загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Скил, Украина, Запорожье, 46 лет
Скил, Украина, Запорожье, 46 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Я писала, когда была в полной растерянности, сейчас вроде отпустило, всвязи с новыми обстоятельствами. Вопрос темы - простить за обман или нет переквалифицировался в детективную историю. Вот даже вчера звонит мне его брат, ути мути, гадости всякие про моего. А вечером моему, я слышала: она мне названивает и тд и тп. Прям противно от его двуличности...
Насть
О чём вообще разговор ? ))))
А ха ха
Ты представляеш , что тебя ожидает после прощения ?
Потом будет ещё прощение ещё ещё и ещё ))))
Прощаются вещи , которые совершеются по ошибкам , случайностям , обстаятельств мало зависящих от виновника итд .... Преднамеренная ложь ,,,,,,,,,,,,, Ну смотри сама )))
Я просто хорошо понимаю что это за кедр ))) У самого среди друзей были такие Остапы-Бендеры
То они с корочками депутатов ходят , то с ксивами СБУ , то какие то мутки , шмутки итд ... Побереги нервы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр