загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это обман! Покажи себя настоящую!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Это не касается всех, но многих. Фото на сайте и состояние в реале расходятся! Иногда кардинально! Я прекрасно понимаю, что мы все приукрашиваем и себя и свою жизнь, но выдавать при знакомстве фото, которые далеки от реальности честно ли?!
Сообщение отредактировал Антон, Аарн Сарт (автор поста) 10.10.2019 20:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Заголовок -Агонь прямо! lol_rt_40.png 26 лет) когда это было) Прекрасный возраст)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот смотрю на свою аватарку и понимаю...враньё и обман biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 21:11
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Афтор ты для начало покажи себя ...масса барышень сейчас подобное тебе адресуют
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic16112/ Вот была тема, многие не побоялись выставить фото в реальном режиме времени. А вы то сам КТО? ФОТО В СТУДИЮ!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я, например, на сообщения людей без фото не отвечаю, а уж про встречи и говорить нечего
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот смотрю на свою аватарку и понимаю...враньё и обман
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я вот не пойму,как можно говорить о фото если у самого нет?
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Это не касается всех, но многих. Фото на сайте и состояние в реале расходятся! Иногда координально! Я прекрасно понимаю, что мы все преукрашаем и себя и свою жизнь, но выдавать при знакомстве фото, которые далеки от реальности честно ли?!
А у Вас фотографии в силу возраста отсутствуют? Не научились загружать? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вот не пойму,как можно говорить о фото если у самого нет?
Умом Антона не понять haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Это не касается всех, но многих. Фото на сайте и состояние в реале расходятся! Иногда координально! Я прекрасно понимаю, что мы все преукрашаем и себя и свою жизнь, но выдавать при знакомстве фото, которые далеки от реальности честно ли?!
А вам в 86лет (судя по вашим данным) не всё равно как избранница выглядит? wacko_rt_40.gif В этом возрасте по моему совсем другие критерии отбора. Не будет-ли вашу вставную челюсть время от времени тырить. Или хорошо ли песочком посыпает. sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вот не пойму,как можно говорить о фото если у самого нет?
Влад пожалей человека, он после создания темы состарился сразу на 59 лет. Стресс. Погоди, дай освоиться, глядишь и фото загрузит своё.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Был тут на прошлой неделе один недовольный нами фотограф((( теперь вы вот!! Вы заведомо фотку пострашнее выбирайте, глядишь и не разочаруетесь.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
но выдавать при знакомстве фото, которые далеки от реальности честно ли?!
А закрывать анкету без фото от просмотра??!! Честно ли? ?!!! Да мож Вы судьба моя!!! Я КАААК ломанулась в анкету... а там нет ничо swoon2_rt_68.gif silence_rt_40.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Признавайтесь кто испугал Антона, аж прямо до удаления с сайта?)))) нервенные все какие то..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.05.2016 21:28
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
один недовольный нами фотограф((( теперь вы вот!
А я если честно, скучаю по нему blush_rt_40.gif Ведро злости, вагон обид, эдакая ядреная смесь из амбиций и нереализованной спеси. Интересный персонаж)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Признавайтесь кто испугал Антона, аж прямо до удаоения с сайта?))))
Наверное, у кого то ну очень страшное фото было )))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, у кого то ну очень страшное фото было )))
Ну Где папа - это вообще семейка Адамс! Не многие выдерживают..))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А закрывать анкету без фото от просмотра??!! Честно ли? ?!!! Да мож Вы судьба моя!!! Я КАААК ломанулась в анкету... а там нет ничо
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif в очередь. Ему 86 лет. Судя по уже закрытой анкете - нервы и сердечко слабенькие. Глядишь- кто кофе с мороженым и зеленкой первая на его белые джинсы прольёт (см.предыдущий пост) и в Воронеж увезёт...отстирывать....той и завещает Усё имущество (ну корыстные мы тут)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Признавайтесь кто испугал Антона, аж прямо до удаления с сайта?)))) нервенные все какие то..
Да вон он светится...испугался да и всё...обычный молодой трусишка mosking_rt_50.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну Где папа - это вообще семейка Адамс! Не многие выдерживают..))))
Енто да! сайт злой иногда, но чаще добрый!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр