загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это обман! Покажи себя настоящую!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Нет там смеха, везде печалька. Когда на фото молоденькая худышка-это интересно, а потом оп, молоденька, только там две такие худышки, как на фото, в одной.
И как вы оба вышли из этой ситуации?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По большой и чистой? рад за Вас. Много еще гладить?
Столько же, сколько и было. Я решила чаю заварить smile_rt_40.png а любоф она даа...большая и чистая...как кучка выглаженного белья biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
а потом оп, молоденька, только там две такие худышки, как на фото, в одной.
Ах вон оно что... дело то вовсе и не в лице, а в весе...А вы, Сударь, видимо испугались, что двух худышек уже не потянете? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Нет там смеха, везде печалька. Когда на фото молоденькая худышка-это интересно, а потом оп, молоденька, только там две такие худышки, как на фото, в одной.
Антон, у меня было такое же, с мужчинами, ну что поделать? Не все так делают) у некоторых и года подписаны на фото. И потом, просите в вотсап тогда скинуть типа селфи или не знаю.))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Нет там смеха, везде печалька. Когда на фото молоденькая худышка-это интересно, а потом оп, молоденька, только там две такие худышки, как на фото, в одной.
Ну поправилась девушка в пути, на несколько кг, тоже мне трагедия lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Столько же, сколько и было. Я решила чаю заварить а любоф она даа...большая и чистая...как кучка выглаженного белья
Приятного аппетита drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну поправилась девушка в пути, на несколько кг, тоже мне трагедия
Тоже приберут, где тот мужчина с шампурами, мясом, тефтелями... ???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Нет там смеха, везде печалька. Когда на фото молоденькая худышка-это интересно, а потом оп, молоденька, только там две такие худышки, как на фото, в одной.
Так ты под акцию попал!

Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так ты под акцию попал!
С большой женщиной тепло зимой!! А летом- она создает тень!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.05.2016 22:24
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ах вон оно что... дело то вовсе и не в лице, а в весе...А вы, Сударь, видимо испугались, что двух худышек уже не потянете?
Нууу, приимерно так.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Приятного аппетита
Спасибо smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да и потом, большая, значит готовит хорошо. В хозяйстве пригодится. Не то что я...целыми днями вот работала lol_rt_40.png
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так ты под акцию попал!
У меня аж слезы из глаз... Уф...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
С большой женщиной тепло зимой!! А летом- она создает тень!
haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
У меня аж слезы из глаз... Уф...
Не плачьте. Мы с вами.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Нууу, приимерно так.
Ну, девушка не очень честно поступила. Зачем с обмана начинать отношения?
Ты сам то аки ангел? Или тоже чего накрутил ? Может она тоже расстроена после вашей встречи!?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.05.2016 22:29
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Складываешь высушенное ровнёхонько-ровнёхонько. кладёшь стопочкой в кресло. ты там в инете с чего? садишься сверху и сидишь аккуратненько...не прыгаешь от смеху...в кнопочки ли сенсорные тыкаешь, по клаве ли клацаешь.... и так часа два!
эх маааааааа, а я то тут выглаживаю, а оно вон как просто, сесть на стопку и не дышать rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
эх маааааааа, а я то тут выглаживаю, а оно вон как просто, сесть на стопку и не дышать
cool_rt_40.png beach_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Поиск поиском
А представляете, Антон, что такое скульптор? Ну тот, который лепит фигуры и не обязательно из гипса? Был у меня друг близкий, с его помощью и под его неусыпным давлением я похудела на 17 кг) И потом он гордо так говорил: "Да я её, да собственными вот этими руками...! Вылепил!" И в этом была существенная доля правды) А взять готовенькую стройняшку особого ума и рвения не надо, только стройняшек мало, на всех их все равно не хватит) Вы попробуйте взять и вылепить сам) Вот мне, к примеру, нужно сбросить не так уж и много, всего 10 кг lol_rt_40.png Возьметесь за работу в столь почтенном возрасте?) Правда, я опасаюсь немного за вашу аватарку) Вдруг там крокодил прячется, как бы мне не пришлось потом тему создавать с названием: "Что же это такое творится, люди! Обманул меня, окаянный! Думала человек, а пришел крокодил!"
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
И как вы оба вышли из этой ситуации?
Просто сказал - не надо мне такого счастья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр