загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это обман! Покажи себя настоящую!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
как что у вас из косметики на огороде вырастет - тож с радостью выменяю на заморские коврижки
Морковка - скушаешь, прополешь гряду на солнышке - и солярий с тоном и румянами не нужны! girl-dance_rt_72.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у неё такая внутренняя красота, что в глазах она прямо лучится-искрится-сияет!
вот именно... мужчины ценят внешнюю красоту, а она непостоянна, а душевная красота, если она есть, то она беспредельна, и именно с таким человеком надежно и легко, но многие мужчины этого не замечают (или не хотят замечать) красивый переплет книги не означает, что она интересна по содержанию...
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Морковка - скушаешь, прополешь гряду на солнышке - и солярий с тоном и румянами не нужны!
естественная косметика))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
вот именно... мужчины ценят внешнюю красоту, а она непостоянна, а душевная красота, если она есть, то она беспредельна, и именно с таким человеком надежно и легко, но многие мужчины этого не замечают (или не хотят замечать) красивый переплет книги не означает, что она интересна по содержанию...
А им не читать.... Им просто полки красиво заполнить надо .. В смысле выступающие поверхности))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.05.2016 00:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Морковка - скушаешь, прополешь гряду на солнышке - и солярий с тоном и румянами не нужны!
Покушать - это я завсегда. Да ещё и на свежем воздухе! yahoo_rt_84.gif
"Чёрная спинка, белое брюшко. Что за зверюшка?" (Садовод) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Идеальный вы наш, покажитесь хоть что ли... Явите лик свой ненаглядный. Похвастайтесь идеальным телом и миловидностью лица... В отношении всего остального у присутствующих иллюзий уже наверное и нет))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Я веду речь о противных, мерзких толстобрюхих особах.
Я более чем хрупкая и миниатюрная по габаритам. Но при этом надрала бы вам как минимум уши. Вы не имеете морального права осуждать человека за его внешность. Вы даже не тролль. Вы трус и хам.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2016 00:27
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А им не читать.... Им просто полки красиво заполнить надо .. В смысле выступающие поверхности))
ну так все это временно, с возрастом мнения и желания мужчин меняются, со временем они осознанно меняют свой выбор и идеал smile_rt_40.png , пока они еще что то могут... они бессознательно делают квадратными глаза и выпятив грудь вперед выискивают тех, что радует их глаз, но чтобы найти ту, чтобы радовала их душу они поймут лишь по истечении некоторого времени... и им безумно захочется домашнего тепла, горячего борща и котлет с сырниками... добрых и нежных глаз, ласковых рук и нежных слов... но увы... кто то окажется куда расторопнее и раньше других поймет, что всего этого может и не быть smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 14.05.2016 00:36
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Я веду речь о противных, мерзких толстобрюхих особах.
да уж.... видимо и вправду говорят... У мужчины две головы: одной он думает, другая у него на плечах. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ну так все это временно, с возрастом мнения и желания мужчин меняются
Ой ли? Люди не меняются никогда. Это иллюзия. Мудак по жизни будет мудаком, хоть гладь его, хоть в рожу кулаком...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Лет в 14 я был влюблен в девчонку, потом она пришла без косметики. Моя любовь кончилась.
Кончилась любовь к косметике.... dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Можно же спросить у человека его антропометрические данные до встречи, сказать, что вам нужна худощавая Сейлор Мун... Но и у неё могут быть растяжки с целлюлитом, увы. Раздел - любовь кончилась.
Не верю, что Весы могут при всей своей тяге к внешней эстетике быть настолько ограниченными во взглядах.
Сетовать на несоответствие не стоит. Все-таки жизнь не магазин целлулоидных пупсов. Возможно, и вы не останетесь худощавым мальчиком...
А вообще, вполне понятно, что люди лучшие фото выкладывают, что ж поделать. Бывает, и десятилетней давности.
Особенно понравилось слово "состояние", как у машинки с пробегом))))))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
После мата и оскорблений мне не интересна эта тема.
Пол вечера и все утро читала тему и угорала. Во девчата жгут. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стесняюсь спросить, а где мат и оскорбления? Может я чего то пропустила?
По теме - автор видимо познакомился по интнрнету с худенькой стройняшкой, а в реале на встречу пришла пышечка. Теперь он всех женщин считает толстыми обманщицами. А свое фото не показывает либо потому что сам "стройняш" с животиком или боится что узнают. Анонимы кайфуют от того что они не узнаны.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оспидя, не молодой человек, а истерик какой-то swoon_rt_40.gif 100500 раз за пол суток анкету то открывал, то закрывал, то возраст менял...то говорил ..ой, как весело смеюсь...то возмутился...фиии какие вы злые....

ТС, ничего лично, ведете себя, как капризная девочка....пиона с пустырникком штоль попейте dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 14.05.2016 07:37
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пол вечера и все утро читала тему и угорала. Во девчата жгут. Стесняюсь спросить, а где мат и оскорбления? Может я чего то пропустила? По теме - автор видимо познакомился по интнрнету с худенькой стройняшкой, а в реале на встречу пришла пышечка. Теперь он всех женщин считает толстыми обманщицами. А свое фото не показывает либо потому что сам "стройняш" с животиком или боится что узнают. Анонимы кайфуют от того что они не узнаны.
Вся тема о том, что у некоторых женщин фото годовалой, а то и двухлетней давности и внешность за несколько лет изменилась.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оспидя, не молодой человек, а истерик какой-то 100500 раз за пол суток анкету то открывал, то закрывал, то возраст менял...то говорил ..ой, как весело смеюсь...то возмутился...фиии какие вы злые.... ТС, ничего лично, ведете себя, как капризная девочка....пиона с пустырникком штоль попейте
Оспидя, хоть какое-то разнообразие внести в одинаковые вечера. То, что больше всех раздражает здесь висящих, то и делаю. В один момент мне стало скучно от одних и тех же слов и я начал подобной ерундой страдать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Оспидя, хоть какое-то разнообразие внести в одинаковые вечера. То, что больше всех раздражает здесь висящих, то и делаю. В один момент мне стало скучно от одних и тех же слов и я начал подобной ерундой страдать.
С чего вы взяли, что вы кого-то тут вдруг стали раздрожать???? Не льстите себе.....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да,всё таки похоже ТС молодой,неуверенный вьюноша,даже жалко как то его.((((
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
С чего вы взяли, что вы кого-то тут вдруг стали раздрожать???? Не льстите себе.....
Юлечка, не корми тролля, да еще и удаленногоsmile_rt_40.png))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Юлечка, не корми тролля, да еще и удаленного))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
А чё он на нас напраслину возвёл?beee_rt_56.gif
Наииивный...кто ж на него раздражался-то? beach_rt_68.gif
Нам же только повод дай - поржать! Секта! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр