загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это обман! Покажи себя настоящую!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Стась .. я не настолько страшная......
Да я вообще не вас имела ввиду совсем!))) даже не думала в эту сторону) Я просто попробовала представить а какая она эта трехдюймовочка) вы же не она! give-rose_rt_60.gif ну дайте пофантазировать то) Я же видела вас на фото, там не было трехдюймовочки) там была женщина, которая летает) Я тоже хочу так летать)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 22:58
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
с необъятно душевной точкой опоры
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif не женщина....мечта поэта....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не пужай троллика! мож кому повезёт...он стройняшку до 35 ищет....
гы..................
самое правое дело - троллика попугать - может из него личность проявится....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
видимо есть что прятать Антону словно замуж за него уже идут... Антон, даже если вы покажете своё лицо и поставите избраннице к порогу мешок денег, блеснете интеллектом и спасете мир она еще подумает, выходить ли ей замуж за Вас .
После этого точно выйдет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да я вообще не вас имела ввиду совсем!))) даже не думала в эту сторону) Я просто попробовала представить а какая она эта трехдюймовочка) вы же не она! ну дайте пофантазировать то) Я же видела вас на фото, там не было трехдюймовочки) там была женщина, которая летает) Я тоже хочу так летать)
Сделать тебе крылья? sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я вроде как и дюймовочка.. а посмотреть - трехдюймовчка....))))
lol_rt_40.png Ну вы еще скажите дюймовочка в кубе, кубическая дюймовочка) ничего подобного, наговариваете) А вот рост действительно хорош) малюсенький)
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
у меня дежавю.... тут недели две назад Некий Владимир из Москвы, тож без фото, тож возмущался.. и тож с возрастом непонятки ..... Вот и думаю, то ли мужчины в большей степени у нас безликие, то ли мы чего- не понимаем.....
не думаю, что они безликие.... просто видимо хорошо наследили на сайте, да так, что скрывают свое истинное лицо... а начинать взаимоотношение с человеком, скрывающие свои данные не очень то и приятно... скрывая свое истинное лицо и возрастные данные и т.д и т.п. они словно вынюхивают что то, высматривают, анализируют... выискивают наилучший, наивыгоднейший вариант для более близкого знакомства... но будет ли это порядочно по отношению к своим собеседницам (даже если она вам неприятна)?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Фига се тема
biggrin_rt_40.png привет выжившим в дневном неравном гендерном бою!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Сделать тебе крылья?
Влад, я знаю, ты ждешь момента отвесить мне пенделя волшебного) И тогда я полечу lol_rt_40.png Вот вино когда молдавское привезешь, тогда и поговорим) а то я сижу чай пью с пастилой)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
гы.................. самое правое дело - троллика попугать - может из него личность проявится....
umnik2_rt_46.gif главное, чтобы ничего не полезло....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Неправда, я сказал только об одной и только о весе человека. Ни имен, ни фамилий, ни прочих качеств.
мы фот от фас фото в студию ждемс , вдруг за никакой авкой мечта поэтессы..
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 13.05.2016 23:03
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
После этого точно выйдет
wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Влад, я знаю, ты ждешь момента отвесить мне пенделя волшебного) И тогда я полечу Вот вино когда молдавское привезешь, тогда и поговорим) а то я сижу чай пью с пастилой)
Так в чем проблема? Устроить шашлычниг и все будет biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
в реале расходятся! Иногда координально!
"Координально", это как ?

По координатам расходятся ? По всем трём осям сразу ?
У нас в соседней ветке сегодня уже было "доброжелюбно"...
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
не думаю, что они безликие.... просто видимо хорошо наследили на сайте, да так, что скрывают свое истинное лицо... а начинать взаимоотношение с человеком, скрывающие свои данные не очень то и приятно... скрывая свое истинное лицо и возрастные данные и т.д и т.п. они словно вынюхивают что то, высматривают, анализируют... выискивают наилучший, наивыгоднейший вариант для более близкого знакомства... но будет ли это порядочно по отношению к своим собеседницам (даже если она вам неприятна)?
Нет, такой бурдой не страдал и не собираюсь.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
привет выжившим в дневном неравном гендерном бою!
Привет, у меня перекур,поболтать пять минут biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так в чем проблема? Устроить шашлычниг и все будет
Тю... Шашлыка я наелась. Летать хочу теперь.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Для Антонина, Россия, Тамбов:

У вас сомнения? biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
мы фот от фас фото в студию ждемс , вдруг за никакой авкой мечта поэтессы..
Пирс Броснан импозантный мужчина, хорош собой good2_rt_68.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Нет, такой бурдой не страдал и не собираюсь.
ждем от безликого явление личности , с нетерпением ждемс......................
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр