загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем в чем застану - в том и судить буду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Задумалась вот, как я выгляжу. Сижу дома. Лохматая, босая, в розовом сарафане и в мужниной рубашке "для тепла". Честно сказать, ужасно.
А как сегодня выглядите вы? Как себя оцениваете, во что одеты? Одно дело фотка на аватаре, другое - динамика жизни. Вчера в фате, сегодня в трениках.
Признавайтесь, кто еще лохматый.
Такое фото момента всего форума.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Задумалась вот, как я выгляжу. Сижу дома. Лохматая, босая, в розовом сарафане и в мужниной рубашке "для тепла". Честно сказать, ужасно. А как сегодня выглядите вы? Как себя оцениваете, во что одеты? Одно дело фотка на аватаре, другое - динамика жизни. Вчера в фате, сегодня в трениках. Признавайтесь, кто еще лохматый. Такое фото момента всего форума.
Это как в исламе. Женщина ходит дома во всех украшениях, потому как ежели в чём муж застал со словами "я с тобой развожусь", в том женщина и покидает дом.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
По теме. Я сегодня в джинсах. У нас субботник на работе был. Обычно всегда в платье. Но краситься вообще люблю. Не делаю это ни для работы, ни для дома.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Владимир, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сегодня пятница, на работе стиль casual friday. Джинсы и бадлон.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я тоже в джинсах и джемпере
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 15.04.2016 15:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в джинсах и розовой водолазке, +резиновые сапоги в цветочек на улице tongue_rt_40.png
лохматость обычная, обычно-повышенная, типа такой но больше
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Я на данный момент тоже дома. В шортах и футболке, тоже босая. Не люблю тапочки. На голове хвостик)))) Лохматость меня раздражает.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Задумалась вот, как я выгляжу. Сижу дома. Лохматая, босая, в розовом сарафане и в мужниной рубашке "для тепла". Честно сказать, ужасно. А как сегодня выглядите вы? Как себя оцениваете, во что одеты? Одно дело фотка на аватаре, другое - динамика жизни. Вчера в фате, сегодня в трениках. Признавайтесь, кто еще лохматый. Такое фото момента всего форума.
Неубедительно призываете. Где Ваше фото момента ?))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2016 15:49
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Я работаю из дому. Одежда в принципе домашняя. А точнее футболка и брюки спортивные. Мне так удобно, время от времени делаю перерыв на десять минут, поднимаюсь и выполняю различные упражнения (шейный отдел позвоночника, поясничный отдел и т.п). Иногда бывает одену платье, но меня всё равно никто не видит, а переодевание занимает время, так что платье (а их я обожаю) - это для вечерних прогулок.
Кстати, волосы собраны в пучок. Это уже как-то само-собой на автомате smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 15.04.2016 15:46
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это как в исламе. Женщина ходит дома во всех украшениях, потому как ежели в чём муж застал со словами "я с тобой развожусь", в том женщина и покидает дом.
Не знал однако сей момент. Посмеялся от души. НО реалии жизни у них жестоки...
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
На работе) На редкость сегодня в платье!) На работу всегда накрашенная))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я без официоза. Не красилась, вообще очень редко это делаю.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неубедительно призываете. Где Ваш фото момента ?))
Я увидела наших дам и терь стесняюсь вообще. Заморашка)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2016 16:00
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я увидела наших дам и терь стесняюсь вообще. Заморашка)
Не заморашка - а ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Замарашка = Золушка = красавица ))))) give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я сегодня в джинсах, в которые мечтала влезть сидя на диете. Теперь они на мне висят. Вот думаю, или купить новые или опять потолстеть.)) Ну и темно-серый джемпер из Праги, я его очень люблю. На голове новый стиль - кудряшки в перемкшку с лёгким хаосом. happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я сегодня в джинсах, в которые мечтала влезть сидя на диете. Теперь они на мне висят. Вот думаю, или купить новые или опять потолстеть.)) Ну и темно-серый джемпер из Праги, я его очень люблю. На голове новый стиль - кудряшки в перемкшку с лёгким хаосом.
Фото в студию!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Хм.. Розовая туничка с совятами, босиком, на голове полотенце, на мордахе маска из голубой глины.))) Только вылезла из ванны.))) Фотографироваться не буду! Ладно?)))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Интересно, мы в этой теме дождёмся чьего-нибудь фото в костюме Адама или Евы? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 15.04.2016 16:00
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замарашка = Золушка = красавица )))))
Ага. А вместо фото почему-то черный прямоугольник вставляется (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр