загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это обман! Покажи себя настоящую!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
так не честно - доступ закрыт... эх....
Как закрыт? а я видю... cool_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Антоша, ты где? dedmoroz.gif мы лик твой ждемс - себя настоящими мы показать можем, ждемс с нетерпением)) t7407.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне вот интересно...кпк ты с такой авой на свидание пойдёшь?
Ой ну как как.. haha_rt_56.gif Знаешь такие брелочки кошечкам и собачкам одевают,а там кличка их,группа крови,порода и даже адрес иногда))))
Ну вот.По брелочку и узнают))) Там MamaDochi from GdePapa будет написано sarcastic_rt_50.gif
*и вообще,чтобы человек да кошку на свидания звал!-неслыханное это дело ,да и кошкам это не надь girl-haha_rt_70.gif *
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 23:30
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как закрыт? а я видю...
мне уже открыли - докладываю - прищур есть , интеллект и чуйство юмора присутствуют))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ой ну как как.. Знаешь такие брелочки кошечкам и собачкам одевают,а там кличка их,группа крови,порода и даже адрес иногда)))) Ну вот.По брелочку и узнают))) Там MamaDochi from GdePapa будет написано *и вообще,чтобы человек да кошку на свидания звал!-неслыханное это дело ,да и кошкам это не надь *
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
У меня ещё и кроссовки и поло такого же цвета,надо сфоткатся
Ждемс фотографию в кроссовках и поло, вдруг ослепнуть можно от красоты Ваших кроссовок rofl_rt_56.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати...о скульпторах и фигурах....
супер!!!)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Ждемс фотографию в кроссовках и поло, вдруг ослепнуть можно от красоты Ваших кроссовок
Мне ваших глаз жалко sad_rt_40.png легче в обморок sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
мне уже открыли - докладываю - прищур есть , интеллект и чуйство юмора присутствуют))
вот вот....и я об том...и даже классический взгляд на брак присутствует....эх....где он был года три назад? wub_rt_44.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Возмутюсь! Владик у нас хороший!
так я ж его пока не знаю smile_rt_40.png
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Антоша, ты где? мы лик твой ждемс - себя настоящими мы показать можем, ждемс с нетерпением))
Кина не будет. Я Такседо Маск.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Аватарка к теме
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 23:39
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати...о скульпторах и фигурах....
Супер!!!
До последнего боялась предположить- куда дама весь вес локализует blush_rt_40.gif

Не зависимо от комплекции, возраста, статуса и прочих опций -
"Хочет женщина быть красивой,
С гордо поднятой головой.
Быть счастливой, а не плаксивой.
Быть любимой, а не вдовой"... girl-dance_rt_72.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Кина не будет. Я Такседо Маск.
flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мне ваших глаз жалко легче в обморок
ууууууууууу, врединка какой.... а я то размечталась, видимо не судьба кроссовками Вашими полюбоваться, довольствуюсь увиденным... красными штанами без лампасов girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Кина не будет. Я Такседо Маск.
Так давно уже поняли mosking_rt_50.gif

Такседо Маск - персонаж и основной мужской герой метасерии «Сейлор Мун». Его настоящее имя - Мамору Тиба.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Интересно, а если женщина с утра до вечера при макияже и только на ночь смывает его, то какая она естественная - с или без?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не зависимо от комплекции, возраста, статуса и прочих опций - "Хочет женщина быть красивой, С гордо поднятой головой. Быть счастливой, а не плаксивой. Быть любимой, а не вдовой"...
good2_rt_68.gif drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так давно уже поняли Такседо Маск - персонаж и основной мужской герой метасерии «Сейлор Мун». Его настоящее имя - Мамору Тиба.
Уже люблю! С детства) он всегда появлялся и спасал её... Очень романтично!
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, а если женщина с утра до вечера при макияже и только на ночь смывает его, то какая она естественная - с или без?
Лет в 14 я был влюблен в девчонку, потом она пришла без косметики. Моя любовь кончилась.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр