загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет
Дмитрий, Москва, 49 лет.
 
Всем доброе время суток.
Хочу поделиться одной историей (личный опыт). Считаю этот сайт порядочным и лучшим, во всей рутине интернета.
Познакомился с женщиной, (на другом сайте) прожили вместе почти 3 года, все было хорошо, можно сказать отлично,
доверяем друг другу, вместе воспитываем парня, (её сын). стараюсь вкладываться по полной. Живем на её территории,
мою квартиру сдаем. Впереди новый год, спланировали как его проведем, (у сестры своей девушки), в общем с её родными.
Теперь главное, со своим сыном я не живу, (он с мамой живет), не встречались 5 лет, появилось желание встретить новый год вместе, купил ему билеты очень жду встречи, но вторая моя половинка, не хочет встретить новый год вместе, обосновывая тем, что собрались встретить НГ. с близкими, они не готовы к такой встрече, человек чужой мы его не знаем.
Для кого чужой, а для меня свой и единственный. Вопрос к форумчанам, как поступить? Мысли меня посетили о расставании.
Все просто, как теперь доверять?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет
Дмитрий, Москва, 49 лет.
 
Прошу администратора и модераторов не удалять тему, думаю полезно будет задуматься многим!!!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А почему до этого не возникало желания у вас общаться со своим ребенком!! ? Отпуск тот же.... Или т.п. Где вы были 5 лет?!
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
И пригласить и купить билет, не согласовывая со второй половинкой своей, тоже не правильно
Для начала нужно было обсудить
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
И какая разница, в какое время произошла бы первая встреча вашего ребенка со всеми остальными родственниками Со стороны вашей дамы? Они же знали, что у вас тоже есть сын!?
Че та я не понимаю, наверное, в логике людей umnik2_rt_46.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
пять лет не видели нормально,а тут вдруг желание появилось...дорогие вы наши,замечательные мужчины))) нет слов...
а пять лет чем вы занимались,-свою жизнь налаживали..?????
теперь ,когда наладили,желание появилось сына увидеть??/ на новый год...
т.е. вы ребенка забираете на новый год,потому что у вас желание возникло,-а мама ребенка ,пять лет его растившая без сына будет в новый год...????
знаете что...расставайтесь с вашей дамой...у вас ведь сразу хоп и недоверие и мысли о расставании...расставайтесь!...
и еще пять лет налаживайте новую жизнь.
вы инфантильный,не зрелый,безответственный и эгоистичный человек.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 11:13
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И пригласить и купить билет, не согласовывая со второй половинкой своей, тоже не правильно Для начала нужно было обсудить
для начала ему в мужчину превратиться надо и из роли обиженного мальчика выйти
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
совсем не понятно ...до нового года почему не встретились все вместе? я понимаю вашу даму сердца.Я б тоже возмутилась.Где вы раньше были?Почему с ребёнком не жили и не общались? Вопрос-как ребёнок теперь воспримет "новую маму" и как отнесётся к вам ?Я б не торопилась сходиться с дамой не познакомив ребёнка с ней и её ребёнка если он есть.Должны найти общий язык,войти в доверие и привыкнуть а потом уж сходиться.это подло по отношению к ребёнку.Имхо
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вы как будто сами его не принимали все это время? Вопрос "где папа" был???
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ну.... Да, согласна. Зачем все в один день устраивать?
Отношения с сыном очень важны и для Вас и для мальчика. К ним нужно подходить со всей ответственностью и вниманием. Удилить время и ему и его маме для выстраивания отношений. Доверие тут очень важно. Зачем это делать в чужой семье и в праздник?
Доверие нужно всем и везде. Уважение тоже!
От Вас ждут внимания в новой семье.
Вам теперь нужно стараться везде и думать обо всех родственниках.
Обижаться на них это по-детски как-то...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А вы попробуйте посмотреть на это шире. Вам можно ли доверять на 100%? Фразы- "не виделись 5 лет" и "появилось желание" говорит о том, что не так уж "близкий" и "единственный".
Дальше все зависит тоже только от ваших намерений.
Если вы считаете, что это "ваша вторая половинка", решения одни.
Если появились мысли о расставании, "со второй половинкой", то другие.
Вы сначала сами определитесь, если за 5 лет в одном случае с сыном, и за 3 года с женщиной в другом случае, не определились.
Поверьте, если бы вы дали понять, что он для вас "близкий и единственный", то он давно был уже и для нее скорее всего нечужой.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 11:19
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан писала:
я понимаю вашу даму сердца.Я б тоже возмутилась.
А я не понимаю. angry_rt_40.png Чему возмущатся? huh_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Ваша половина явно не права. Ребенок - часть Вас. Любит Вас - значит Ваш ребенок не чужой. .. Как Вы таких женщин то выбираете? ... Я бы с удовольствие ребенка своего мужчины не только на праздник, но и в семью к себе взяла. И, кстати, всегда когда были отношения так и было. Как раз матери детей начинали ревновать, что их дети меня мамой называют, или второй мамой. Хотя все равно не сложилось (измену, вранье, невыполнимые требования - это сложно терпеть, зато с бывшими женами этих мужчин в
правильно,только это следовало сделать гораздо раньше!!!
они три года вместе (за эти три года ни разу такой вопрос не встал)и пять лет он сына не видел.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
они три года вместе (за эти три года ни разу такой вопрос не встал)и пять лет он сына не видел.
Только как это отменяет реакцию дамы?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Думаю. Вы сгущаете краски., истолковывая слова Вашей женщины, как отказ от встречи потому что она его считает чужим.
Скорее всего она боится непредсказуемости поведения ребенка, который впервые появится во время праздника...
Сколько ребенку лет?
Если он подросток. в возрасте бунтарства, он может во время праздника закатить отцу скандал, упрекнув его в многолетнем отсутствии... И праздник будет испорчен. Почему бы не встретиться до Нового года? Что за жареный петух клюнул в канун праздника, почему он не клевал Вас в темечко все эти годы...? Первая встреча должна быть не на территории сестры или ещё каких-то близких Вашей новой семьи, а там, где Вы с семьей живете - в узком кругу... Так будет менее напряжно. Ведь в гостях у чужих совершенно чужих для ребенка людей, ребенок будет чувствовать себя изучаемым объектом под любопытствующими взглядами. объектом пристального изучения и наблюдения...Вряд-ли ему будет комфортно. Ребенок может перенервничать и сорваться... Налаживать контакт с ребенком надо осторожно., аккуратно, не стоит этого делать вот так, создавая для него стрессовую ситуацию...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2017 11:44
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А я не понимаю. Чему возмущатся?
Я бы тоже , только раньше... На стадии знакомства. Почему он не видится с ребенком и почему не хочет знакомить, уже на этом этапе задала вопросы, которые помогли бы лучше узнать человека.
С ее стороны тоже странность и легкомыслие, не задаться такими вопросами, почему ее ребенка хочет видеть, а своего нет. Почему расстались, насколько ответственный человек и я могу знакомить его со своей семьей и своим ребенком конкретно. А так получается, 3 года без вопросов, а потом взруг решили ревый раз поговорить и сразу расставание. Что это?
А потом есть люди гостеприимные, а есть закрытые. Им никто другой не нужен. Это данность. Это не хорошо и не плохо, так есть. Он не смог узнать за это время, кто они, будут ли рады принять в свою семью его детей, друзей,родителей.
Уверена, что если бы ему захотелось позвать своих друзей или родных, результат был похожим. Никого не нужно.

Лучше нужно узнавать людей и интересоваться их жизнью и желаниями, это не сложно.
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет
Дмитрий, Москва, 49 лет.
 
Мы общались и общаемся с сыном, разные ситуации могут быть в жизни. Моя вторая половинка была не против, разговор был на эту тему, но к сожалению в данной ситуации получился казус. Если люди встретились, развились отношения, воспитывают вместе одного ребенка, надеюсь должны находить некий компромат. Друзья мои, очень бы хотелось, что бы ни кто не попадал в аналогичные ситуации. Если уж решили жить вмести, должно быть уважение. ИХМО.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Конечно, расставайтесь! Негоже эгоистке с прицепом так наглеть, не жена , а рот открывает! Да вы моментально другую найдете, так как дефицит мужчин в России, а у вас еще даже и квартира есть!
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет
Дмитрий, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И пригласить и купить билет, не согласовывая со второй половинкой своей, тоже не правильно Для начала нужно было обсудить
Обсуждали не однократно, вопрос возник при возникшей ситуации.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Зачем прикрывать все это какой-то "замкнутостью", "рассматриванием под лупой", родственниками, "неготовностью" и т.д. Давайте называть вещи своими именами - эгоизм и ревность. Все.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Обсуждали не однократно, вопрос возник при возникшей ситуации.
Вас не ценят и не уважают.
Если женщина легко "взяла вас к себе" считайте что она скоро возьмет вас замуж.
Вас используют как одинокого! Вы пригрелись, оперились, начали дышать полной грудью и жить объемней...........
Но в глазах вашей дамы - вы одинокий коим зарекомендовали себя в начале отношений!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 21.12.2017 12:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр