загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Денчик!Вот чем ныть и причитать на форуме,лучше займись собой. Тебе бы спортом не мешало бы заняться. А в спортзале и девушек много . smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.08.2018 18:41
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
фсё тебе кино подавай я самое пострадавшее лицо - тока почти ужо был готов ответить Олегу "ДА", и тут такое... Фсё из-за бап!
Прапрабабушка Ева виноватаяя sorry_rt_48.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Денчик не шуми....Я пока что тебя из своих цепких лапок не отпускала nono_rt_50.gif нук подтянулся, сопли вытер..."да не руковом, дурында " angry_rt_40.png ...все собирать и иди дальше
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Привет всем уважаемые форумчане и форумчанки Вышла такая история,побыв месяц счастливым после знакомства,в роде все Ок,семья,любимая и как то вдруг внезапно слетело Счастье и я вновь оказался здесь,на сайте,в поиске своей Единственной,верной и настоящей любви,как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Бросили внезапно? Так не бывает. Поторопились вы с выводами, сначала влюбившись, теперь потеряв. Что делать дальше? Жить!! Общаться, встречаться, заниматься любимыми делами...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Денчик не шуми....Я пока что тебя из своих цепких лапок не отпускала нук подтянулся, сопли вытер..."да не руковом, дурында " ...все собирать и иди дальше
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif возьми его на воспитание,спаси форум lol_rt_40.png и чат :lol
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 07.08.2018 18:04
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
возьми его на воспитание,спаси форум и чат :lol
haha_rt_56.gif Таки беру, чё уж греха таить, все мы тут неликвиды, кто то в большей степени, а кто то в меньшей. Денчик случай очень тяжелый, ему нужна мамка
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 07.08.2018 18:16
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

С Днём рождения. smile1_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Денчик!Вот чем ныть и причитать на форуме,лучше займись собой. Тебе бы спортом не мешало бы заняться. А в спортзале и девушек много . Ну и к стоматологу не мешало бы сходить наверное.
А стоматолог здесь при чем?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А стоматолог здесь при чем?
В личку
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
возьми его на воспитание,спаси форум и чат :lol
Меня не надо воспитывать,мое детство почти на улице прошло и уличная жизнь меня научила
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Меня не надо воспитывать,мое детство почти на улице прошло и уличная жизнь меня научила
Чему???
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В личку
В личку и советовать бы, никого не унижая wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Меня не надо воспитывать,мое детство почти на улице прошло и уличная жизнь меня научила
Тогда не давайте повода другим думать, что Вас надо воспитывать) К чему это нытьё и вопрошание: что делать, как верить, если тетка через месяц знакомства сбежала? Ну сбежала и сбежала- скатертью дорога. Судя по этой ветке Вы уже открестились от той тетеньки, возвращать ее пытаться не собираетесь, чего то не заладилось-она ушла, а Вы обиделись на весь свет. Какая там любовь?..Вам просто хотелось женщину рядом. Это оказалась не та женщина. Ну что ж теперь. Тут полсайта ищутся, ошибаются и дальше ищутся.
И Вы ищите дальше.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В личку и советовать бы, никого не унижая
А я кого-то унизила?Написала аккуратно то что думаю. smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тогда не давайте повода другим думать, что Вас надо воспитывать) К чему это нытьё и вопрошание: что делать, как верить, если тетка через месяц знакомства сбежала? Ну сбежала и сбежала- скатертью дорога. Судя по этой ветке Вы уже открестились от той тетеньки, возвращать ее пытаться не собираетесь, чего то не заладилось-она ушла, а Вы обиделись на весь свет. Какая там любовь?..Вам просто хотелось женщину рядом. Это оказалась не та женщина. Ну что ж теперь. Тут полсайта ищутся, ошибаются и дальше и
Это ему и твердят 10 страниц
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
С Днём рождения.
Спасибо большое bayan.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я кого-то унизила?Написала аккуратно то что думаю.
И что непонятно, вы публично отправили человека к стоматологу. Представьте, вам в теме посоветуют посетить диетолога/ косметолога/ мастера по маникюру/ ортопеда и пр.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И что непонятно, вы публично отправили человека к стоматологу. Представьте, вам в теме посоветуют посетить диетолога/ косметолога/ мастера по маникюру/ ортопеда и пр.
О Хосподи ,какой грех я совершила,пойду покаюсь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.08.2018 22:09
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
О Хосподи ,какой грех я совершила,пойду покаюсь
Да, уж.
(
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр