на двоих,или кто-то ищет себе приличных платежеспособных) я не думала,что поиск жилья съёмного такой сложный) Ещё и при ограниченной сумме)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я уже готова менять,но поиск жилья сейчас у меня вызывает ужас)) Поэтому обратилась сюда- а ВДРУГ есть такая же как я,ищущая жильё,с кем мы сможем снять на двоих,или кто-то ищет себе приличных платежеспособных) я не думала,что поиск жилья съёмного такой сложный) Ещё и при ограниченной сумме)
вот я дурак!...лез с ненужными советами...
В Москве жили у бабушки за помощь и незначительные деньги в Сокольниках...стоит рассмотреть такой вариант...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот я дурак!...лез с ненужными советами... В Москве жили у бабушки за помощь и незначительные деньги в Сокольниках...стоит рассмотреть такой вариант...
Советы ненужными бывают в том случае,если их не ждёшь))) а моя тема,именно с просьбой помощи советом,рекомендацией людей и прочего) Тем более смену школы я рассматриваю как последнюю инстанцию,у нас будет с этом проблемка..и немалая) Но и терпеть этот свинарник сил нет. Болтология с соседками сводится к "да-да",на деле "нихуха"))) /// сейчас с Москве всех бабушек сгребла соцслужба и торгует их жильём прямо с ними))называя всё это "пожизненной рентой") /// я уже думала,как вариант,заселить на несколько дней знакомого(есть отдельный диван),он реально устрашающе выглядит,бородач-рокер со взглядом маньяка))) и рявкнуть хорошо может,вот он пусть бы пинал этот хлам. Но он до февраля в отъезде,а других я пускать не буду,не доверяю)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
ножки устанут всё пинать)) на фото видно- ДАЖЕ бумажки выкинуть не могут. Аргументируют что мол ремонт в 3 комнате. но за 3 недели я не видела ни одного телодвижения в продвижении поклейки там обоев. Да и выше писала- я не могу скандалить регулярно. Молчу,коплю,изредка рявкаю.
Посмотрела Ваши фото...Ужас тихий! swoon_rt_40.gif Елена, срочно меняйте квартиру. Нервы не стоят того, чтоб жить в таком хламе и грязи! Не-не!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 09.12.2017 22:49
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Есть сайты где люди именно соседей ищут для совместного сьема
Мы с подругой разок сняли трешку
Для себя и деток
Потом искали третью девушку
Моя подруга с дитем все еще живет в той квартире
Девушек сменила.....человек пять
Стала придирчива
Выбирает в соседки аккуратных)
Если чё
В личку пишите я сайт
Скажу
Для поиска соседей
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр