загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как давно у тебя не было детей этого возраста! Сегодня со своим пришли к нотариусу, не буду описывать ожидание приема, как зашли в кабинет, не успев обменяться парой фраз, он уже залез на стул, перевернул его и с грохотом оба полетели на пол. После еще пары слов, я спокойно снимала за руку, своего любимого сына, со стола. Нотариус ойкнула и как все быстро решилось, оказывается, что я хотела сделать, на деле и не критично. Далее мы пришли на почту, за посылкой. Там люди вздрогнули ни раз!
Как обычно: люди из вирта меня знают лучше, чем я.
Помогаю подруге с младшим, в феврале ему 2 исполнилось, с 2х месяцев с ним остаюсь. Иногда всех троих на меня оставляет.

Мой ответ здесь по контексту: зовут в ночные няни. Какой уход в это время, кроме накормить и уложить? Понятно, что смотреть за ребенком нужно, хотя дети в этом возрасте и сами себя занять могут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какие они кайфные в этом возрасте )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как обычно: люди из вирта меня знают лучше, чем я. Помогаю подруге с младшим, в феврале ему 2 исполнилось, с 2х месяцев с ним остаюсь. Иногда всех троих на меня оставляет. Мой ответ здесь по контексту: зовут в ночные няни. Какой уход в это время, кроме накормить и уложить? Понятно, что смотреть за ребенком нужно, хотя дети в этом возрасте и сами себя занять могут.
Бывают и такие. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
я для этих целей сдружилась с консьержкой. Никому б другому не доверила детей. А если уж так сложилось,автор берите больничный.другого выхода у вас нет, оставлять ребенка с незнакомым человеком как то опрометчиво с вашей стороны
Вот хорошая идея, спасибо за нее.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр