загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это обман! Покажи себя настоящую!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я с вами постою Пусть и меня боятся зато сплошная экономия - косметика нынче дорогая
friends_rt_104.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я с вами постою Пусть и меня боятся зато сплошная экономия - косметика нынче дорогая
Присоединяйся))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не пали контору!
То есть вы можете, а мы нет? girl-cray2_rt_76.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не пали контору!
tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно) дорогая и поддельная!
Ещё и импортная sarcastic_rt_50.gif . А нам надо отечественного производителя поддерживать sarcastic_rt_50.gif . Зачем мне YSL? beach_rt_68.gif Даёшь тушь наших бабушек (на которую поплевать надо). mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Да... Вы не в курсе, мне толстушки не по вкусу сейчас.
Толстушки?) это про ту срочную даму на кассе, которая в летнюю жару не постеснялась?)
А как же душа, опять таки?!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Толстушки?) это про ту срочную даму на кассе, которая в летнюю жару не постеснялась?) А как же душа, опять таки?!
видимо юноша заглянул на на этот сайт, так как на других сайтах он разочарован... везде только толстушки wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ещё и импортная . А нам надо отечественного производителя поддерживать . Зачем мне YSL? Даёшь тушь наших бабушек (на которую поплевать надо).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даёшь свёклу - щёки да губы мазать!)))
Кстати, ту тушь я у мамы видела в косметичке и пробовала в детские года rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
У ТС очень ранимая душа
Скорее очень ранимая потенция... Только Дженнифер Лопес (ну или кто там еще из идеальных) могла бы стать той самой вожделенной, но.... где она а где ТС....
В общем поднимем бокал за то, чтобы желания совпадали с возможностями!))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня возникло подозрениЕ,что воспоминания далекого прошлого(про 14 лет),были не такими уж и далекими Вообщем мой вердикт-автору сейчас 15!!!!
С половиной! tongue_rt_40.png
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Толстушки?) это про ту срочную даму на кассе, которая в летнюю жару не постеснялась?) А как же душа, опять таки?!
Вооот, именно такие. А чуть чуть в теле очень даже хороши и приятны. Душа... Иногда, по первым словам и выражениям мысли видно, что душа это не то, чем живет человечик.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даёшь свёклу - щёки да губы мазать!))) Кстати, ту тушь я у мамы видела в косметичке и пробовала в детские года
У кого-нить на даче посажена? wub_rt_44.gif Дайте хоть одну! Буду свеклу в косметичке носить. girl-haha_rt_70.gif Или меняю цельный комод заморской косметики на свеклу (Российская.одна штука). girl_pinkglassesf.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
видимо юноша заглянул на на этот сайт, так как на других сайтах он разочарован... везде только толстушки
Блин, одна подруга моей мамы - очень приличных форм - такая классная! Я её прям обожаю, ибо человек она золотой! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! give-rose_rt_60.gif
И мужчины у неё никогда не переводились!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У кого-нить на даче посажена? Дайте хоть одну! Буду свеклу в косметичке носить. Или меняю цельный комод заморской косметики на свеклу (Российская.одна штука).
Ок, как вырастет - поделюсь!))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У кого-нить на даче посажена? Дайте хоть одну! Буду свеклу в косметичке носить. Или меняю цельный комод заморской косметики на свеклу (Российская.одна штука).
haha_rt_56.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И мужчины у неё никогда не переводились!
главное чтобы всегда оставалась человеком, доброй, отзывчивой... красота, это как свежий пряник, но свежие пряники хороши тогда, когда они свежие... но со временем они черствеют и они не так вкусны... wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ок, как вырастет - поделюсь!))
good2_rt_68.gif как что у вас из косметики на огороде вырастет - тож с радостью выменяю на заморские коврижки man-in-love_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Вооот, именно такие. А чуть чуть в теле очень даже хороши и приятны. Душа... Иногда, по первым словам и выражениям мысли видно, что душа это не то, чем живет человечик.


ДолжОн быть научный подход.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Вооот, именно такие. А чуть чуть в теле очень даже хороши и приятны. Душа... Иногда, по первым словам и выражениям мысли видно, что душа это не то, чем живет человечик.
Ну иногда человечки и кушают ещё - тем и живут!)
Тело у женщины постоянно меняется. За беременность и роды многие поправляются, некоторые потом худеют сильнее чем были...всякое бывает. А если ваши чувства связаны с телом, то что же выходит, что беременную жену вы сразу разлюбите? ohmy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
главное чтобы всегда оставалась человеком, доброй, отзывчивой... красота, это как свежий пряник, но свежие пряники хороши тогда, когда они свежие... но со временем они черствеют и они не так вкусны...
А у неё такая внутренняя красота, что в глазах она прямо лучится-искрится-сияет!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр